Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунический вызов


Рунический вызов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вариант " Вызова ". Руны работают по парно.

http://s017.radikal.ru/i437/1204/14/01e1b0ffb4c4.jpg

Альгиз + Ансуз - Альгиз улавливает любую мысль которую начнет думать ( Ансуз ) тот человек который нам нужен
Ансуз + Кано - подогревает и возбуждает желание увидеться
Кано + Райдо - освещает дорогу и делает ее легкой , свободной от различных препятствий
Райдо + Наут - заставляет человека прибыть к вызываемому и он начинает движение
Наут - скорый и удачный результат. Прибытие )))

Автор: Сэм & Прозерпина >>>

0

2

У меня данная формула сработала конкретно как вызов, после нанесения, совершенно неожиданно и случайно, столкнулась с категорически занятым человеком в магазине в обеденный перерыв. Совпало время, место и события.

Улица (сведение дорог)

https://lh6.googleusercontent.com/-F6KHnjAR6Ms/UYZs7cHuM5I/AAAAAAAAN8I/kIQvFkYkQT8/s574/ace0a4a1476f.jpg

Маназы - люди
Перекрещенные 2 Лагуз-2 Райдо - сведенные пути дороги
Второй план - Гебо

на общее фото

(C) Orobas

0

3

Вызов от T-Montana

https://lh6.googleusercontent.com/-g-OP3mZplTU/UVXMiSXnPMI/AAAAAAAALD4/dLJcN3WGIUg/s211/%25D0%2592%25D1%258B%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B2%2520%25D0%25BE%25D1%2582%2520Tony%2520Montana.jpg

Идея: espe
Автор: T-Montana

Рабочие руны: манназ+вуньо, лагуз+наут, кау+турисаз

Центральная вязь – оператор, напоминающий сладкую конфетку, к которому должен придти объект.

Крест из лагуз и двойного наута – это поток, который принудительно несет объект к оператору.

По углам вязь кау+турисаз, которая расчищает объекту путь к оператору, для того, чтобы объект бежал к оператору сверкая пятками.

Общий принцип работы – сделать так, чтобы оператор стал для объекта своеобразным «наркотиком», от которого нельзя отказаться.

Став наносить на фото: лоб и живот. Рисовать маркером любого цвета, все зависит от намерения).
Для усиления става можно центральную вязь обвести кровью (для идентификации). В этом случае (при тестировании) моя крольчиха не только появилась, но и была особо разговорчива.

Наносить став от центра, затем крест (вращая фото по часовой стрелке) и далее углы (также вращая фото).

Формула опробована в ближнем, дальнем и среднем кругах.
В ближнем круге став отработал хорошо, человек появился уже через 12 часов с момента нанесения формулы на фото. Причем ранее этот человек упорно не выходил на связь. Сначала объект позвонил, а потом и появился физически. Став наносил три раза, второй и третий раз дали эффект «наркотика». Объект появляется регулярно и не понимает почему его тянет.

В среднем круге став тоже отработал на отлично: крольчиха примчалась к заказчику уже через три часа после нанесения и ворковала как голубка.

В дальнем круге став сработал через три дня. Объект сам появился в аське и проявил инициативу, чего раньше никогда не было.

Источник >>>

0

4

Призвание родового духа - помощника.

Автор: MrHellSoul

Силой рун!

Я призываю дух Родового духа защитника и помощника, который будет безопасен для меня и будет защищать меня и мой род от направленного на меня и мой род из вне: абсолютно любого психологического давления, эмоционального давления, от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Своей силой Родовой дух защитник и помощник защищает меня и мой род, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Пусть Родовой дух защитник и помощник защищает меня и мой род от абсолютно любого направленного на меня и мой род из вне враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных , враждебных магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Пусть Родовой дух защитник и помощник защищает меня и мой род от проникновения в наши тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Пусть Родовой дух защитник и помощник защищает меня и мой род от любых направленных на меня и мой род интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления , от физического нападения , от любых вольных или невольных попыток нанести физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Пусть Родовой дух защитник и помощник будет дружественен мне и помогает мне взять родовую силу и помощь моего рода (можно добавить свое, что надо).

Пусть я смогу обратиться к Родовому духу защитнику и помощнику взяв в руки став с нарисованным Родовым духом защитником и помощником и призвав его по имени (дайте свое имя духу).
Пусть дух родового защитника и помощника беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

Я активирую став четырьмя стихиями и он начинает свое действие здесь и сейчас и прекратит, когда я отпущу духа и закопаю носитель.
Да будет так!

Источник >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунический вызов