Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Сновидения и тонкие миры


Сновидения и тонкие миры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы получить информацию во сне
(автор Constance_Sagata)

Наносится в таком порядке:

1. Перто - сон, астрал, поиск информации, получение информации, магическое воздействие на свое состояние во сне.
2. Анзус - информация, осознание и запоминание
3. Одал - фильтр для информации, Одал очень хорошо на материальные вопросы ответы сортирует.
4. Эваз - отвечает за направление вашего сознания во сне.
5. Соуло - отвечает за стабильность канала информации во сне.
6. Кеназ - активирует ваши способности, через которые вы получаете информацию во сне.

Оговор свой. Главное,четко и лаконично задать вопрос и оговорить работу. Знающим людям будет легко,новичкам - в соответствующую тему .
Автор предупреждает о том,что став пригоден для дневного сна, на закате солнца не следует тестировать.

http://cs14114.vk.me/c417621/v417621640/1b874/Uw8cFOxYzEg.jpg

Источник >>>

0

2

Формула на перемещение между мирами и реальностями.

Технология использования:

1. Решаете, каких изменений в жизни вы хотите.
2. Диагностируете наличие параллельной реальности, в которой эти изменения уже есть или будут.
3. Применяете формулу.

http://s017.radikal.ru/i416/1212/ef/f3f1809ba263.gif

"Родной" оговор был таким:
"Неси меня, мой скакун, восьминогий Слейпнир, через время, миры и пространства, к моей цели. Цель моя - ..."

Ингуз и точка символизируют вашу цель (то, что хотите получить, что должно быть в мире перемещения).
Четыре Эваза символизируют восемь ног Слейпнира. Дают быстрый переход в мир, где ваша цель в наличии или достижима.

Если ваш покровитель не Один, обращаетесь к Одину с просьбой своими словами воспользоваться его конем. Дары как положено.

Если не хотите связываться с богами, делаете такой оговор:
"Эта РФ перемещает меня в параллельную реальность (с минимальными отличиями от имеющейся), в которой у меня есть (или скоро будет) то-то (или в которой я такая-то) (с обязательным сохранением того-то в моей жизни или таких-то условий моей жизни)."

Момент перехода незаметен, возможны небольшие накладки (изменяется то, что вы помните или видите, возможно несовпадение времени с вашей прежней реальностью).

Не забывайте о факторе стабильности - если хотите постоянный результат, то диагностируйте мир, в котором результат постоянен.
Чтоб не было жалоб "я переместилась туда, где он меня любит, но он любил меня две минуты, а потом разлюбил".

(c) Nooma

0

3

"Вакуум" для закрытия порталов

http://i61.tinypic.com/2myowsk.jpg

Предоставляю к вашему вниманию новый свой став "Вакуум"

Благодарю Митру за помощь в оформлении

Данный рунический став предназначен для закрытия порталов, открытых дверей между мирами нашим миром и тонким миром, для заделки бреши в нашей материи.

Создавался тоже для себя, так как есть такая проблема с открытыми дверями, и шастают разные сущности пугают домочадцев, почистить почистишь квартиру на сутки максимум на трое хватает, а  потом опять прет с этой бреши всякое и еще с большей силой моментально возвращая в прежнее состояние саму атмосферу в квартире и ее состояние и саму квартиру.

Состав става и порядок нанесения рун:

1) Дагаз - это сам собственно портал, дверь, точка перехода с того мира в наш мир.

2) 4 Лагуза - в центре дагаза, это потоки энергий с портала и естественно сами пути движения сущностей и нежеланных гостей с того мира, ну и так же с порталов могут идти трансляции негативных программ, и просто энергии не нужной полярности, вот это все и есть лагуз.

3) 2 Первых турса внутри дагаза - разрушают все эти пути с портала, все хоженые дорожки, все ниточки обрубают с портала в наш мир, и разрушают любой транслируемый негатив с портала.

4) 2 вторых больших Турса - разрушают все контакты установившиеся между нашим  миром и тем миром, все привязки между людьми живущими в квартире где есть портал, предметами, то есть разрушают все связи за которые держится сам портал, и его обитатели

5) 4 иссы по периметру, включая сам дагаз - его внешние стороны удлиняем и получаем две иссы, еще две иссы сверху и снизу, они блокируют движение с портала новых бяк сущностей, программ, энергий и тд, создают все препятствия для развития самого портала, а второплановые турсы за счет исс на дагазе тоже помогают удержать и сдержать весь натиск портала в пределах самого портала, не давая ему разрастись.

6) 4 тейваза по углам, загоняют все что вышло из портала и шастает по квартире обратно в сам портал, возвращая все на свои места.

7) 1-й Стан - Сверху портал накрываем станом. Он закрывает сам портал, стягивает материю, сращивает бреш в материи, закрывает дверь, после того как всех сбежавших тейвазы загонят обратно.

8 ) Эар+Квеорт по периметру в пух и прах уничтожают остатки гадостей и негатива от портала , очищая пространство от последствий работы самого портала в доме, и помогает разогреть материю, и сплавить основательно концы бреши и напрочь запаять портал.

9) 2-й Стан который закрывает предыдущий стан, и тем самым дублирует закрытие первого, тем самым страхует первый, и делает всю конструкцию прочной и надежной.

10) Гар - По периметру Стана окончательно и без поворотно навсегда, на всех уровнях бытия сообщает что все портал закрыт навсегда ставит точку в этом деле навсегда, он завершает работу става тем что все портал закрыт навсегда и бесповоротно.

По диагностике на картах, какое его действие?

Ответ: Закроет все не смотря на препятствия и сопротивление.

Источник >>>

0

4

Нянюшка Ягг написал(а):

Уважаемые практики, присутствующие тут - пишу отчет специально для вас, дабы внести некоторую ясность в ваши споры и несогласия. Ну и потому, что обещала уважаемой мною Тис.

Заранее прошу простить за "многабукафф", но пишу всегда подробно - возможно это будет кому-то полезным.

Дано: на меня был поставлен крадник/присоска/привязка - кому какое слово больше нравится. То есть канал, по которому у меня воровали. Воровали мою силу ( способности), здоровье и материальное благополучие. Канал этот уходил из меня в определенное место - в стену моего же дома ( там был конкретный портал) и оттуда в Нижние Миры. Присоску из меня достали и дыры эти ( во мне и в стене) замазали. Но это временная мера, а действовать надо было радикально и быстро. И я приняла решение использовать два  става: став "Вакуум" из поста номер 5, и став "Отбойник от крадников" - взяла его тут же на форуме.
С рунами я работаю давно - у меня своя техника работы, НО по моей просьбе Тис провела предварительную диагностику. Получив определенные советы ( одна голова хорошо - а две ЗмейГорыныч) я начала составлять план действия.

Под став Вакуум я написала вису ( оговор) - он длинный и очень подробный. Сейчас приводить его не буду - слишком долго, но если интересно - спрашивайте, озвучу. Под став Отбойник также написала вису.

Чуть более суток назад я отчетливо ощутила в доме присутствие сущности, которая вылезла из портала. Сущность эта ( была) не самая приятная, но пришла не конкретно вредить - она осматривалась, поскольку чисто случайно обнаружив портал вылезла из него. И ей было любопытно - куда она попала. Но мне это не нравится - когда в мой дом приходят без приглашения. С этим я разбираюсь всегда жестко. И сегодня я приступила.
Ритуал я начала как обычно - призвала Богов, Духов и Род. Потом нанесла на себя Отбойник с оговором. Далее нанесла на бумагу Вакуум. Пока наносила, читала "ключи" на языке Духов. Потом прочла вису. И стала наклеивать бумагу с РФ сверху портала. А вот тут интересно, да. Вы когда-нибудь видели, чтобы скотч, широкий и качественный, довольно быстро отклеивался от стены и сворачивался в тугую трубочку с ощутимой скоростью? А потом и изолента. А потом и клей, который предназначен именно для этих материалов не хотел выливаться из тюбика и клеить? При этом лист с РФ под явный свист и шипение, которые слышал мой сын, втягивало внутрь ровно посередине.

В итоге я прямо "по месту" сымпровизировала дополнительный оговор. Он и припечатал окончательно все на свои места.
Но я рано обрадовалась - да. Сущность, та самая, не успела залезть назад и осталась в доме. Она была недовольна настолько, что мой сын, сила которого только просыпается, отчетливо почувствовал ее. А у меня перехватило дыхание и сильно заломило в месте, из которого вынули присоску.

Пришлось сделать "звонок другу" - буквально. Есть у меня тот, кто помог мне встать на Путь много лет назад. Он сказал "ты знаешь, что делать - бери боевой топор". Я взяла. Это тоже рунический став - им хорошо крошить в капусту всяких сущностей и прочих неприятных бяк. Визуализировала через атам и пошла рубить. Пришлось ( хотя я не любитель крайних мер) убить эту тварь, порубив на куски. Ребенку полегчало, а собака перестала выть, трястись и вылезла из укрытия.
Итого: моя очередная личная маленькая война была выиграна. По ставу: моя ОГРОМНАЯ БЛАГОдарность автору Вакуума. Став не просто рабочий - он ОЧЕНЬ рабочий. Еще при нанесении на бумагу и оживлении его начинаешь чувствовать. Очень мощный - ощущение энергии и силы Воина, который идёт до конца просто обволакивает. Сейчас в доме тишина и покой. Я и остальные чувствуют себя прекрасно. Портал абсолютно точно не просто закрыт - он уничтожен. А лист так и остался - втянутым внутрь посередине. Став Отбойник также весьма рабочий. Работает резко и ровно по названию -как отбойный молоток.

Мой совет всем противникам использования таких тяжеловесных конструкций: составляйте правильную вису и грамотно оживляйте. Я много лет работаю с рунами визуализация вкупе с грамотным подходом всегда работают.

А также, как всегда, моя БЛАГОдарность любимой Тис - спасибо тебе, ты как всегда в трудную минуту, пришла на помощь и уделила мне своё личное время. А сейчас оно у тебя особенно на вес золота.
в основном из яблок....(с)

0

5

Нянюшка Ягг написал(а):

В дополнение к предыдущему посту: ночь прошла абсолютно спокойно. Спала, как младенец  http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif
В доме все чисто и хорошо. Единственным пострадавшим оказался стеклянный подсвечник, который горел под жертвенной свечой. Ночью, пока все спали, уже после того, как свеча полностью прогорела, его разорвало на три части, которые разлетелись и намертво прилипли к столу.К слову, эта свеча, сильно коптила и трещала во время горения - но это абсолютно понятно. Не успела я сказать сыну, чтобы не трогал руками (понадеявшись на его опыт - он видел много раз, как я провожу ритуалы и технику безопасности знает), как он придя из школы, полез убирать остатки. Только дотронулся - порезал палец. Ну тут что скажешь - не электрик - не фиг лазить)
Запомнился интересный фрагмент сна - но его занесу в дневник.
Вот собственно, фото того, что осталось от толстого, стеклянного подсвечника
http://sd.uploads.ru/FyNo0.jpg

А вот это, тот самый став - Боевой топор. НО, убедительная просьба тем, кто только знакомится с рунами - использовать с осторожностью. Это реально мощное оружие. Если есть по нему дополнительные вопросы - задавайте. Да, автор не я - но став очень старый....
http://sd.uploads.ru/mtk3p.jpg

0

6

Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=7842.0;attach=9115;image

Сол-Эваз-Ансуз,
Райдо-Тейваз-Лагуз.

Делал несколько разных ставов, этот наиболее простой и у десяти человек из пятнадцати был первый ВТО после использования.
Наносить или изготавливать нужно за пару дней до выхода, что бы став изменил энергетику для выхода.

В течении использования не стоит употреблять стимуляторы, даже кофе и чай следует исключить.

Хорошо сочетается по воздействию с корнем валерианы, лучше свежим, два- четыре корешка 3-4 см длинной, на ночь прожевать и запить половиной стакана воды; Хотя валериана на любителя.

Райдо +2 Тейваз + Лагуз дает толчек в нужном направлении, готовит энергетику.

Совилу+ Эваз + Ансуз как способность использования астрального тела.

Носитель любой, оговаривать очень просто, силой рун ...(перечисление рун), я выхожу в Астрал и буду там, так долго как смогу по своему желанию. Располагать около себя или на себе.

Автор: Cantas

Источник >>>

0

7

Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)

Cantas: Честно говоря не помню кто на одном из форумов попросил меня сделать став для запоминания снов пол года назад, времени что то делать было мало, поэтому я попросил Кейт сделать такой став. Из чего у нее получился весьма интерестный Ловец Снов.
Её идея мне понравилась за исключением некоторых моментов, поэтому хочу выложить свой Ловец снов, направленный на запоминание снов после пробуждения.

http://cs628520.vk.me/v628520920/1d696/g5gQRFcs3us.jpg

Руны:

Снизу Руны 2Науд, Эйваз.
Горизонтальная руна Перт
На концах Руны 2Райдо, 2Кеннац
Сверху до низу так же руна Эйваз, одна руна Эваз вырастает из другой.
Ниже две руны Феху, прямая и зеркальная.
Ниже Манназ.
Ниже Манназ, 2 Совилу+2 Кеннац, прямые и зеркальные ввиде руны Ингуз.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Сновидения и тонкие миры