Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мир Нави"


Расклад "Мир Нави"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Достаточно часто, случаются такие ситуации, что в сновидениях к нам приходят наши умершие родные и близкие и мы ломаем себе голову, что же они хотели нам показать/донести до нас, представая перед нами в том или ином образе. В связи с чем, решила для пущего удобства переиначить обычно импровизированные вопросы к мантическим системам в расклад.

http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/14596.jpg

Расклад «Мир Нави»

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении.
2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне.
3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет.
4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив.
5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут.
6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его.
7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести.
8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п.

(с) Thistle Witch

0

2

Расклад для ЯсноЙ:

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - Дама Посохов - данный Аркан, описывает непосредственно саму сущность приснившейся, которая будучи активным человеком при жизни, в настоящее время представляет из себя сгусток силы рода, готовый делиться с вами своим творческим потенциалом. Т.е. - приснившаяся может выступать в качестве вашего духовного Наставника, при учете вашего желания получать знания.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - Десятка Посохов ПП - здесь идет речь о передаче ответственности на коллективном уровне - уровне рода. Работа с этим родовиком может помочь вам снять генетические и семейные блоки, которые мешают вам двигаться к высшей цели.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. - Четверка Кубков - усталость от возлагаемого бремени. (По всей видимости, т.к. не состоялось контакта у вашей бабушки с ее непосредственным продолжателем рода, т.е. сыном, то с нее ответственность об опекунстве и передаче знания дальше по поколению никто не снял, вот по этой причине она решила достучаться через поколение, хоть и не кровное.)

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Восьмерка Пентаклей - приснившаяся будет следить за качеством проделываемой вами работой над собой и своим духовным взрослением. Скажем так, она будет следить за тем, чтобы вы не наделали глупостей в вопросах бытовых, а также в отношении правильного подхода к своему здоровью. Вероятно на что-то стоит обратить свое внимание.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. - В данном случае это кровать, которая принадлежит одной, но занимают ее обе - Туз Кубков - в контексте данного сна, кровать выступает неким общим атрибутом гармонии духовного и физического. Т.е. - вы в своей физической плоти, ваша бабушка - в духовном проявлении. Разделяя кровать, вы входите в новый образ отношений с ней.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Семерка Пентаклей ПП - не обязательно, т.к. здесь у вас намеренно ничего не просят, а наоборот - скорее вам предлагают. Если все-таки желание есть, то вы можете соорудить произвольный алтарь и произвести "кормление духа". Что-то вы там по поводу годовщины в феврале упомянули, так вот, будет достаточно дома поставить где-то угощение и питье, можно свечку именную зажечь, помин потом вынести из дома.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Дама Пентаклей ПП - нечто приготовленное своими руками - блюдо или питье.

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Старший Аркан Дьявол ПП - это сон предостережение, на что-то стоит обратить свое внимание. Вероятнее всего это может касаться вопросов здоровья, вас предупреждают о том, что где-то у вас тонко - необходимо позаботиться о защите. В контексте данного аркана речь может идти о вирусах и бактериях.

* Многие сонники дают такую трактовку когда снится кровать, что это сон к болезни, а тем более, если в нем фигурирует почивший родственник. Однако не стоит путать причины и следствия. Мертвые сами по себе не несут негатива, т.е. это не из-за их появления вы потом можете заболевать, а наоборот, их появление - является предупреждением проявить бдительность, это их забота. Но как правило, многие трактуют такие сны превратно.

0

3

Расклад для Павла, сон про тётю:

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - Четвёрка Кубков - тетя истощена, раздражена и чем-то недовольна, что и показывает. Это и есть её намерение - показать, своё состояние и озабоченность.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - Старший Аркан Звезда ПП - на энергетическом уровне, можно сказать, что вы попали в "астрологическую фазу" когда легче работать как приёмник - принимать тонкие энергии и потоки. Этот канал способствует накоплению энергии и исцелению душ. Как вашей тёти так и вашей.

3. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Пятёрка Посохов - сейчас её понимание Вселенной расширяется и углубляется. Она притягивает для себя помощь Вселенной в вашем лице/через вас.

4. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Старший Аркан Мир - безусловно стоит. Это необходимо для завершения ее перехода, чтобы она смогла успокоиться после конца одного жизненного цикла Перед началом следующего.

5. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Старший Аркан Дьявл ПП + Десятка Посохов - вообще, перевёрнутого Дьявола я обычно интерпритирую, как необходимость избавиться от привязок материального мира. Однако, все что ей необходимо у неё уже есть. Подношения вещественного плана ей не к чему. Её необходимо избавить от бремени ответственности и обязательств. Я думаю, что своими словами можно на кладбище сказать ей, что её миссия этой жизни по отношению к её домочадцам выполнена и они смогут сами о себе позаботиться, поблагодарить её за все и отпустить с миром, сказав, что ваши обоюдные обязательства здесь на земле исполнены, а неисполненные таковыми являются, если что-то гложет. Можно при желании заказать в церкви молебен за упокой или что там в таких ситуациях предполагает христианский эгрегор. Но своими словами обязательно надо сказать!

6. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Старший Аркан Влюблённые - это был урок моральной ответственности друг перед другом, применимый к человеческим отношениям.

0

4

Последних пару дней, ко мне приходит через ОС мой друг, а точнее получается, что это я его зову и он приходит. Только вот встречи какие-то затертые, осознанность слабенькая и какая-то натянутость в сюжете. Сегодня во время обеденного дрема, я удерживала осознанность в его присутствии тем, что промывала себе глаза из миски с кровью и слезами, чтобы дольше сохранять картинку.

Попробовала задать вопрос через его книгу стихов, что он мне хотел сказать...

Но, как и прежде, лунный свет
Мне будет жизненной опорой,
Пусть даже счастья в жизни нет,
И я покой найду не скоро!

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - Восьмерка мечей ПП - речь идет о духовном контакте на волне нефизического восприятия, за счет усиления эмоциональной связи.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - Старший Аркан Звезда ПП - на моем собственном энергетическом ресурсе, который притягивает и уравновешивает тех, кто мне близок и дорог. Плюс ко всему, если так можно выразиться, сейчас идут подходящие для таких встреч энергетические дни.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. - Старший Аркан Повешенный ПП - традиционная белая рубашка, в которой он ходил как правило на работу. Этот пункт меня особо не интересует, поэтому не буду ломать над ним голову.

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Старший Аркан Влюбленные ПП - здесь слишком личное, озвучивать не буду.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. - Шестерка Пентаклей ПП - вопрос был задан касаемо того, что обозначает сама чаша с кровью и слезами, из которой я умывалась.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Старший Аркан Смерть - здесь коротко, да.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Десятка Мечей - красный цвет аркана в данной колоде, я ассоциирую со стихией огня. Как правило я передаю ему через красные свечи "смс" нанесенные иглами.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мир Нави"