Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"


Расклад "Денежный канал"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос о деньгах всегда очень актуальный, часто даже болезненный для многих. Мой расклад покажет насколько хорошо работает денежный канал и способен ли он принести вам материальное благополучие.

Данный расклад поможет вам выявить в каком состоянии у вас Денежный канал – ваше финансовое благополучие.

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы – магический, энергетический и т.д.)

____5_____
_____1____
__________3
___2_______
_______4___
____6______

(с) Счастливая

0

2

Расклад для OLR:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – степень его открытости или закрытости. - Десятка Мечей - в настоящий момент, денежный канал находится в состоянии полного упадка, однако рассвет нового дня не за горами. Ситуация патовая, но скажем так, хуже уже не будет.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - Старший Аркан Луна - некие иллюзии, которым вы даете пищу и прикрываетесь, мешают вхождению денег в вашу жизнь.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Старший Аркан Башня ПП - нет, не является.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. - Тройка Мечей ПП - что до блоков, то такого влияния нет, но ситуация однозначно для вас болезненна, она вводит вас в бессилие и печалит.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – смотрим родовую карму денег. - Шестерка Посохов - вообще, аркан достаточно позитивный, это карта победителей, и тем не менее, прямая позиция рассматривается как ответ утвердительный; но и вопрос достаточно абстрактный, поэтому я вытащила еще две дополнительные карты для детализации:

- были ли проблемы по линии матери - Старший Аркан Солнце - нет, не было. Здесь все достаточно гармонично и чисто;
- были ли проблемы по линии отца - Семерка Мечей - вот здесь есть небольшой резонанс, в том плане, что данный аркан говорит о неких махинациях и отказе принять за это ответственность. Здесь речь идет не обязательно о деньгах, возможно были какие-то разбирательства касательно собирания каких-то идей, проектов и манипуляций с ними, возможно было ущемление чьих-либо авторских прав, но судя по предыдущему аркану Шестерки Посохов, ваш родитель остался в этом деле на коне, доказательств против него не было. Однако, как показывает вам третья позиция данного расклада, на вас ответственность за это по роду не перекладывается. Но чтобы не повторять подобных ситуаций, вам бы не желательно ввязываться в денежных делах ни во что, что может быть истолковано превратно. 

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы – магический, энергетический и т.д.) - Паж Посохов - да, можно. Даже на достаточно невысоком ресурсе.

* В следующей году, вам противопоказано все, что касается рискованных ситуаций с деньгами. Легких денег таким образом заработать не удастся, даже если будет казаться, что перспектива радужная. В плане занятости, если вы планируете что-либо поменять в своей жизни, то поищите "денежного счастья" в финансовых организациях и банках, "продавцом" недвижимости, или попросту если есть что, то сдачей жилья можно подзаработать.

0

3

Для Елизаветы:

Вообще достаточно интересная у вас ситуация получается. Судя по раскладу, у вас достаточно хорошие покровители и есть очень неплохой денежный ресурс, по такому количеству Старших Арканов могу сказать, что вы подключены к эгрегору денег, и с помощью магических практик в том числе.

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – степень его открытости или закрытости. - Старший Аркан Дьявол - в колоде Таро, это самая сильная карта материализма и материальной зависимости в том числе. Да, канал денег у вас открыт, но он идет к вам за чей-то другой счет, вы как-будто от кого-то зависите в этом плане. Это как если вы к кому-то подключены, за счет кого к вам идут деньги. Эта подключка одновременно позволяет вам иметь многое, но и делает вас не совсем свободной.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - Старший Аркан Шут - отсутствие внутренней дисциплины и игнорирование материальных проблем. Нынешнее положение дел вас вполне устраивает.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Старший Аркан Смерть ПП - нет. Кармических проблем по каналу денег нет.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. - Двойка Мечей ПП - скорее нет чем да. Однако, скажем так, у вас есть психологическая необходимость в чьем-то руководстве в плане реализации своей финансовой сферы.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – смотрим родовую карму денег. - Шестерка Кубков ПП - Также, не вижу никаких проблем по родовому каналу. Родовой канал очень мягко вас обволакивает в этом плане, дает вашему эмоциональному фону новые желания и мечты, которые вы будете желать претворить в жизнь, отсюда могут приходить не столько деньги, сколько подарки. И это не всегда будут материальные вещи, чаще, эти "подарки" будут к вам приходить как вновь открывающиеся перспективы в отношении вашей реализации.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы – магический, энергетический и т.д.) - Старший Аркан Императрица - можно. Путем магии Природы, усиления женского начала и ритуалов плодородия. Также помогут обращения с просьбами о достатке через женские ипостаси Богинь, можно работать через ваши родовые женские линии, обращаясь к вашей Праматери рода.

* В какой сфере деятельности в году грядущем, вам лучше всего получится зарабатывать деньги? - Старший Аркан Иерофант - данный аркан подразумевает скорее миссионерство и самоотдачу, нежели приобретение чего-то материального, однако работа на благо обществу, не столько даст вам заработать, сколько поддержать качество и поток уже имеющегося ресурса. Вы можете попробовать себя в таких профессиях как преподаватель, психолог, работник архива, а также заняться семейным бизнесом или некой рекламной деятельностью.

0

4

(1) Привязка какого плана тут имеется?
СА Отшельник
http://s5.uploads.ru/t/DJLEC.gif

(2) от кого/чего идет?
9 Мечей
http://se.uploads.ru/t/8TBrW.gif

(4) стоит ли пытаться менять качество канала?
6 Кубков
http://s8.uploads.ru/t/SA9XY.gif

0

5

Saellizalex написал(а):

(1) Привязка какого плана тут имеется?
СА Отшельник

В этом разборе я вам немного помогу. Старший Аркан Отшельник, нам тут говорит о наличии какого-то наставника у вас, который желает вам добра. И этот канал ныне существует у вас в такой форме, за счет его понимания как это должно работать. Если мы говорим о реальном ныне живущем человеке, то это должен быть уже глубокий пенсионер, достигшей очень высокого духовного развития. Если данного человека уже нет в живых, то это может быть один из ваших родовиков, который держит для вас так этот канал. Т.е. такое качество идет через кого-то, кому вы и ваша судьба не безразличны.

Saellizalex написал(а):

(2) от кого/чего идет?
9 Мечей

Такая ситуация возникла из-за какого-то вашего отчаяния в определенный жизненный момент. Он и стал активатором данной ситуации.

Если рассматривать здесь Отшельника и Девятку Мечей как две девятки, то я могу сказать наверняка, что ритуал имел место быть. Хотите вы этого теперь или нет. Работал тут "маг сильного слова". Тот, кто работает через молитву, тот, кого силы слышат. Еще есть такая аналогия: Старший Аркан Отшельник - монастырь/монах - Девятка Мечей - монашка/послушница. (Вас кто-нибудь отмаливал за деньги?) Через церковь не было скидывания нищенской доли?

Saellizalex написал(а):

(4) стоит ли пытаться менять качество канала?
6 Кубков

Да, но надо мысленно вернуться куда-то в прошлое.

У вас по этой ситуации какие мысли есть?

0

6

Елизавета написал(а):

Единственный пожилой, ныне живущий родственник это папина мама, ей 91 год исполнился в этом году. Но у нее после смерти папы с головой не лады.
Если ритуал был проведен через церковь, то вряд ли это она. Дедушка был ярым коммунистом и к церкви даже приближаться не разрешалось, поэтому папа не был крещен. Да и бабуля сама была ярой атеисткой. Меня в тайне крестили, чтобы дедушка не знал.
Сначала подумала на прабабушку (мамину бабушку). Говорили, что она была ведьмой (думаю, скорее ведуньей и травницей). Мама не знает, почему ее так звали, говорит, что ей было неинтересно тогда, а сейчас уже не помнит. Прабабушка умерла, когда я была совсем маленькой, я ее даже не помню.
Но Вы говорите, что привязка возникла из-за какой-то сложной жизненной ситуации, т.е. получается я уже была в сознательном возрасте тогда.
Вообще ума не приложу кто бы это мог быть.
Единственное, помню, что меня бабуля (мамина мама) водила в деревне к бабке в детстве "лечить" меня от испуга. Когда в Армении было землетрясение, оно довольно сильно ощущалось и в Нальчике тогда. В том момент я была дома, на меня чуть шкаф не свалился, так качало. Я боялась спать ложиться, вечно на люстру смотрела, не качается ли она...
"Бабка" читала отче наш воду насколько я помню.

0

7

http://editor.mantike.pro/spreads/jbBBm0Ll9tbWLar26GyLU.png

Расклад для Паши:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – степень его открытости или закрытости - Двойка Мечей ПП - почему-то произошел разрыв по каналу.

* В чем причина этого разрыва - Семерка Пентаклей ПП - была упущена какая-то выгода. Также тут может идти речь и о недальновидности вложений в принципе.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь - Пятерка Кубков - сожаления об упущенных возможностях. Вопрошающий постоянно зацикливается на том что плохо, и упускает из виду то, что хорошо. Невозможность решить этот вопрос вводит его в состояние печали и меланхолии.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Четверка Мечей ПП- нет.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. - Старший Аркан Справедливость ПП - скорее данная ситуация не дает возможности человеку провести объективную ее оценку. Выбивает из равновесия.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – смотрим родовую карму денег. - Паж Мечей ПП - можно сказать что нет. Скорее было неумение этот канал отстоять и защитить.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы – магический, энергетический и т.д.) - Старший Аркан Колесо Фортуны - да, можно. В самый ближайший сезонный праздник, т.е. по сути на Бельтайн. Для этого необходимо настроиться и тщательно подготовиться.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"