Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Четыре Королевства и путешествие Героя » Королевство Идей - Посохи


Королевство Идей - Посохи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Королевство Идей

https://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFLEcxIctI/AAAAAAAAASU/K58jyNn2poQ/s128/wnd01.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFLKjsvxkI/AAAAAAAAASY/TQFQIJvMuTA/s128/wnd02.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFLKhYDEmI/AAAAAAAAASc/jHQB1PVOINc/s128/wnd03.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFLK7jAwwI/AAAAAAAAASk/uSHWJzxoLO4/s128/wnd5.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFLK7jAwwI/AAAAAAAAASk/uSHWJzxoLO4/s128/wnd5.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFLKyKGSAI/AAAAAAAAASo/nodKpA9o7bk/s128/wnd6.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFLPaU4hXI/AAAAAAAAASs/RZCJs7a_kSE/s128/wnd7.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFLP8aoSSI/AAAAAAAAASw/Pvwew0W-oyU/s128/wnd8.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFLQK2jXHI/AAAAAAAAAS0/iumL4OdaBmQ/s128/wnd9.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFLQJTRBII/AAAAAAAAAS4/cZpt7hGeXFM/s128/wnd10.jpg

Итак, основная сюжетная линия данного Королевства - изобретательность, идейность и умение отстоять свои позиции. А вот результат может быть непредсказуемым - насколько, подскажет сюжет Аркана. Это может быть как победа, так и поражение. Единственное что нужно помнить - никогда не нужно отчаиваться, ведь путь к победе труден и тернист и сколько шишек ты набьешь прежде чем ее достигнешь не предугадаешь. Хоть и говорит старая мудрость, что умный учиться на чужих ошибках, тем не менее уж наш менталитет забывает об этом, да и хорошо это, ибо только в самопознании можно духовно повзрослеть. Вперед - дерзайте! Вот девиз данного Королевства.

0

2

Shakti написал(а):

Нас ждет увлекательное приключение в Королевстве огня, королевстве идей - на горячей земле Африки, в гостях у динозавров.

В руке у молодого и сильного мужчины жезл, который он сделал для себя. Возможно это будующий вождь племени. На жезле он вырезал крокодила - символ силы и власти. И наверняка он делал этот жезл для приближающегося рируала инициации.
  Вокруг буйная тропическая зелень, но в далеке  два дерева зеленое и сухое - от владельца жезла зависит воплотит ли он свою идею или он засохнет на корню.
http://s004.radikal.ru/i205/1102/8d/136305e461f9.jpgтуз "дебют"

природа этого королевства очень многообразна, здесь есть пустыни , скалы , цветущие долины и обширные саванны. Люди и звери в основном живут в долинах, а хозяин этой долины конечно же самое сильное существо - динозавр-дракон. На скале у границы изображение хозяина долины. Видимо охотники отдыхают ,где то рядом и прислонили свои дубинки посохи к скале. Дальше за утесом открытое манящее пространство саванны,  оно не только красиво, но и таит в себе много неизведанных опасностей. Как быть? - остаться под защитой утеса дракона или двинуться в открытый мир? Доверить управление своей судьбой хозяину долины или самому стать хозяином своей судьбы?
http://s59.radikal.ru/i163/1102/9c/6e8a23ee29e5.jpg 2 "правление"

В этом королевстве живут не только охотники , но и искустные ремесленники, которуе умеют воплощать в жизнь свои творческие замыслы. и под их искустными руками рождаются прекрастные произведения. Идея воплощается в жизнь.
http://s44.radikal.ru/i105/1102/88/05fee704e442.jpg 3 "рождение"

Есть в этом королевстве и большие города, один из них славный Вавилон. И вот в золотые ворота Мардука, на которых изображен дракон Сируш, входит молодая и красивая  женщина, она спешит на свидание.
Кто она? богатая госпожа которая идет к своему любовнику, или любимая наложница богатого горожанина. Ее сопровождают четыре служанки, укрывая от солнца и посторонних глаз под пологом. Положение этой женщины в настоящее время стабильно, но ее рука поднята к груди -  что же так беспокоит ее? - как пройдет свидание? будет ли возлюбленный благосклонен к ней?
Она чувствует себя ,как птичка в золотой клетке - и кормят хорошо ,и жизнь комфортна, но так хочется на свободу.
http://s49.radikal.ru/i126/1102/42/ec2578a65bbf.jpg 4 "свершение"

А в это время в племени пигмеев происходит очень важное событие. Молодой воин проходит ритуал инициации. Ритуал непростой - в душе война происходит внутренняя борьба, необходимо научится управлять стихией огня внутри себя, взять власть над этим драконом, не дать себя спалить.
Сможет ли молодой воин вырастить львенка, что лежит рядом с ним, подчинить себе, стать с ним друзьями? Пройдя с успехом этот ритуал воин станет сильным вождем племени.
Из за деревьев за ритуалом наблюдает старый жрец племени. Его лев рядом, они уже давно вместе и дополняют друг друга. Старый жрец будет поддерживать молодого вождя, помогать ему советами, если тот будет готов их услышать, а не зацикливаться на своих внутренних страхах.
http://s44.radikal.ru/i103/1101/dd/cb3ad92dc085.jpg 5 "борьба"

Когда то и этот вождь древних зулусов Мулунго проходил инициацию. Его дух закалился в борьбе и теперь дракон-динозавр стоит за спиной вождя, как его поддержка и защита. Стихийный огонь побежден и горит как костер, освещая величие вождя. Мулунго человек сильный, уважаемый и это заслуженно, он стоит на фоне звездного неба - даже звезды благосклонны к нему. Все племя поддерживает и приветствует своего вождя. Лидер невозможен, сам по себе - обязательно доложна быть поддержка окружающих
http://i079.radikal.ru/1102/8f/a1f4c9c2118c.jpg 6"победа"

0

3

Shakti написал(а):

Но почивать на лаврах ничего не делая нельзя, надо постоянно подтверждать свой статус, иначе более молодые и сильные быстро займут твое место. А как подтвердить статус? - надо быть успешным охотником, от этого зависит выживет ли твое племя, будут ли сыты женщины и дети.
И вот охотник возвращается с охоты, его друг и помошник динозавр благославляет его своей лапой. Добыча охотника очень символична - лев и лань. Лев сильное животное , царь зверей -  означает силу и положение в обществе заслуженно добытое, ведь что бы слыть успешным охотником надо ходить на охоту, а не травить у костра охотничьи байки. Лань - трепетность, нежность, чистота - видимо для сохранения статуса необходимо пожертвовать и какими то своими принципами, надо уметь с состраданием и пониманием относится к людям племени. Ведь сила доложна быть не грубая, а справедливая.
http://s002.radikal.ru/i200/1102/11/f31851ac6f47.jpg 7 "вызов"

В другом племени ,живущем на берегу океана, два брата решили заманить в западню водного дракона. Идея то конечно интересная, но ее осуществление будет зависить от их быстроты и реакции. Младший братишка бросал в океан дубинки, что бы разбудить и разозлить дракона. И вот страшный зверь поднимается из пучины вод, что бы схватить своего обидчика и от скорости малыша будет зависить его жизнь, и еще она зависит от скорости и меткости его старшего брата, который уже натянул лук и готов сразить дракона.
Промедление смерти подобно и здесь в буквальном смысле.
http://i039.radikal.ru/1102/58/16154c0eeb33.jpg 8 "быстрота"

Воин вождь - не только охотник, который заботится о пропитании своего племени, но и защитник. И здесь мы видим воинский ритуал. Дракон динозавр разжег священный огонь, вождь в ритуальном облачении разложил на алтаре 9 стрел и лук, и это уже не грубые дубинки, а остро отточенные стрелы \ идеи\. он готов обеспечить безопасность своего племени и просит у высших сил поддержки и она ему будет дана.
http://s010.radikal.ru/i311/1101/27/f59399b805ed.jpg 9 "воинственность"

И вот он великий хозяин долины, покровитель королевства огня - Огненный Дракон - динозавр. Он уверенно чувствует себя в родной стихии, полностью овладев и повелевая ею. Одна лапа твердо опирается на землю, вторая занесена для следующего шага, и он точно знает куда идет. его идей всегда реализуются.
http://s44.radikal.ru/i103/1102/eb/3c2baed4b7ea.jpg 10 "притеснение"

продолжение следует.......

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Четыре Королевства и путешествие Героя » Королевство Идей - Посохи