Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Unicorn

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Музыка для Райдо:

Электрический ток, батарейки, аккумулятор, мотор...

0

22

В проживании руны Райдо на этой неделе, заметила сей факт, что все дороги у меня были обусловлены какими-то задержками, мелкими неприятными моментами и время казалось либо крайне медленно тянется в поездке, либо оно действительно увеличивалось за счет каких-то пробок, проблем с транспортом или задержек людей, с которыми я договаривалось встретиться. Несколько "дорог" оказались бесцельными. Когда придя на занятия йогой и уже расположившись в зале, наш администратор приходил и говорил, что занятий не будет. Приходилось разворачиваться и возвращаться домой ни с чем. Еще к моему великому удивлению, я два раза ударилась затылком, первый раз ложась спать, о бортик дивана, и буквально на следующий день, уже подходя к офису, подскользнулась фактически в конце пути и упав на спину ударилась крепко затылком о гололед. Вот это интересно что за намек? Явно на что-то хотели обратить мое внимание, пока думаю над этим, пытаюсь вспомнить о чем я думала в те моменты, но вроде бы ни о чем таком необычном.

0

23

http://cs410317.userapi.com/v410317656/3fcb/0fslTLBJv54.jpg

bahus написал(а):

1) случалось ли Вам в полетах вот так стремительно уноситься от земли, и если случалось, то что Вы испытывали и чем все закончилось?

Да, случалось. Сейчас детально не вспомню уже, но несколько раз поднималась над планетой, один раз мне показалось, что я над ней зависла с распростертыми руками, а планета в этот момент подо мной стала быстро-быстро вращаться вокруг своей оси, и когда остановилась и я смогла спикировать вниз, я попала по ощущениям в какое-то очень далекое будущее. Еще один случай помню, когда мне необходимо было попасть в определенное место и я сфокусировала намерение на этом месте, и в этот момент произошло что-то странное, меня вдруг подхватило и понесло спиной назад, и вот я уже опять удаляяюсь с поверхности Земли, а все внизу похоже на как бы это описать, монитор компьютера и маленькие иконки на нем, по которым "ткнув намерением" можно было перемещаться в необходимое мне по плану пространство. Я уже достаточно давно работаю с подобными практиками, страха они у меня не вызывают.

bahus написал(а):

2) как Вы оцениваете подобное, т.е. что же произошло со мной в том сновидении?

Перемещения на тонком плане могут быть вполне различными. Это мы привыкли, что мы тело, и поэтому подсознание во время ОСа или ВТО, как правило формирует идею тонкого тела, по подобию нашего физического прототипа, то что случилось с вами, думаю вы "сжали" свой тонкоплановый прототип до чистого ментала, сфокусировав всю вашу тонкоплановую энергию в одной точке, или как это может еще выглядеть "световом шаре" - что по сути удобнее в плане путешествия на тонком плане и предположительно готовились к переходу с одного уровня тонкого плана на другой. В моей практике была пара попыток, но как правило за один заход у меня не получалось побывать более чем на одном подплане назовем это так.

bahus написал(а):

На сколько это полезно для развития и насколько опасно для жизни?

Я не думаю, что это предполагает какую-то угрозу для жизни. Каждому дается пережить ровно столько, сколько ему по силам, на каждом уровне личностного развития. В противном случае, у нас просто ничего не получится, если мы сразу замахнемся на то, на что у нас не наработано еще сил. Тонкоплановое тело, также необходимо тренировать как физическое, чтобы оно накапливало достаточно энергии для подобных прогулок.

bahus написал(а):

3) как Вы используете ОС и полеты в познании рун, если используете?

Да собственно никак, если мне что-то хотят показать - то показывают, я для себя нашла много других интересных практик помимо рун, а на тонком плане действительно есть что посмотреть и чем заняться.

bahus написал(а):

А чему обучаетесь Вы в этих ОС, какие знания извлекаете?

Это все-таки дневник не по ОСам и ВТО, если вам интересно, можете посмотреть мои дневники тут >>>, а также еще много чего интересного конкретно по данной теме. Удачи вам в ваших экспериментах.

0

24

Сегодня на тонком плане была достаточно интересная история, во-первых, произошел так называемый "конец света", это я осознавала по ощущениям. Мы (я и некоторые мои родные и близкие, а также еще какие-то незнакомые мне люди), были разделены на цветовые группы - проходила некоторая "реструктуризация принадлежности" к определенной группе. Каждой группе был выделен отдельный цветовой сектор, в небольшом зале-шатре, где стояли разноцветные столики и стулья, каждого определенного под какой-то цвет, приглашали занять свое место за столом. Столы были круглые и кажется за каждый стол усаживали по семь человек. Мой сектор был красно-оранжевый как меня определили, и вот я уже сижу за столом с оранжевой скатертью, со мной "моя двоюродная сестра" и кто-то еще из близких, так по крайней мере я ощущала там, но в реальности таких людей в моей жизни нет. Я и все за столом была одета в соответствующие оранжевые цвета - сари. Половину моих знакомых, а в частности моего друга и его папу распределили в фиолетовый сектор, они сидели неподалеку от нашего столика и папа моего друга даже подошел поинтересоваться, все ли у меня в порядке. А у меня было какое-то подавленное настроение, потому как по сюжету сна, моя тамошняя мать была в больнице, неподалеку от этого шатра, на реабилитации, и еще не могла присоединиться к нам, что меня крайне печалило.  Когда речь о распределении закончилась и все расселись, мне было позволено навестить со своей сестрой мать в больнице, мы вышли из шатра и отправились искать этот медицинский корпус. Почти на входе в корпус, ко мне подбежала маленькая девочка лет 6-7, тоже одетая в оранжевое сари, она меня обняла, и я со слезами на глазах взяла ее на руки. То была еще одна моя младшая сестра (опять же по контексту сна), мы уже стояли у ступеней больничного корпуса и в этот момент вышла наша "мать". Это была молодая женщина, не старше 35 лет, индийской внешности, с большими карими глазами, она плакала от радости и обнимала нас. Потом наши с ней взгляды просто пересеклись и последнее что я помню, это ее глубокие карие глаза, наполненные вековой мудростью, всеобъемлющей любовью и какой-то глубокой печалью...при всем своем молодом облике, казалось, что  она существует уже многие века.

http://cs410317.userapi.com/v410317656/401c/BYYCb7Hnbdw.jpg

(Выглядела моя сегодняшняя тонкоплановая мать вот практически так.)

0

25

Продолжаю еще наблюдать за Райдо, выходные провела дома, так что дорог как таковых не было. В основном продолжаю путешествовать по тонкому плану и сегодня я была русалкой. У меня был такой длинный бирюзовый хвост и совсем без чешуи, а мягкий как кожа дельфина, заканчивающийся коралловым плавником. Под водой было двигаться очень радостно и удобно, в какой-то момент наблюдая со дна океана поднимающиеся к поверхности и бликующей на солнце воде пузырьки, я подумала о том, а как же я под водой дышу, ведь под водой нельзя дышать и попробовала сделать неглубокий вдох, поняла, что по ноздрям струиться не вода, а очень плотный и густой как туман, прохладный воздух, если так его можно описать. Вдохнув полной грудью, я стремительно ринулась к поверхности и вот уже выпрыгнув из воды, зацепившись руками за ближайший риф, подтянулась на нем и присела позагорать.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/778/37778991_1.gif

Помню молодого человека, который плавал кажется неподалеку и заинтересовался моим хвостом, соскочила с камня, снова нырнула, на дне поймала очень интересного и необычного краба, я такого не видела никогда в жизни. Он был кажется розово-голубой и в пупырышку. Потом с какой-то подружкой-русалкой плавала по подводным пещерам-коридорам и перебирала подводные сокровища, которые были собраны нами в одной из пещер. Сновидение было осознанное, поэтому когда я поняла, что силы мои на исходе и сейчас меня потащит в физическое, стала цепляться за подводные рифы, но это естественно не помогло... :flirt:

0

26

По общему настрою за последние дни могу сказать следующее: есть желание делать последовательно много дел, если хорошенько сконцентрироваться и никто не будет отвлекать, при этом сам процесс приносит удовольствие в том числе, а не только результат. Фокусировка внимания, все что начинает отвлекать - начинает неимоверно раздражать, и я как правило в последние дни крайне агрессивно реагировала на все то, что мне мешало. Даже сегодня в сновидении, мне позвонил один знакомый, который появляется только тогда, когда у него проблемы и ему нужны магический совет и помощь, получил от меня яростный рык, на чем я по контексту сна повесила трубку и проснувшись долго переваривала свое раздражение, пытаясь проанализировать что же меня так раздражает во всем этом - возможно отдача в одностороннем порядке, наряду с ощущением пользованичества. Вообщем, пока я так лежала и рассуждала, сегодня во сне видела отца, который собственно ничего не просил, а просто когда я залезла в холодильник, поняла что он доел со сковородок все что там было, и нам нечего есть и нужно что-то готовить вновь. По пробуждению в полчетвертого утра, было ощущение присутствия мертвого подле меня, я крайне сильно реагирую на сторонние запахи, так вот всю ночь возле моей кровати как-будто пахло старой затхло-пыльной одеждой, как когда на долгую зиму закинешь вещи подальше в шкаф и потом вытаскивая, они приобретают такой неприятный слегка нафталиновый запах. Долго ворочалась в не состоянии отделаться от этого запаха, при учете, что форточка в комнате была открыта. Встала, переоделась и зажигая арома лампу, пообещала отцу, что навещу его на кладбище в ближайшее воскресенье и принесу ему что-нибудь вкусненькое, только пусть сегодня мне даст поспать. По всей видимости обещание подействовало, а также запах коричного масла усыпил меня. Дальше опять снилась вся семья и отец в том числе, как-будто мы переехали жить куда-то в высокогорье, по ощущениям в Альпы. Я помню, что стояла у окна в нашей с сестрой комнате, а за окном видела вот приблизительно такие горы:

http://www.wallpage.ru/imgbig/wallpapers_4181.jpg

...со снегом, со сгущающимися над пиками гор тучами, на еще голубом небе и кажется даже где-то из под снега просматривались какие-то желтые цветочки, на подобие нашей куриной слепоты...Почему мы переехали в тот район, я по контексту сна не могла понять. Даже когда мы с сестрой вышли на прогулку, чтобы полюбоваться видом вблизи, я у нее спросила. Ведь нам теперь до города как минимум два часа добираться, и до бабушки оттуда еще полтора, это как минимум три часа в один конец. Почему-то я во сне, все переживала по поводу того, что мы теперь очень далеко от бабушки живем.  :dontknow:

Вообщем, вот такие две дороги сегодня в ночи навеяла мне руна Райдо: поход на кладбище и неожиданную смену места жительства, хоть и в сновиденном пространстве.

0

27

Сновиденные дороги:

http://strelec-club.ru/_fr/13/6175259.jpg

http://smisl-jizni.ru/wp-content/uploads/2012/01/son-realnost1.jpg

0

28

Продолжаю наблюдать за дорогами меня окружающими и энергиями. Вчера поехала домой совершенно иным путем, которым уже давно не пользовалась и в принципе доехала достаточно быстро, единственное что раздражало, на протяжении всей дороги в маршрутке, постоянно противно и громко хихикающая рядом по телефону девушка, уж и не знаю, что там такого смешного ей на протяжении 20 минут рассказывали, но смеялась она, а точнее противно хихикала над каждым словом и кажется это начинало раздражать уже всю маршрутку и водителя в том числе. Сегодня, заходя в электричку, и размораживая глазные яблоки ехала на работу, зашел мужичок с гармошкой и спел с утра песню "Три белых коня", которая у меня не столь давно ассоциировалась с энергиями Райдо. Он так забавно пропел строчку "...и только йооольки в треугольных платьях", что я не удержалась и дала таки ему денег. Настроение в разы улучшилось, общие эмоциональные энергии сегодня мягко-приподнятые. Думаю, что завтрашним утром подведу итоги по работе данной руны и на том закончу ее проживание.

0

29

Начала сегодня плавно переходить на Кеназ, была небольшая передышка в проживании рун. В ночь нанесла на левую ногу и настаивала на ней воду. По тонкому плану сегодня мне всю ночь снилось, что в мой дом приехала съемочная группа с работы и стала готовиться к съемкам очередного сериала без моего разрешения и ведома. Я пыталась их сначала выпроводить, потом договориться, т.к. по контексту сна был мой отпуск, а мне вовсе не хотелось проводить его в кишмя-кишашем суматошными людьми доме. Дальше были какие-то рваные сны, но также на тему того, что я занималась организацией каких-то кастингов и подготовкой съемок.

Основные ассоциации с Кеназ: суматоха, беготня, прожектор, сценарий, киносъмка.

Вспомнился вот этот мультфильм, он полностью соответствовал моим сегодняшним ощущениям от сна. Мне кажется эта очень "подвижная" руна, она требует постоянного действия, движения, какой-то самоотдачи, при этом как много затрачивая энергии, так и много ее давая для реализации прокрутки этого вечного "беличьего колеса".

Визуализационный ряд: муза - непредсказуемая, самовольная, но всегда "яркая", идейная, как вспышка озарения, приход вдохновения.

http://arxangelo.files.wordpress.com/2010/11/musa.jpg

Му́зы (др.-греч. μοῦσα, мн.ч. μοῦσαι «мыслящие») — в древнегреческой мифологии дочери бога Зевса и титаниды Мнемосины, либо дочери Гармонии, живущие на Парнасе богини — покровительницы искусств и наук. От муз происходит слово «музыка» (греч. прилагательное μουσική, подразумевается τέχνη или ἐπιστήμη), первоначально обозначавшее не только музыку в нынешнем смысле, но любое искусство или науку, связанные с деятельностью муз. Музам посвящались храмы, которые назывались мусейонами (от этого слова и произошел «музей»).

Своевольная Тинкер Белл.

http://multiki-kartinki.narod.ru/piter/Peter-Pan16.gif

0

30

Пару дней еще посидела на Кеназе, просто наносила на левую ногу, без воды на этот раз. Опять хотелось изучать что-то новое, испробовать какие-то новые методики и формулы. Прямо была в этом какая-то внутренняя необходимость, как на подъеме таком вдохновения, но и было ощущение, что если хочу что-то сделать, то нужно делать это сейчас, потому как зная себя и свой запал, могу точно сказать, что такое мое вдохновение скоро проходит, хотя при должной поспешности силы в работу на едином дыхании вкладываются колоссальные. Вообщем, крайне тянет к творчеству, искусству, новым материалам, знаниям и веяниям. Думаю, что для студентов перед сессией это что ни наесть самая актуальная руна - эдакий волшебный пендаль кратковременного эффекта к активной абитуриентской деятельности.

0

31

Не знаю, была ли команда на следующую руну, но мне почему-то сегодня захотелось перейти на Гебо. И вот первая ассоциация по Гебуре:

Протяни руку и получишь протянутую руку в ответ.

http://cs405027.userapi.com/v405027848/6d24/zIBndO1dyqU.jpg

«Сарве сухрино бхаванти!»
«Пусть все живые существа будут счастливы!»

Первая заповедь Аюрведы

http://playcast.ru/uploads/pl/2013/1/18/pl_2137295.not.png

Инвокация Хранителей, поддержка на Земле и на Небе.

0