1. Как легла работа - Скорость ПП/Восьмерка Жезлов пп - пока еще ложится, но достаточно быстро. Данный аркан можно проассоциировать со взрывом жизненной силы, т.е. на потоке во время ритуала был очень хороший выброс/отдача энергии. На уровне астрала уже можно сказать работа зацепилась.

2. Была ли услышана богами - Конфликт ПП/Пятерка Мечей ПП - вот здесь вытаскивала два раза и в первом и во втором случае, ситуация приблизительно одинаковая. Таро говорят, что есть некий конфликт сил. Ситуация как бы зажата между двумя силами, к одной было воззвание, но "курьирует" ситуацию другая сила. Вообщем в любом случае, как положительный ответ мне эту позицию очень трудно трактовать при всем моем желании. Буду говорить как есть. Складывается такое впечатление, что там на верху, та сила, у которой ситуация на балансе, крайне недовольна, что в обход нее, через голову, захотели решить вопрос и обратились к другой силе.

3. В чем причина резонанса - Рыцарь Кубков - ситуация, которая была запрошена находилась в стадии обновления, потому как подходило то время, когда она должна была сама перейти в стадию перемен, при том значительных. И эти перемены, могли бы открыть перед вами новый, лучший путь. Т.е. резонанс произошел по причине магических знаний.

4. Сработает ли ритуал - Священный огонь ПП/Туз Мечей ПП - тоже как бы не могу положительного ответа дать. Этот ритуал, на который было затрачено достаточно силы, скорее ампутирует нечто, в отношении данной ситуации. Т.е. даже так, он ампутирует некий "арсенал", который предполагалось силами ты должна была получить по факту развития самой ситуации, в которую ты вмешалась.

5. Получит ли вопрошающий желаемое - Изобилие/Тройка Кубков - да. Ответ однозначный.

6. Получит ли вопрошающий желаемое в оговоренные сроки - Король Кубков ПП (14) - скорее всего нет. Т.к. позиция перевернутая, то я могу лишь предположить, что результат будет в течении 28 дней, т.е. лунного цикла, но тут утверждать не возьмусь, тема временных рамок очень размыта и приблизительна.