Род – мощный источник энергии

Мало кто знает, но Род является мощным источником энергии, который можно использовать в повседневном Творчестве. Не даром многие народы чтят и оберегают память предков. Самый простой способ почувствовать силу Рода - это усилить в себе женское или мужского начало. Многие спросят, что это даст? В действительности – ничего, если Вы не будете верить. Но если поверите, то сможете ни смотря ни на что ощущать мощный прилив энергии и неимоверную поддержку изнутри. Род поможет восстановить порядок течения энергии и если где-то будут ощущаться некие блоки, то постепенно они разрушатся. Энергия в Вас будет распределяться равномерно, ощущение комфорта и гармонии будут присутствовать всегда.

Итак, начнем с самого главного. Иногда, каждому из нас не хватает самого элементарного: для женщин - ощущения женского начала, а для мужчин - мужского. При таком порядке вещей возникают различные комплексы, которые впоследствии приводят к блокам. Эти самые блоки мешают нам жить и наслаждаться тем, что есть. Для того, чтобы восстановить течение энергии в Роду многого не нужно, достаточно вспомнить представителей Рода и попросить их о помощи. А теперь сама методика.

Из колоды Таро выбираем Старший Аркан Таро Шут и шестнадцать Арканов Двора.  Шут будет символизировать Вас, а Арканы Двора Таро - представителей Рода.  Дамы и Пажы – представители женского начала, Короли и Рыцари – мужского начала. Например, женщине необходимо по максимуму активировать женское начало. Для этого она на листочке бумаги записывает всех женщин рода, и затем каждую определяет Арканом Двора Таро – Дамой или Пажом. После того, как каждая из представительниц Рода обозначена определенным Арканом Двора Таро, начинаем выстраивать «дорожку», по которой будет проходить энергия. Обязательно соблюдаем порядок: прабабушки, бабушки, мама и затем только Вы, в лице Шута (слева на право). Помните о том, что необходимо строго соблюдать порядок, чтобы не создавать дополнительных блоков в течении энергии. И не важно, любите ли Вы сильнее бабушку, нежели маму, энергия от бабушки передается Вашей маме, и лишь затем - Вам.

Тоже самое мы проворачиваем и с мужским началом. Помогаем мужчине лучше ощутить свой потенциал, а также запускаем неимоверный ресурс Рода. Записываем на листочке всех представителей по мужской линии, обозначаем каждого Арканом Двора Таро, используя Королей или Рыцарей. Затем также выстраиваем «дорожку», по которой будет проходить энергия. Соблюдаем порядок: прадедушки, дедушки, отец, и затем только Вы, в лице Шута (справа на лево).

Результат Вы заметите очень быстро. Многие в окружении также заметят в Вас некую метаморфозу в лучшую сторону. Все, кто вокруг Вас, будут ощущать мощный неиссякаемый поток энергии.

Данная методика проста в выполнении, но помогает на очень многие вещи посмотреть под другим углом. Она позволяет увидеть то, что мы не замечали перед собой, несмотря на то, что видели каждый день. Также она поможет восстановить здоровье и структурировать порядок вещей во внешней среде.

Источник >>>