Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Астрал"


Расклад "Астрал"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данный расклад будет первостепенно интересен для тех, кто работает с астральной проекцией и осознанными сновидениями. Расклад поможет проанализировать поведенческие модели и тенденции развития при работе с тонким планом, раскрыть сильные и слабые стороны, а также поможет скорректировать дальнейшую работу в этом направлении.

Картинка будет вывешена позже.

Расклад "Астрал"

Каркас "воронки"

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение).
2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния.
4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план.

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив.
7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. 
8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное.
9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации.

Параллельное житие:

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий.
11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив.
12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива.

(с) Unicorn

0

2

Потренируюсь на себе:

Каркас "воронки"

1. Моя раскрываемость канала связи с тонким планом в настоящий момент - 8 пентаклей - достаточно стабильный и продуктивно наработанный канал, но слегка заземленный, перегиб в нижние миры, но именно, данное направление дает больший информативный объем. Когда наработано количество, необходимо сосредоточить контроль за работой над качеством. Данный аркан можно сопоставить с физическими упражнениями, которые как и любая однообразная ежедневная деятельность требуют настойчивости, усердия и планомерного пошагового продвижения к намеченной цели.

2. Психологические блоки - Дама посохов - жизнь в моем понимании должна быть полна страсти и волнения, по всей видимости чрезмерный оптимизм и первостепенность стремлений развивать духовный план порой могут доходить до абсурда и зашкаливать. Что в свою очередь может выливаться в излишнюю динамичность и сексуальную-агрессию на тонком плане, во время моих путешествий, персонажем я порой становлюсь неуравновешенным, ревнивым, стервозным и мстительным, если в результате соперничества я не получаю желаемого. Совет: следует обуздать эгоизм и стараться контролировать агрессию.   

3. Внешние влияния - Шут - позиция Шута в отношение к данному раскладу, это позиция вне времени и вне пространства. Внешние влияния, а именно влияния  нигде и ничто, предполагают необходимость уподобиться ребенку, вспомнить что-то, что было таким привычным и понятным в детстве. Мне порой даже кажется, что я могу вспомнить какие-то на грани зуда рассудка, воспоминания будучи в утробе матери, но они настолько смазанны и скоротечны, что я не могу уловить их сути. Придти к Шуту непросто, хотя он всегда с нами, где то в недрах духа, спит, пока мы его не разбудим. Его настрой никогда не бывает мрачным, тяжелым, грустным. Что такое депрессия? Шуту не знакомо это слово. Когда вокруг столько всего нет времени на ерунду. Радужный пейзаж в Таро - всегда символ эволютивности процесса. Карта Шута - путь развития, вся Вселенная помогает ему в его дороге, птички ему поют, солнышко ему светит. Одно слово - блаженный.

4. Высшие миры (% раскрываемости) - Паж мечей
5. Нижние миры - Король кубков ПП

В следующем соотношении сразу виден потенциал разворачиваемой процентности: Паж и Король. Информативности верхов дается немного, но качественно, в противопоставление полному раскрыванию нижних и низменных энергий в перевернутом Короле кубков, освещая полную гамму этой масти с довольно таки неблагочестивыми порывами и чувствами, даже скорее с преобладанием приземленных чувственных наслаждений и недовольств. Паж информационный канал ученичества, Король - потакания своим низменным желаниям. Можно видеть некоторую степень загруженности Муладхары.

Модели коммуникации жителей тонких планов:

Наставники (информационный канал) - есть ли и какого их влияние - Мир ПП - склонна рассматривать как нет, плюс ко всему есть ощущение некой раздражающей ограниченности в действиях и затрудненности в оперировании собственной энергией, соответственно, собственным астральным телом. Что само по себе затрудняет астральные путешествия ввиду неуравновешенности и нестабильности пребывания в самом тонкоплановом пространстве.

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния - 6 посохов - куда уж тут без них, (в данном случае расцениваю их как "астральных шутников") но ситуация не выходит за рамки дозволенности, в основном всякого трюкачества для самоувеселения персонажей нижних миров. Но данные персонажи скорее склонны к коммуникации и помощи, нежели вредительству, хоть и с некой толикой шутничества с их стороны.  Откровенной угрозы они не представляют, скорее отвлекают и уводят от цели путешествия.

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное - реакция миров на мое появление - 9 пентаклей ПП - скорее я не вызываю у них особого интереса, т.к. пока не представляю для них какой-либо ощутимой энергетической ценности. Астральное тело плохо проработано и требует "физических" тренировок.

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации - 3 пентаклей ПП - достаточно интересная интерпретация получается, перевернутая позиция дает однозначный ответ, что связь через подсознание будет налаживаться по родовому каналу именно через нижние миры, в частности за счет строительства внутренних структур личности, а также использовании различных оккультных диаграмм в качестве карт, на которые нанесены символические маршруты мистических путешествий. (Я думаю, здесь речь идет именно об интерпретации знаковых систем, т.е. родовая память будет доносить ребусно-зашифрованную информацию, в основном в большинстве случаев, как это и происходит в настоящий момент).  Возможны также встречи с внутренними наставниками и проводниками.

Параллельное житие:

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий - Король мечей - необходимо придерживаться стандартов и расписаний. Дисциплина и последовательность запланированных действий сейчас крайне важны, а также точность выполнения инструкций.

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив - 5 кубков - аркан скорби и сожаления об ограничениях. Собственно говоря, данный аркан представляет медиумизм и общение с мертвыми.

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива - Императрица - необходим тщательный анализ каждой ситуации, плюс дополнительные мотивации для практик, т.к. в повседневной суете накладывается некая усталость и пассивность. Императрица - это наслаждение эстетикой и красивыми вещами. По всей видимости, необходимо учиться наслаждаться самим процессом, а не количеством практик, т.к. за счет количества всегда страдает качество.

0

3

Расклад для Холодной:

Каркас "воронки"

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение). - 2 посохов - данный аркан явно намекает на наличие альтернативных возможностей, которыми ты пока что колеблешься воспользоваться, как-будто  сначала хочешь посмотреть, принесут ли плоды твои прошлые усилия. Ресурс для раскрытия новых возможностей у тебя явно есть, но в данной ситуации налицо некий парадокс, когда вдруг после достаточно результативной работы в данном направлении, тебя охватила меланхолия и неудовлетворенность.

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния. - Рыцарь пентаклей и 7 посохов - что до психологических блоков, то на мой взгляд здесь ситуация в лице Рыцаря говорит, что если ты пообещала что-то сделать, то слово свое намерена сдержать. Возможно это и является неким психологическим ограничением, когда ты боишься, что у тебя может что-то не получится и тебе не удастся сдержать обещание, причем не просто сдержать, а еще и выполнить в лучшем виде. Качество выполняемой работы, для тебя всегда важнее нежели количественный показатель, Рыцарь всегда настойчив и упорен, т.е. решение проблемы, это не подгонять саму себя (7 посохов), в попытке удержать позицию на определенном уровне, а немного сбавить напряжение и не боятся в случае задержки ожидаемого результата упасть в грязь лицом.

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план. - Дьявол ПП + 2 мечей - Перевернутый Дьявол в данном контексте связан с установлением защиты и представляет тот этап работы с ОСами и астралом, когда необходимо заслужить и занять позицию астрального воина. В противном случае ночные кошмары, паника и зацыкленность, могут отбить всякое желание вообще иметь с этим дело.  :dontknow: Ну а в отличие от верхнего уровня, до которого еще предстоит дорасти, внизу все достаточно ожидаемо - работа ведется достаточно в уравновешенном и согласованном виде. Правда равновесие сил весьма деликатно, а перемирие так сказать напряженно, но решение этих задач как раз таки и даст тебе необходимые качества духовного воина для перехода на более высокие уровни.

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - 10 посохов - однозначно позитив, причем информация доносится в достаточно понятной форме, в основном за счет родового канала - показана работа с предками для снятия генетических и семейных блоков, которые мешают двигаться к высшей цели. Но иной раз информации может быть настолько с избытком, что в результате это может дать перегрузку или нервное "выгорание".

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. - 3 посохов - я не буду рассматривать данную позицию как конкретных пиявок, скорее как персонажей, которые отвлекая тебя от основной цели твоих путешествий будут склонны крайне  настырно пытаться обратить твое внимание на детали, которые ты как правило упускаешь, пытаясь мыслить глобально и опираться на общую концепцию, а не тратить время на разглядывание пейзажей. Но совет аркана таков, что даже если тебе будут казаться их рекомендации неблагоразумны и не заслуживают растрачивания на них времени, а действия навязчивыми к ним все же стоит прислушиваться. Чаще всего в таких деталях и кроется то, что ты ищешь.

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное. - Императрица - достаточно доброжелательно, с неким благоговением и уважением, и по большей степени готовы помочь. Вот эта некая позиция поклонения наводит меня на мысль, что они видят в тебе некое проявление ипостаси божества, т.е видят в тебе сущность по рангу выше них самих.   :whistle: Вот тут надо углубиться, хотя ответ на сам вопрос достаточно прозрачен. 

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - Дама кубков

Параллельное житие:

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. - 2 пентаклей
11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - 4 пентаклей ПП
12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - 5 кубков

Беру время подумать, но картина в целом мне ясна. :yep:

0

4

Расклад для ЭНИИ

Каркас "воронки"

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/57.gif

1. Раскрываемость канала в нынешний период - 4 колес – достаточно хороший ресурс и наработанная позиция, но находящаяся в статике уже достаточно долгое время, но при этом дает определенные блага и власть на тонком плане. Т.е. достигнув определенного уровня, дальнейшего прогресса пока не наблюдается, а ты пытаешься сохранить/удержать на этом уровне то, что уже было обретено. Данный аркан, я иногда также рассматриваю как некие психологические блоки – страх потерь, потерять то, что было приобретено с таким трудом, да и зачем двигаться куда-то в неизвестность, когда и тут и сейчас все уже хорошо. Т.е. переиначивая можно определить как «довольствование уже имеющимся, хоть и малым.» Масть земли, медленная и неторопливая концепция, как говорится – тише едешь, дальше будешь.

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/10.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p18/27.gif

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния. - КФ +2 посохов – Колесо Фортуны – позиция сама по себе крайне нестабильная, сегодня она к тебе одним «боком» завтра «другим» если в отношении колеса в принципе так можно выразиься, скорее это определитель – повезло/неповезло, в связи с чем, скорее предположу, что от тебя и твоего желания здесь мало что зависит, высшие структуры пока сами регулируют процесс первой позиции, т.е. раскрываемости канала. (Что кстати мы еще раз запараллелим в отношении позиции шесть, где аккурат появится «рука карающая» или Король Мечей в перевернутой позиции). Единственное, что хочется добавить еще в отношении самого Колеса, так это то, что успех и признание твоих заслуг на тонком плане у высших инстанций будет прямо пропорционально зависеть от плодотворности твоей инициативы (не желания как такового, а именно непосредственных действий/попыток). Но для этого, чтобы продолжить свои попытки и старания, тебе необходимо четко продумать и решить «чего же ты хочешь достичь далее», о чем свидетельствует Двойка посохов – этот аркан говорит, «у меня уже много чего есть, практически все, что мне для счастья надо, но я хочу большего», а точной формулировки чего же большего пока нет. Плюс бонусом -

Thistle Witch написал(а):

С шаманской точки зрения это может быть портал или врата, ведущие в иной мир, в страну, пути в которую вы не искали.

Так стоит решить, нужно тебе войти в эти врата или на данном этапе тебе достаточно того, что ты уже имеешь и остаться в статике Четверки пентаклей?

(Сочетание этих двух арканов, в контексте самой колоды Бакленда подразумевает "смену места жительства", т.е. "переезд" на новый уровень, если мы тут рассматриваем тонкий план.)

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/12.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p18/41.gif

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план. - Повешенный + 2 чаш – так вот по поводу дверей в которые тебе предстоит войти или нет, в зависимости естественно от твоего желания, как показывают предыдущие позиции: судя по сюжету вот этих двух сочетаний – верхние миры в символизме подвешенного зайца, говорят, что тебе необходимо временно поработать именно в нижних мирах, прежде чем ты сможешь продвинуться далее в работе с верхушками, т.к. мы помним, что в Повешенном у нас всегда осмысленная и добровольная жертва чем-то желанным, для достижения более глубокой и сакральной миссии. Ну а судя по тому, что низы тебе в нынешний период раскрываются Двойкой чаш, уровень предполагает некую психологическую работу, причем в отношении каких-то межличностных вопросах, скорее всего, погрузившись в миры, ты сможешь наладить/копнуть в более глубокую подоплеку происходящего в отношении нынешних неурядиц со своей второй половиной, ежели таковые имеются. Но тебе нечего бояться, как этим детям, которые так беззаботно себя ведут и наслаждаются общением, за ними есть кому присмотреть -

Thistle Witch написал(а):

Сверху, за детьми, приглядывает ворон, сидящий на ветке. Мудрая птица, их старый друг.

– верхние структуры, будут пристально бдить все тобою проходимые уроки и в случае необходимости, в нужный момент вмешаются. Немного лирики – собственно для чего мы проводим эту работу с тонким планом? Какой в этом смысл помимо высоко – филосовского – личностное развитие? Собственно мы пришли на землю, чтобы учиться и решать какие-то проЯвленные вопросы, важные задачи – межличностные отношения, ссоры и неурядицы на бытовом уровне это одна из них и немаловажная, т.к. без гармонии и баланса нашего психологического состояния, мы не сможем качественно постигать более высоко-духовные истины. Соответственно, высшие миры, намеренно хотят поместить тебя на низший план и понаблюдать, что ты сможешь полезного вынести оттуда, что поможет тебе в решении задач в физическом мире. А хочешь ты этого или нет, решать тебе. Войти или не войти в эту дверь.

Итак, общую концепцию мы разобрали, оставили лирику в прошлом, а теперь переходим к самому на мой взгляд в раскладе интересному, т.к. там у нас основное скопление персонифицированных проявлений:

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - Король мечей ПП - итак, почему я ранее в раскладе упомянула о «руке карающей? Приведу наглядный пример, на классической колоде Райдера:

http://78kart.ru/images/1s.jpghttp://78kart.ru/images/1s-rev.jpg

Что мы видим - в первом случае, острие меча направленно вверх - "рука прощающая", во втором - вниз "рука карающая", а теперь на Арканах Двора:

http://78kart.ru/images/qs.jpghttp://78kart.ru/images/kis.jpg

Если в жестикуляции Дамы мечей мы видим жест доброго расположения - разрешение приблизиться, "прощающий жест", то в отношении Короля - такой вариант не пройдет  - он всегда «при исполнении», только в перевернутой позиции, порой порядок и дисциплину он доводит до абсурда, и здесь нет места сочувствия к другим, он непоколебим в своих действиях, а именно, в отношении преподносимого тебе в нынешний период урока.

Thistle Witch написал(а):

С шаманской и магической точки зрения перевернутый Король Мечей означает духовного воина, утверждающего и поддерживающего космический закон.

Вот таков образ нынешнего твоего наставника/сущности, которая поставлена наблюдать за твоим нынешним развитием и деятельностью в тонкоплановой сфере. Мне очень будут интересны твои собственные комментарии, ассоциации и мысли, касаемо данной позиции.

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/01.gif

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. - Маг - в данной колоде представлена Шувани,  чародейка, цыганская ведьма, женщина маг - здесь у меня идет четкая ассоциация с твоим собственным образом, а посему, буду рассматривать эту позицию как нынешнее состояние твоих тонкоплановых тел. В традиционном аспекте в отношении здоровья, данный аркан говорит об отсутствии таковых (т.е.проблем) и достаточном запасе жизненных сил для реализации себя в каком-либо деле, в нашем случае в работе с тонким планом. Шувани - личность, которую почитают и боятся. Я склонна предположить, что всякого рода мелкие паразиты, попросту не осмеляться к тебе сунуться, а те кто поглупее, попросту не принесут тебе ощутимого вреда, и сами себе дороже получат достойный отпор. Беспокоиться не о чем.

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/26.gif

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное. - Туз посохов – аркан подразумевает наличие огромных потенциальных энергий. Именно этим, ты для некоторых из них будешь видеться как желанная добыча, но приблизиться или напасть посмеют немногие, т.к. все-таки они видят в твоих руках «кнут», которые при первом же негативном поползновении с их стороны в твой адрес будет применен в дествие и не в их же пользу. Собственно, эта позиция лишь еще раз подтверждает предыдущую. А если рассматривать в связке со следующим арканом Королевой посохов то они расценивают тебя как потенциально растущую и набирающуюся сил сущность. Следующая позиция, на мой взгляд также является одной из ключевых в раскладе, постараюсь ее рассмотреть максимально полно:

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/23.gif

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - Королева посохов – родовой покровитель/наставница по роду. И вот что здесь мне кажется наиболее интересным: давеча как вчера мы аккурат с тобой затрагивали тему звуковых ключей вселенной и того дара, который ты раскрываешь, того творческого потенциала, который ты вкладываешь в написание рифмы. С шаманской и магической точки зрения эта карта обозначает шаманку или колдунью, а также ее заклинания, чары, песнопения и призывания духов. Вот за счет чего, идет основная поддержка – дары рода, которые ты как проводник, переводишь с тонкого плана и ЯВляешь в мир материй. Именно через эту силы, ты сможешь получить как для себя максимальную возможность духовно раскрыться, так и повлиять на свое окружение – людей, явления, события. Именно эту линию, ты будешь передавать по роду следующему поколению. Энергии этого родового наставника наполняют тебя творческим воодушевлением; потенциальной возможностью выразить себя. Жезл в руках Дамы, мне видится как палочка дерижера, которая заставляет звуки складываться в мелодии, а образы в рифмы, которые наполняют Вселенную мелодиями созидания. Хочется также привести цытатник к образу Дамы, в данной колоде, так сказать – бонус к способностям, которые дает тебе этот персонаж.  :yep:

Thistle Witch написал(а):

Дама Посохов это древний прообраз «суперженщины».Она способна на верность в любви, обладает творческим воображением, неутомимой энергией, не нуждается в «мужском плече» чтобы стать полноценной и самодостаточной личностью.

Параллельное житие:

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/09.gif

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. – Отшельник – я пока отойду от рассмотрения данного аркана в классической трактовке и хочу обратиться непосредственно к контексту колоды. У цыган отшельничество было чем-то сродни концу жизни, потому что свою силу и поддержку они всегда черпали из семьи, живя по законам табора и рода. Изгнание из табора приравнивается к упадку сил. Хочется тут также вспомнить и всем известную пословицу: «Один в поле не воин.» Концентрирование на себе и средоточение внимания на внутреннем, ограничивает качество твоих возможностей. В купе с предыдущим арканом Дамой Посохов, здесь Отшельник советует оттаять, расцвести и выйти из оболочки.

Thistle Witch написал(а):

Пустыня и ночь изображаются на карте вовсе не для того, чтобы напугать вас. Здесь - это символ того, что мир, в который приходит Отшельник - стар. Он умирает, он вам уже не нужен. В нем вы не найдете для себя ничего нужного и важного, в нем нет больше точек для развития и роста, в нем "жизни нет". И оставаться в нем - значит деградировать, умирать.

Подводя итог, в двух словах: стоит поменять привычные пути тренировок и выйти в массы, для того, чтобы меняться опытом и найти для себя новые ходы-выходы-подходы.

Thistle Witch написал(а):

Уэйт, и Кроули видят в этой карте скрытую Персефону, царицу Аида, которая зимней порой провожает души в другой мир, а весной ведет их к возрождению.

Если ты все-таки решишься войти в двери нижних миров, то тебе понадобиться для этого проводник – Проводник душ. А вообще, многие мифические герои, спускались в Царство Мертвых, для поиска ответов, на какой-то жизненно-важный для себя вопрос.

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/59.gif

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - 6 колес – желающий получает желаемое – очень хочется здесь перефразировать – да не оскуднеет рука дающего, ибо этот аркан говорит что чем больше ты отдаешь, тем больше ты получишь в итоге. Шесть - число гармонии, взаимности и социальных отношений, так как любому покровителю нужны люди, которым можно покровительствовать, а благотворителю необходимы обездоленные. Шестерка ставит тебя в такие условия, когда ты можешь оказать кому-то услугу или помощь, и тем самым получить неоценимый опыт, и возможность сравнивать и примерять какие-то ситуации на себя, за счет жизненных уроков других. Буквально выражясь – ты переживаешь опыт не на собственной шкуре, а жизнь к тебе настолько милосердна, что в желании преподать тебе какой-то урок, показывает тебе это на сторонних персонажах, но в ситуации которых, ты можешь сыграть ключевую благотворительную роль – безвозмездно помогая страждущему, получив взамен пардон за приземленность – бонус к карме и списание каких-то собственных погрешностей. При всем при этом, бонусы идут тебе за счет чистоты помыслов, сострадания к окружающим и искреннего желания помочь чужой беде.  Надеюсь доходчиво довела мысль.

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/40.gif

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - Туз чаш –  Тузы это всегда начало, так не бойся начинать, прислушайся к своей интуиции - Туз чаш побуждает нас плыть по течению и общаться с другими людьми. Делай то, что доставляет тебе эмоциональное удовлетворение и приносит гармонию, наслаждайся процессом и следуй своему призванию, а духовное раскрытие будет в полной мере отображаться через активизацию снов, видений и интуиции. Врата воображения и бессознательного сейчас широко распахнуты. Загляни в себя, не сдерживай свои эмоциональные порывы, следуй за своим Святым Граалем  - ибо правелен тот путь/тот поступок, который идет от сердца.

Вот такая у меня получилась картина.

0

5

Каркас "воронки"

http://cs411823.vk.me/v411823920/81d7/Se_QSJr1KDQ.jpghttp://cs411823.vk.me/v411823920/828d/cGGk5_Pcjac.jpg

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение).  Туз чаш + Дама мечей

http://cs411823.vk.me/v411823920/813d/r5Rq3dw4XF4.jpghttp://cs411823.vk.me/v411823920/8105/g7gtrYcRb38.jpg

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния. - Умеренность + Влюбленные

http://cs411823.vk.me/v411823920/81de/10h_YljC5Z0.jpghttp://cs411823.vk.me/v411823920/8159/yzBLtylGg64.jpg

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план. - 2 чаш + Луна

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

http://cs411823.vk.me/v411823920/816e/jCeGCnioFtU.jpg

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - Мир

http://cs411823.vk.me/v411823920/8224/zmyyLWM4VA4.jpg

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния.  - Всадник чаш

http://cs411823.vk.me/v411823920/81bb/yszn9ACEWF8.jpg

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное. - Паж посохов ПП

http://cs411823.vk.me/v411823920/8128/fnyDAh5HZPM.jpg

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - Правосудие

Параллельное житие:

http://cs411823.vk.me/v411823920/824e/GEFUWEMrBms.jpg

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. - 4 мечей

http://cs411823.vk.me/v411823920/82a9/RE8ylonyvf8.jpg

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - 3 колес

http://cs411823.vk.me/v411823920/817c/C97jkoD4giU.jpg

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - 2 посохов

0

6

Расклад для ЭНИИ:

Каркас "воронки"

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c64/-_vnykvjhsM.jpg

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение). - Богатство/Десятка Пентаклей ПП - вообще, судя по общему впечатлению от расклада, у меня складывается впечатление, что у тебя сейчас очередной переходный период в этом плане, в связи с чем, в некоторых областях могут возникать ситуации, когда будет казаться, что ступорит и ничего не происходит, как бы ты не старалась куда-то попасть. Давай посмотрим детальнее. Десятка сама по себе уже подразумевает окончание периода и переход на новый уровень. В нашем случае, в отношении общего наработанного потенциала, я бы сказала, что основной каркас силы был завязан до недавнего периода на наследии семьи, т.е. очень многое из того, что было дано там - на тонком плане, было дано именно с самой подачи родовой программы и конкретных задач в контексте той или иной семейной ветки. Получала по этому каналу ты в изобилии, но вот пришло время с чем-то или кем-то распрощаться, наша Десяточка переворачивается и тем самым показывает, что пора переходить в новое качество общения, я думаю, тут будет идти речь именно о качестве, а не об уровне, т.к. скорее всего в таком положении, я бы предположила дальнейший переход Десятки не в Пажа, а в другую масть. С шаманской и магической точки зрения богатство этой карты заключается в духовном благословении. Для племени или сообщества особое значение приобретают нужды предков и другие связанные с ними вопросы. Перевернутая Десятка Пентаклей - врата во внутренние земли, где можно встретиться со своей душой и с теми, кто покинул этот мир до вас - т.е. это то, куда будут сейчас пускать в первую очередь.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3d52/o5KYFi5RQgQ.jpghttps://pp.vk.me/c421229/v421229920/3d98/Gttshy4niDw.jpg

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния. - Выбор/СА Дьявол + Священный Огонь/Туз Мечей - теперь поговорим о том, что должно быть переосмыслено, чтобы не было никаких помех для дальнейшего развития по ту сторону - в данной колоде СА Дьявол или Выбор, подразумевает в первую очередь осознание и восприятие всех духовных измерений. Это карта движения, притяжения, гибкости и способности адаптироваться. Хочется привести небольшой цитатник:

Женщина-сатир и крылатый мужчина-минотавр, стоящие на пороге каменных врат, превращаются в Повелителей Врат материи. Рука об руку они входят в двери Великих Тайн, вступают в период пробуждения и приключений.

Собственно в мире материй у тебя существует какая-то физическая/материальная привязанность, которую ты никак не хочешь отпускать от себя, даже осознавая ее наличие. Судя по Тузу Мечей и его некоторой кармической подоплеке, есть какие-то люди/связи, которые в жизни требуют от тебя вложения большой энергии и силы, но ты осознанно отторгаешь мысль возможного разрыва с ними. Здесь очень важно проанализировать факты, провести границы в отношениях и делать то, что будет лучше для тебя, а не для других. По Тузу Мечей, я бы сказала, что ты тащишь на себе кого-то, кого не должна, но чувствуешь в этом свою обязанность, вот туда уходит очень большой поток сил, который ты по идее могла бы тратить на собственное развитие.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c80/Gtt9P4w5EFU.jpg--https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c41/MD6Ok12cu2o.jpg

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план. - Богиня Земли/Король Пентаклей ПП + Одиночество/Пятерка Пентаклей ПП - итак, по верхам сейчас есть очень влиятельный наблюдатель/проводник, по низам - никого особенного, кто мог бы каким-то образом быть тебе полезным или же заниматься намеренным вредительством. По верхам - это мать или бабушка, некто, кто учит тебя с того плана, как сделать свою жизнь в мире физическом более практичной и позитивной. По самому контексту Сигнификатора - семейные узы, здесь идет родовой покровитель, передающий семейную историю и традицию, но скорее на бытовом/практическом уровне. Эта родственница учит пониманию и контролю за собственной жизнью и здоровьем, при этом принимая и проявляя заботу. По низам сейчас каких-то непосредственных персонажей нет, все что идет оттуда это метаморфоза неприятных ситуаций, созданных или спровоцированных тобой самой. Персонажи же нижнего астрала/ситуации обретшие форму действующих лиц, будут напоминать тебе о том, что ты сама способна справиться с ними на низкой энергетике и проложить себе дорогу в жизнь. 

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3ce2/iDjkfXTxTW0.jpg

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - Богиня Воды/Король Кубков ПП - здесь я думаю, можно провести параллель с позицией четыре и Королем Пентаклей, к вопросу о покровителях/родовиках. Духовное знание, передаваемое этим покровителем, должно укрепить твой духовный Путь, который ты сама себе выбрала. В классической своей интерпретации, Король Кубков - это целитель, который может работать с другими, но по каким-то определенным причинам, не может быть исцелен сам, т.е. пока он сам не ответит себе на вопрос, в чем же заключается его собственный Священный Грааль, ну а в плане непосредственного здоровья, что дает/придерживает этот покровитель/родовик, это проблемы с детородной функцией, которые исключительно завязаны на психологическом ребусе. И до того момента, пока он не будет тобой решен, я извиняюсь, этот наставник/родовик будет придерживать эту ситуацию. Т.е. пока ты в своих благих попытках помочь кому-то еще расходуешь свою благостную энергию, не остановишься и не ответишь себе на вопрос - для чего ты живешь/что САМОЕ ГЛАВНОЕ в твоем существовании, эта стезя твоей жизни будет продолжать встречать на пути воплощения подводные камни. Помогать другим отнюдь неплохо, но есть такое время, когда нужно встретиться лицом к лицу со своим духовным двойником там, чтобы как в сказке про Королевство Кривых Зеркал - посмотреть на себя со стороны и решить свои задачи здесь - на уровне Земли, а не на уровне Тонкого плана. (Я очень извиняюсь, что затрагиваю такую щепетильную тему, но я вижу эту позицию именно так - ты должна научиться быть немножечко эгоисткой. Выбор прост - либо благополучие окружающих, либо собственное. И мне кажется, что для того, чтобы максимально продуктивно помогать другим, для начала необходимо очень внимательно подойти к себе и собственным интересам. )

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3e2b/59TdtWpLKro.jpg

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. - Скорость/Восьмерка Жезлов ПП  - все, кто на тонком плане низшего астрала будет вмешиваться в контексте сюжета в твою личную жизнь, могут в полной мере считаться подобными паразитами, но как я уже прокомментировала по позиции выше - антимиры/одиночество - таковых будет немного, возможно даже вообще никого. Они будут нести скорее роль "посланцев", по энергопотере, отъедать будут немного, ровно столько, сколько у тебя может быть лишним, в основном негативные выплески, раздражительность, стрессовые настроения - выступая скорее в роли санитаров по утилизации подобной желчи, что собственно неплохо, но стоит обратить на это внимание в любом случае, ведь негативные эмоции уже сами по себе нездоровы.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c5d/5G7BI-bhC6Y.jpg

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное. - Успех/Девятка Пентаклей - в твоих путешествиях я думаю, у тебя всегда есть сопровождающие, которые помогают тебе перемещаться и не отвлекаться от намеченного пути. Они как правило "сопровождают и оберегают Искателя". Сами всадники, представленные на Аркане, а также черный и белый цвет их лошадей отражают совершенное, контролируемое равновесие позитивной и негативной, мужской и женской энергии.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3e0f/HYifYE2drBY.jpg

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - Гармония/Четверка Жезлов - здесь уже как многое было сказано выше, так и название самого Аркана говорит само за себя. Энергии тут спокойного, гармоничного русла, которые в сновидении передают некий романтизм и надежду на будущее. В ручей жизни каждого человека непрерывно вливаются духовные советы, если только мы даем себе труд их заметить. Мост над рекой, это связь между физическим и духовным мирами. После таких снов, с участием "родовой памяти" наваливающуюся время от времени меланхолию как правило как рукой снимает, на смену которой, по пробуждению приходит внутреннее ощущение всезаполняющего счастья и умиротворения.

Параллельное житие:

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3e47/bGaeB08Sb_M.jpghttps://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c72/1HIE1LirWic.jpg

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. - Воин Воздух/Рыцарь Жезлов + Воин Земли/Рыцарь Пентаклей - здесь тоже все буквально - наставничесто и ответственность. Необходимо с ответственностью подойти ко всем тем урокам, которые несут в настоящее время наставники. Когда мы принимаем приходящие в нашу жизнь перемены, преграды, мешавшие нашему развитию исчезают, вот только не все наставления приходятся нам по сердцу. Используй свои способности воина, также, помощником тебе сейчас на уровне энергетике будет в плане возможности привести в мир материи наставления мира духов,  сама Природа и в частности, древесные Духи.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c33/2nrdyRUW6gk.jpg

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - Изобилие/Тройка Кубков - облегчение и легкость. Делись своими идеями и тревогами с единомышленниками и близкими. Сейчас по проходимости энергии с тонкого плана - период изобилия - самое время получить все то, что ты любишь и что вызывает у тебя позитивные чувства. Сейчас крайне показано поднимать и нагнетать энергию для магической работы, пользуясь как энергиями культа триединого аспекта Богини - так и помощью природных духов, как я уже изложила позицией выше.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3d9f/2CugOpvhdRQ.jpg

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - Слепота/Двойка Мечей ПП - "слепота" - антидинамика - на тонком плане со временем пройдет, как только ты начнешь больше времени уделять на физическом уровне практическим навыкам.

0

7

Хочу проанализировать насколько у меня сейчас идет работа в этом плане:

Каркас "воронки"

http://cs421229.vk.me/v421229920/3732/-JID3IS9U7Y.jpg

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение). - Четверка Кубков - Четверка в моем понимании, Аркан достаточно стабильный и говорящий об имеющейся под ногами почве для дальнейшего развития, вот только сама сюжетная линия, говорит о том, что есть некие блоки, которые удерживают меня на одной планке, не давая мне идти дальше.  И это ни что иное, как мои собственные психологические установки, зацикливания и недовольства. Да, действительно, я так хорошо записала один план поиска моего друга на уровне НЛП, что теперь этот план, всплывает даже в малейшие проскальзывания осознанности, хоть он уже давно и изжил себя. Видимо стоит активно поработать над тем, чтобы его переписать. К тому же, он в последнее время, не дает никакого видимого эффекта поиска.

http://cs421229.vk.me/v421229920/360c/XiswOSIHWfg.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/363d/Usd4gasK1JA.jpg

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния. - перевернутый Аркан Сила + прямой Аркан Луна - здесь все очень буквально, это физическая усталость, выражающаяся в моем хроническом не высыпании в последние полгода и фазы Луны, влиянию которых я очень сильно подвержена.

http://cs421229.vk.me/v421229920/35d4/I1z7IdcgTUg.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/36a6/iYJzQt3PTC8.jpg

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план. - Старший Аркан Императрица + перевернутый Рыцарь Пентаклей - Императрица, как показала практика недавнего ее проживания, дает очень хороший творческий потенциал для самосовершенствования, но также, определенную лень, ввиду специфики конкретной колоды. Мой потенциал, как-будто просто дремлет, при этом ни чем специфическим не ограничен для путешествия "этажами выше". По сути, мне кроме собственной инертности ничто не мешает туда попасть. И то правда, раньше гораздо больше внимания и практики я уделяла работе над осознанностью, теперь же добравшись до определенного уровня, спустила все на самотек. У меня как-будто просто нет видимых интересующих меня задач на этом плане, вот и ношусь как угорелая преимущественно по низам. Перевернутый Рыцарь Пентаклей, у меня ассоциируется с обратной руной Райдо, когда мы движемся заведомо не в том направлении, а прямо в противоположном. На лицо явная регрессия, желание вернуться в прошлое. Копаться там можно сколь угодно долго, вот только перспективы что-либо изменить нет как нет. Тем не менее, в чисто философском подходе, можно многое достать в отношении родовых программ, что и стоит учитывать в первую очередь, а не копаться в прошлых отношениях и всевозможных "если бы...".

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

http://cs421229.vk.me/v421229920/3636/o5gP8kdWYNI.jpg

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - Старший Аркан Звезда - Аркан ясновидения - верхи дают вдохновение. Лучше всего наставников будет слышно через глубокую медитацию. С их помощью я в настоящее время имею возможность раскрывать свой талант и беспрепятственно "перемещаться меж звезд"/между мирами. Данный Аркан, дает возможность обновления и восстановления сил в источнике юности. Странно, что я опять же, активно этим не пользуюсь. С другой стороны, в последнее время я стала замечать, что когда настроиться на осознанность у меня стандартными методами не получается ввиду глубокой усталости, за счет которой я проваливаюсь в сон. В сновиденном пространстве, как-будто намеренно появляются какие-то якоря или внезапные персонажи, за счет которых я резко осознаюсь.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3698/XKSMe1Fw1Nw.jpg

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. - Десятка Пентаклей - судя по сюжету Аркана, где-то там по низам меня все-таки активно цепляют, ну этим только дай волю, не успеешь оглянуться как говорится. И тем не менее, сил и энергии, у меня достаточно, чтобы избежать полного заземления, хоть по всей видимости, отчасти за их счет, я пока и не могу подняться уровнями выше. Но все в моих руках. В настоящее время, я активно работаю над своими энергетическими центрами, соответственно, с каждым разом становясь все более свободной и легкой от этих энергетических паразитов. Преимущественно, судя по позициям выше, это моя собственная "прихоть" активно перемещаться по низам, соответственно, я сама даю возможность прочим сторонним спрайтам цепляться за меня, отвлекать от цели путешествий и тем самым расходовать мой ресурс впустую.

http://cs421229.vk.me/v421229920/35e2/n0kcSUHvTYI.jpg

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное. - Старший Аркан Иерофант - со мной и моим мнением считаются. Вот например, во время моего последнего путешествия, ко мне подошла одна пожилая женщина, которая воспитывала сына подростка, тут же неподалеку гоняющего с восторженными криками и спросила, что нужно для того, что попасть в наш мир. Женщина казалась физически измотанной, но надежда выбраться из этого замкнутого для нее круга у нее была. К моему собственному удивлению, я ей сказала нечто, что нужно быть либо физически крайне представительным либо еще что-то, чего у нее точно не было по параметрам, и что шансов у нее фактически нет. Вот с чего бы это я так себя повела, в голову не возьму. Но не суть. Исходя из анализа моих последних путешествий, меня считают достойным и опасным соперником, лишний раз не нарываются на грубости. Если многими годами раньше, при первой же опасности я давала деру или меня калечили и убивали, то теперь убегают наоборот от меня, если какой-то неосторожный и самоуверенный персонаж захочет все-таки потягаться силами. Теперь я четко даю отпор всем, кто мне активно угрожает. В связи с чем, подобные выходки со стороны тамошних жильцов крайне редки. В основном, я встречаю добропорядочных, адекватных и любезных персонажей, готовых помочь и подсказать, если я задаюсь какими-то вопросами или кого-то ищу.

http://cs421229.vk.me/v421229920/35c6/-MQ6sF2ezlE.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/3621/vsJwyNkgnYo.jpg

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - перевернутый Аркан Маг + (здесь я подумала непроизвольно о конкретном мертвом человеке и из колоды дополнительно выпал Старший Аркан Умеренность.)

Параллельное житие:

http://cs421229.vk.me/v421229920/36d0/dNMnrbEA8CY.jpg

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. - перевернутая Четверка Мечей - не гнаться за количеством осознанности, а предпочитать качество, давая своему физическому телу возможность расслабиться и отдохнуть. Каждый день настраиваясь на ОСы, я тем самым буду только расходовать свою психическую энергию. Нужно делать перерывы.

Thistle Witch написал(а):

С шаманской точки зрения это карта, связанная со снами и астральным планом. Она указывает на контакт с внутренними наставниками и проводниками или с любыми другими фигурами силы, также возможны ченнелинг и медиумизм.

Все одно к одному - надо настраиваться на волну наставников.

http://cs421229.vk.me/v421229920/36d7/EDv9a9guFas.jpg

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - Пятерка Мечей - с позитивной точки зрения - умение видеть новое, с негативной - в расщеплении души. В аналитическом мышлении/разуме, который разбивает на корню более нежные и уязвимые чувства - отрезвляющий рассудок.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3739/9Po8iCnGGKc.jpg

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - Пятерка Кубков - работы предстоит много и обольщаться мыслью, что трансформация дастся мне легко, это не тот случай. Общаясь с мертвыми и спускаясь в нижние миры, мне необходимо освободиться от всех привязанностей, чтобы обрести целостность. В противном случае, меня ждет скорбь и разочарование от утрат и несбывшихся ожиданий. Это очень непростая задача, потому что меня действительно многое еще держит.

0

8

Ну что ж, прошел уже фактически год, хочу посмотреть где я сейчас в этом направлении и что подлежит коррекции. Колода Таро Метаморфоз:

Каркас "воронки"

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение). - Старший Аркан Влюбленные - метаморфозы желаний - этот мир увлекает и захватывает меня целиком и полностью. Он рождает в моей жизни желание отдаться полностью. Дотянуться, достичь, возжелать...просто быть, сливаться потеряв себя, чтобы найти себя. Канал раскрыт и я готова, чтобы в любой момент оторваться от корней привычной почвы и привычных ритмов.

http://cs421229.vk.me/v421229920/35e9/kWY1bpw2g-Q.jpg

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния. - Девятка Пентаклей + Дама Посохов ПП + Двойка Кубков ПП

http://cs421229.vk.me/v421229920/3691/0ow71Zdq-3M.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/37cc/OUlG-XXqkZw.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/3724/h0UAWndD9Ak.jpg

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план. - Пятерка Пентаклей ПП + Двойка Пентаклей ПП

http://cs421229.vk.me/v421229920/3675/MjtbP_3j9V8.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/3660/uuVeWub9LzA.jpg

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - Король Мечей ПП - Король Перевоплощения.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3716/VCku4aCdEMM.jpg

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. - Тройка Пентаклей - метаморфоза жизни после смерти.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3667/4A6UuSezWZU.jpg

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное. - Старший Аркан Император ПП

http://cs421229.vk.me/v421229920/35db/sGTFZLaEtAo.jpg

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - Шестерка Кубков ПП - трансформация воспоминаний.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3740/ZxYDO_8QvEg.jpg

Параллельное житие:

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. - Двойка Мечей ПП

http://cs421229.vk.me/v421229920/36c2/cmKfz9SgAG4.jpg

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - Девятка Кубков

http://cs421229.vk.me/v421229920/3755/ZIV8nxqX9wQ.jpg

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - Восьмерка Посохов - метаморфоза быстрой трансформации.

http://cs421229.vk.me/v421229920/35bf/i6OFHuFP6Vg.jpg

Вообщем-то все достаточно буквально и мне понятно. Распишу для наглядности конечно, но заземление налицо, немного меня это удручает, хоть ничего пока мест не попишешь.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Астрал"