Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мотивы отношений"


Расклад "Мотивы отношений"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расклад "Мотивы отношений"
 
                 1
              2---3
              4---5
              6---7
                 8

Значения карт в этом раскладе:

1. Чем привлекла его я?
2. Что он ждет от меня?
3. Как он меня воспринимает?
4. Что он во мне ценит?
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
6. Что он думает о наших отношениях?
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.

© Автор психолог, Андрей Супрычев

0

2

Расклад для Вирдис:

Чисто навскидку, из того что сразу бросается в глаза, из эмоционально-окрашенной масти Кубков, у вас тут выпала только Восьмерка Кубков, да еще и в перевернутой позиции. Что я этим хочу сказать? Ну какой-то теплой романтической привязанностью как-то не особо пахнет, я бы даже сказала что больше некой формой расчета. Давайте по порядку.

1. Чем привлекла его я? - Король Пентаклей - во-первых, привлекаете вы молодого человека физически, в некотором роде своим опытом и компетентностью в некоторых жизненных вопросах. В его глазах, вы - личность довольно таки успешная и перспективная, вы - практичны и постоянны, умеете обращаться с деньгами.

2. Что он ждет от меня? - Девятка Пентаклей ПП - на роман он вероятно все-таки рассчитывает, но этот роман скорее ему представляется безопасным и несет толику комфорта. Однако свою свободу данный человек не стремиться потерять, я бы даже сказала, что опасается. Связывать на данный момент себя какими-то клятвами или обещаниями я думаю, что он не станет. Его интересует ваш образ жизни, он хочет сейчас что-то поменять в своей, но так, чтобы это ему не стоило пойманности в золотую клетку.

3. Как он меня воспринимает? - Восьмерка Кубков ПП - хм, он вас воспринимает как вернувшуюся беглянку и испытывает от этого эмоциональное удовлетворение или даже можно сказать что радость. Вот у меня тут складывается ощущение, что как-будто был уже между вами разрыв или ситуация была близка к этому, но в какой-то момент она вернулась на круги своя. Вообще - ощущается какая-то созависимость. Ладно, посмотрим.

4. Что он во мне ценит? - Десятка Мечей ПП - ценность ценности рознь, но допустим. В его глазах, вы обладаете некой формой авторитета и власти, которого пока нет у него самого, влиянием что-ли. Как например, если бы ваши отношения начинались на работе, и вот вы были на руководящей по отношению к нему позиции, а он подчиненным. Или же еще пример, если бы у вас была благополучная семья, с некоторой толикой финансового достатка, ну может быть успешный и влиятельный папа, а человек будучи рядом с вами, искал для себя некоторую форму выгоды, как если бы ему помогли продвинуться по жизни и по работе. Это конечно же примеры, но суть она вот такова. В перевернутой Десятке Мечей я как таковой ценности в отношениях кроме как использования и корысти не вижу. Хотя в какой-то мере, он все же видит вас доброй и милой барышней.

5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - Семерка Мечей ПП - вообще, в такой позиции, данный аркан это аркан логики и благоразумия, когда человек слушает чей-то дельный совет, чтобы избежать проблем и получить для себя возможную выгоду. С одной стороны он желает быть в этих отношениях, но с другой - ощущает какую-то уязвимость и не защищенность, т.е. его желания идут вразрез с его внутренними ощущениями правильности. Здесь как-будто прослеживается какая-то очень тонкая и завуалированная нить манипуляции другим человеком в своих целях.

6. Что он думает о наших отношениях? - Семерка Посохов - он думает, что необходимо оборонять и отстаивать свою территорию от посягательств со стороны прочих кандидатов. Конкретно о самих отношениях он думает, что здесь очень много противоречий и противостояний, и чтобы держать эту позицию он тратит слишком много времени и сил.

7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - Старший Аркан Луна ПП - он полагает, что он может вас в чем-то переиграть. Луна - это аркан иллюзий и обмана, хотя в перевернутой позиции я думаю что не столько очевидного и категоричного, но так на вскидку, я думаю, что параллельно с вами, он может состоять в еще каких-то отношениях, которые будет успешно от вас скрывать. В любом случае, в его жизни сейчас есть нечто, какая-то тайна, которая вам пока что не известна, и он хочет, чтобы это таковым и оставалось.

8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. - Старший Аркан Башня ПП - извините за не радужный прогноз, но вряд ли. Разрыв будет неприятным.

* В качестве бонус позиции, я могу сказать следующее: посмотрев вскользь ваш композит по датам рождения - семьи вам с этим человеком не положено иметь. Как решите это конечно дело ваше, но по позициям из ваших портретов выходит, что эти отношения в первую очередь нужны по кармической отработке вам, хотя кроме как уроков вы оттуда больше ничего не вынесите. Отношения будут развиваться очень со-зависимо и болезненно, где камнем преткновения будут эгоизм и эгоцентризм. Урок, который вы должны оба будете из них сделать, это умение стоять перед выбором, умение осознанно этот выбор совершать и при этом стараться искать золотую середину, а не кидаться из крайности в крайность. Что еще - путь развития отношений - Старший Аркан Дьявол - не исключаю наличие кармических узлов по прошлым воплощениям, а также приворотов по нынешнему. Такая вот картинка получилась.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мотивы отношений"