Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Четыре Королевства и путешествие Героя » Королевство Эмоций - Кубки


Королевство Эмоций - Кубки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Королевство Эмоций

https://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKM_npQmI/AAAAAAAAAPs/jnjEEg3oPTY/s128/cup01.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKNE1x8RI/AAAAAAAAAPw/9HGgupLnPmc/s128/cup02.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKNL7P38I/AAAAAAAAAP0/YgwsuoKWWy8/s128/cup03.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKSw-m0fI/AAAAAAAAAP4/51KYu7zfYHI/s128/cup04.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKS8YOxzI/AAAAAAAAAP8/l8m2pxZCj8c/s128/cup05.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKS0gakOI/AAAAAAAAAQA/4mUdipYPB1o/s128/cup06.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKTH9VLSI/AAAAAAAAAQE/GUMGkq-3fbQ/s128/cup07.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKTHu8usI/AAAAAAAAAQI/sus4V8M4_Io/s128/cup08.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKYiWLi-I/AAAAAAAAAQM/waCM10TPJKY/s128/cup09.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKZDcaysI/AAAAAAAAAQQ/oZDcI45sZes/s128/cup10.jpg

Нет ничего дороже и ближе мира эмоций, думаю с этим согласиться каждый. Ведь когда внутри у тебя пусто, то жизнь становиться черно-белой, скучной и постылой. Любите, переживайте, страдайте, плачьте - вот основная сюжетная линия данного Королевства. Все здесь пропитано сладкими речами и горькими переживаниями, сближениями и разрывами, встречами и потерями. Так давайте жить эмоциями, не сдерживайте себя. Выпустите на волю необузданный импульс, то что обычно приходит, когда перестаешь контролировать себя и упоенно предаешься ярости и счастью.

0

2

Shakti написал(а):

Королевство эмоций и чувств

Восток дело тонкое.... Но если это еще и азиатский Восток – то эмоциональное и чувственное. Давайте заглянем в это королевство эмоций.

Вот женская рука держит золотую чашу с изображением китайского дракона. Китайские \ азиатские\ драконы отличаются от европейских тем, что это как правило духи покровители стихий , они добры и безобидны.
На чаше дракон – дух воды, существо магическое. Не даром из чаши исходит свет. Испив этот напиток тебе откроется путь внутрь себя – к чувствам , эмоциям , интуиции.
http://s51.radikal.ru/i133/1102/21/b5c0b2b727e5.jpg туз "питание"

Тихая, затемненная комната на женской половине жилища, мужчины здесь редкие гости. Девушка увлеченно рисует картину – два дракона сплелись в танце, так и она мечтает соединится со своим возлюбленным. Облачка на картине да и сами драконы образуют знак инь-ян, единство женского и мужского начала.
Девушка так размечталась, что можно сказать медитирует над картиной. Синий дракон подсознания и зеленый дракон сознания сплелись воедино и образуют гармонию
http://s005.radikal.ru/i211/1102/a4/9a2dedf9e5ab.jpg 2 "притяжение противоположностей"

А в это время на мужской половине дома происходит торжество . Мужчины заключают союз и скрепляют его, подняв чаши с вином. Китай заключает перемирие с Монголией. Но в этой бочке меда есть ложка дегтя. Что то настораживает в этом торжестве? На чаше китайца сидит черный ворон – он предсказувает смерть, скоро перемирие может быть нарушенно.
Да ситуация завершилась благополучно – но будь внимателен, все может испортить какая нибуть мелочь или коварство.
http://s005.radikal.ru/i209/1102/d1/b563d3a0d1c9.jpg 3 "торжество"

На окраине этого города есть веселый квартал. Дома там красивые и роскошные, из окон льется свет, играет музыка. Там живут красивые женщины, в роскошных одеждах они встречают гостей. Но самая большая роскошь, которую вы не найдете в этом квартале  - это истинные чувства. Любовь не купишь за деньги – Увы....
http://s14.radikal.ru/i187/1102/3c/87b13d43d9c3.jpg 4 "роскошь"

Рядом с городом протекает река. По ней приходят суда с товарами и ее водой крестьяне поливают поля. Но иногда река может быть и жестокой. Недавно она вышла из берегов и затопила город. Особенно пострадал храм, который стоял на самом берегу. До сих пор еще вода не отступила и храм , как горящий остров посреди реки. Во время наводнения в нем произошел пожар, теперь его колокола \ наверное они деревянные\  уплывают от города.
Но сам город цел и радуется, что избежал большого разрушения. Хоть это и радость сквозь слезы, наверняка есть жертвы этого наводнения. Кто то рад, что вода не добралась до его дома, кто то оплакивает близких и разрушенный храм.
В любом случае эмоции зашкаливают. Колокола, как известия ,плывут вдаль. Какие известия? Хорошие – город цел, или плохие – храм разрушен?
http://s44.radikal.ru/i106/1102/a8/bb288a7b6a1b.jpg 5 "известие"

На дорогах этого королевства часто можно встретить странствующих монахов. Они идут от селения к селению, от города к городу. Что влечет их в путь? Что заставило уйти от семьи и близких? – Внутренняя потребность познать мир и прежде всего себя в нем.
Весна , в горах тают снега. Утомленный долгой дорогой монах остановился у источника и весенний дракон утоляет его жажду. Этот глоток чистой воды на его пути в горы, к познаниям – большая подмога.
http://s001.radikal.ru/i196/1102/47/3f74596cafe1.jpg 6 "Помощь"

Но живут в этой стране не только монахи. Посмотрите ,как развлекается эта парочка, количество выпитого ударило им в голову, и сейчас их интересует только, как бы поувлекательнее продолжить вечер. Их уже на волнует ,что скажут потом о них другие люди, сейчас желание и инстинкт взял над ними верх, но вот что будет завтра? Похмелие может быть и моральным! Даже дракон наблюдающий за ними не злой, а скорее любопытный, удивленный – «Ух ты как интересно и весело!»
А  может мужчина намеренно опоил девушку , что бы воспользоваться ею?Не позволяй инстинктам и желаниям брать верх над тобой.
http://s51.radikal.ru/i133/1101/cf/9916875a2d39.jpg 7 "распущенность"

Среди восьми озер расположилось селение. Жизнь здесь течет размеренно, тихо и спокойно. Все заняты своими делами – ловят рыбу, возделывают поля, пасут скот. У всех на головах широкополые шляпы. И некогда им поднять голову и посмотреть что происходит в небе над их деревней. Да и зачем головы поднимать? Размеренная и тихая жизнь их вполне устраивает.
Но в это время в небе, над их головами ,происходят очень важные для их будующего события. Там бьются два дракона – белый и черный, добро и зло, и бьются они за души этих людей.
Духовная леность может привести к победе тьмы в твоей душе!!! А ты этого и не заметишь....
http://i013.radikal.ru/1102/18/366365ae2b06.jpg 8 "леность"

Но если человек духовно не ленив и развивает себя, свой внутренний мир, отправляясь за знаниями и познаниями – он достигнет счастья.
Посмотрите на монаха которого мы уже встречали в пути. Он уже достиг уровня ламы, переоделся в шафрановые одежды. Умиротворенный, спокойный – он внимательно слушает мудрого дракона. Даже рыба выпрыгнула из воды послушать эти наставления.
Истинное счасть возможно тогда, когда приведешь в порядок мысли, чувства и эмоции. Достигнешь гармонии между внешним и внутренним. Немногим это удается.
http://s007.radikal.ru/i301/1102/c3/47683b9b3028.jpg 9 "Счастье"

Познакомтесь -  дух стихии воды Водный дракон.
Что представляет из себя его стихия? – Вода она текуча, легко принимает форму сосуда, куда налита. Но в тоже время может быть и жестока – наводнения, цунами уносят много жизней. Это только ее физические свойства – может стать жестким льдом или летучем паром. Так и наши чувства и эмоции -  могут излечить нас от недугов или наоборот разрушать изнутри.
Вода это универсальный носитель информации – поэтому может говорить об интуиции и озарениях. Если научимся владеть эмоциями и интуицией – это поможет нам совершенствовать свою душу.
http://s007.radikal.ru/i302/1102/19/c1a31a9a5146.jpg 10 "совершенствование"

А вот и принцесса этой прекрасной страны.
Тихаю спокойная девочка, она добра и наивна, одаренна богатым воображением, легко идет на контакт с другими людьми и чувствует себя безопасно в своей колыбельке раковине, в лапах белого дракона, он недаст ее в обиду.
http://s009.radikal.ru/i309/1102/aa/be70e83fb0e8.jpg паж "привлекательность юности"

Этот юноша будующий император Китая Хуан-ди. Оседлал водного дракона и рад! Очень он любит порисоваться перед другими. Он еще мечтатель и идеалист, легко относится к жизни. Открыт миру, но эмоции еще легко управляют им.
Легко слагает стихи и песни, и так же изобретателен на шалости – ну например на драконе покататься. В тоже время это хороший и преданный друг.
http://s61.radikal.ru/i171/1102/0b/626780712c1a.jpg рыцарь "преданность"

Наша маленькая принцесса подросла и стала прекрастной королевой царства воды. Она чувственна, романтична, мечтательна, хоть и утратила уже детскую наивность, научилась хорошо управлять своими чувствами и эмоциями. Жилище ее не только комфортно ,но и эстетично украшенно – у нее же великолепный вкус. Ее близким эмоционально комфортно рядом с такою женой и мамой, всегда поймет ,пожалеет . Ну и что , что немного непрактична и рассеянна – зато прекрастна и желанна. Даже дракон просто тает от блаженства в ее руках.
http://s50.radikal.ru/i130/1101/25/25e32e92c61a.jpg королева "желание"

И наш шалун Хуан-ди тоже вырос и занял трон императора Китая. Он стал родоначальником китайской династии Син, в легендах его ,до сих пор ,называют «желтым предком», он считался олицетворением магических сил земли.
Он уже научился управлять своими эмоциями и сохранять спокойствие в любых ситуациях. Из-за того ,что порой жестко контролитует себя – со стороны может показаться холодным и спокойным, но романтичность и чувственность его натуры не утраченна, а просто спрятанна от посторонних. Познакомтесь с ним поближе и поймете ,что это любящий и заботливый отец и муж.
http://i071.radikal.ru/1102/d3/92d5e3c39c2e.jpg король "эмоциональность"

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Четыре Королевства и путешествие Героя » Королевство Эмоций - Кубки