Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Поездка"


Расклад "Поездка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В нашей жизни достаточно большое место принадлежит перемещениям, путешествиям, дорогам. Для того чтобы выяснить, чем закончится деловая поездка, служебная командировка, отпуск или переезд на новое место жительства, можно воспользоваться раскладом от Ларисы Мун, в котором участвуют карты Младших Арканов (но можно использовать и полную колоду карт Таро).

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой;

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности;

3 — внешние влияния;

4 — ход поездки;

5 — будет ли достигнута цель поездки;

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения;

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки;

8 — материальная ситуация после поездки;

9 — итог предсказания. (С)

http://www.gadanie-i-goroskop.ru/images/taro/image092.jpg

0

2

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой - Четверка Кубков - в настоящий момент я занимаюсь самонакручиванием, проявляя подозрительность и мнительность. Данный аркан говорит мне о том, что мне надо попросту хорошенько подумать, каким должен быть мой следующий шаг.

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности - Восьмерка Мечей - необходимо уладить все навигационные детали, чтобы потом не нервничать в дороге, что я что-то не учла, что вошла в ситуацию не подготовленной, фактически с завязанными глазами. А подготовка мне предстоит двойная. Ситуация будет проверять мою изобретательность и импровизацию, в предложенных мне условиях, еще раз напоминая о том, что необходимо отбросить панику и сосредоточиться на внутренних задачах.

3 — внешние влияния - Двойка Мечей - ничего категоричного, если только какие-то небольшие неожиданности по воле слепого случая. Отчасти, мне будет необходимо чье-то параллельное руководство и поддержка друзей.

4 — ход поездки - Шестерка Посохов - все пройдет успешно.

5 — будет ли достигнута цель поездки - Туз Кубков - более чем, эмоциональный фон будет изобиловать настроениями. Поездка пройдет продуктивно и поможет уравновесить и привести в гармонию физическое и духовное.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения - Дама Посохов - я думаю, что меня будет ждать немного театральная такая встреча, но при этом не менее дружелюбная и вежливая. Каждый останется при своих интересах, может и будет о чем поспорить, но открытых конфликтов тут последовать не должно.

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки - Старший Аркан Шут - первое, что приходит в голову - "дурой была", что столько себе напридумывала как обычно. Впечатлений должно быть масса, как приключенческого жанра, энтузиастические я бы сказала. Я не буду ощущать какой-то зажатости, ограничений или обременения.

8 — материальная ситуация после поездки - Восьмерка Пентаклей - долг зовет как говорится, настанет время подумывать о том, чтобы вновь возвращаться на работу.

9 — итог предсказания - Четверка Мечей + Семерка Кубков ПП - удастся отдохнуть и избавиться от иллюзий.

Доп. позиция - что покажет мне своих поведением/настроением мой дядя - Шестерка Кубков - я думаю, что общение с дядей, мысленно вернет меня во времена моего детства, когда все было легко и понятно. Дядя проявит доброту и скорее его общество и время проведенное в его компании будет приятным для обеих сторон.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Поездка"