Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Почему я это делаю?"


Расклад "Почему я это делаю?"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расклад "Почему я это делаю?"

Основан на психологическом анализе НЛП.

Позволяет проанализировать проблемы связанные с вредными привычками, комплексами, неэффективным поведением, негативными реакциями, фобиями, страхами, ограничивающими убеждениями и т. д. А также в какой-то мере избавиться от них.

Значение позиций:

1. Истинная причина моего поведения, поступка, убеждения, привычки, реакции. В чем моя мотивация к ЭТОМУ.
2. Какие силы, люди, факторы привели к появлению моего поведения, убеждения, привычки, реакции, поступка. Кто влияет прямо на ЭТО.
3. Какие скрытые силы и люди влияют на это. Кто влияет косвенно на ЭТО.
4. Что БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО?
5. Чего НЕ БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО?
6. Что БУДЕТ, если я больше НЕ БУДУ делать ЭТО?
7. Чего НЕ БУДЕТ, если я НЕ БУДУ продолжать делать ЭТО?
8. Как мне поступить, что предпринять, чтобы избавиться от ЭТОГО.

0

2

Для себя:

1. Истинная причина моего поведения, поступка, убеждения, привычки, реакции. В чем моя мотивация к ЭТОМУ - Старший Аркан Маг - недостаток самоконтроля. Это спонтанная реакция, ввиду того, что ущемлено мое свободолюбие.

2. Какие силы, люди, факторы привели к появлению моего поведения, убеждения, привычки, реакции, поступка. Кто влияет прямо на ЭТО - Семерка Пентаклей - люди нет, скорее факторы - отчасти это моя бездеятельность, поглощение меня домом и бытом, отчасти это проверка меня на твердость. Я должна понять, что это ежедневный труд, в который надо вкладывать терпение. Пока рано говорить об урожае, скорее я должна дальновидно предположить, что на выходе я получу ровно столько, сколько вложу сейчас и ровно то, что я сейчас вкладываю.

3. Какие скрытые силы и люди влияют на это. Кто влияет косвенно на ЭТО - Старший Аркан Колесо Фортуны ПП - сказывается недостаток эмоционального, физического, духовного и материального равновесия.

4. Что БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? - Старший Аркан Башня - хорошего ничего не будет. Я не смогу найти со своими детьми общий язык, не смогу построить качественную, диалоговую коммуникацию, мы будем разговаривать с ними на разных языках.

5. Чего НЕ БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? - Тройка Пентаклей ПП - не будет критики, но и не будет предпосылок для моих детей задавать вопросы там, где что-то бывает непонятно, что в свою очередь может привести к отсутствию необходимой информации для качественного исполнения чего бы то ни было. Не будет взаимной поддержки.

6. Что БУДЕТ, если я больше НЕ БУДУ делать ЭТО? - Тройка Посохов ПП - я думаю, что я получу награду за свои труды. Но при этом, справиться с детьми мне будет очень трудно, трудно будет их приструнить. Что в свою очередь может загнать меня в кризис жанра.

7. Чего НЕ БУДЕТ, если я НЕ БУДУ продолжать делать ЭТО? - Туз Мечей - не будет раздоров, битв и агрессии.

8. Как мне поступить, что предпринять, чтобы избавиться от ЭТОГО - Девятка Мечей ПП - осознанно вступить в эту духовную борьбу.  Однажды дав себе зарок - придерживаться этого табу, не нарушать его. Если этого не сделать, я загоню себя в еще большую степень депрессии и агрессии.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Почему я это делаю?"