Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Путь"


Расклад "Путь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расклад разработан для тех, кто находиться на перепутье, перед  серьезным, на его взгляд, выбором дальнейшего пути, либо в ситуации, в которой трудно принять однозначное решение.

http://s017.radikal.ru/i422/1207/46/2bad707dbdc7.jpg

1-S – Сигнификатор – суть вопроса, рассматриваемая ситуация. (Если выпадает СА , то к ситуации или вопросу стоит подойти более внимательно, т.к. возможно это говорит о том, что это связано с Вашей кармой)
2,3 – Что подсказывает сознание (разум, Эго), как следует поступить в рассматриваемой ситуации, каким путем пойти?
4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет
соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой).
6,7 – Какие присутсвуют препятствия, которые мешают идти правильным путем?
8,9 – Как преодолеть эти препятсвия?  (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик).
10,11 – На что я в праве рассчитывать  или как изменится моя жизнь после произведения выбора (принятия решения)?
12- Совет карт.Итог

В тот момент, когда вы можете ясно видеть свою жизненную проблему, она растворяется. Проблема состояла в неясности вашего видения. Вы сами были ее создателем.
Ошо

0

2

Расклад для Alrunы - Таро Единорогов:

1-S – Сигнификатор – суть вопроса, рассматриваемая ситуация. (Если выпадает СА , то к ситуации или вопросу стоит подойти более внимательно, т.к. возможно это говорит о том, что это связано с Вашей кармой) - Семерка Пентаклей ПП - Старшего Аркана тут не случилось и тем не менее в раскладе много перевернутых позиций, что я рассматриваю как некие незавершенные ситуации, не доведенные до конца дела и проволочки, которые не будут способствовать благоприятному решению по переезду. Непосредственно сама Семерка Пентаклей в перевернутой позиции говорит о том, что ваши намерения и вас саму проверяет жизнь сейчас на прочность и упорство, ко всему прочему могу предположить, что этим вопросом вы уже себе всю голову сломали и близки к срыву от нетерпения уже склониться хоть в какую-то сторону. Ситуация не кармическая.

2,3 – Что подсказывает сознание (разум, Эго), как следует поступить в рассматриваемой ситуации, каким путем пойти? - Шестерка Посохов ПП + Двойка Посохов ПП - разум в контексте перевернутой Шестерки Посохов говорит вам о том, что необходимо быть осторожной, иначе вы потеряете больше, чем приобретете. Это как в пословице "семь раз отмерь, один отрежь". А перевернутая Двойка Посохов, говорит о том, что помимо всего прочего, вы не учитываете в этой ситуации еще какой-то факт, что может вылезти в последний момент как неожиданное и не всегда приятное удивление. Т.е. картину данного вопроса вы сейчас видите необъективно.

4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет
соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой). - Семерка Посохов ПП + Дьявол - по Семерке Посохов могу сказать, что ваше подсознание с одной стороны в замешательстве, потому как решение данного вопроса предполагает принести что-то в жертву. Но судя по Дьяволу - для вас эта цель весьма соблазнительна. Однако также ваше подсознание в этом вопросе выступает весьма фанатично, отчасти это похоже на навязчивую идею, обусловленную дурным влиянием материального мира. Вероятно амбиции реализовать и удалось бы, но цена будет выше, нежели вы на данный момент себе представляете и готовы в принципе заплатить.

6,7 – Какие присутствуют препятствия, которые мешают идти правильным путем? - Маг + Тройка Мечей - в буквальном смысле, есть человек, который желает откровенно не дать вам этого сделать. Потому что по такому раскладу выходит, что у вас с ним мягко говоря "несходство во взглядах и чувствах". (Не исключаю безответную любовь, ссоры и расставания. Возможен любовный треугольник.) Если же не персонифицировать, то в любом случае, тут как-то не получается примирить желания и потребности трех разных людей или три разные составляющие, которые вовлечены непосредственно в саму ситуацию. Как минимум нерешенных вопросов должно быть три.

8,9 – Как преодолеть эти препятствия?  (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик). - Мир + Отшельник - Мир однозначно говорит о том, что вам необходимо довести какие-то ваши дела до знаменательного конца, и если рассматривать Отшельника как учителя. То если не закончить образование, то как минимум найти какое-то решение с преподавателями. Может быть взять академический отпуск, если того позволяет ситуация. В любом случае, необходимо довести какое-то дело до конца мирным и полюбовным путем. Отшельник говорит о том, что необходимо быть дальновидным и отбросить на время всю мишуру, которая вас отвлекает и развлекает. Ответьте себе прежде всего на вопрос - какова дальняя перспектива самого переезда?

10,11 – На что я в праве рассчитывать  или как изменится моя жизнь после произведения выбора (принятия решения)? - Рыцарь Пентаклей ПП + Король Кубков ПП - если вы все-таки решитесь на переезд, то на первых парах вы получите конечно умиротворение, но при этом и безработицу в нагрузку. Что до перевернутого Короля Кубков - если рассматривать в контексте с Рыцарем, то вероятнее всего, некто - возможно офисный работник/человек при деле или на службе попросту окажется бесчестным и не выполнит по отношению к вам свои обещания. Если же речь идет об отношениях, то такая позиция говорит о том, (прошу меня простить) - любовь вы ищите не там где следует.

12- Совет карт. Итог - Колесница ПП - я бы однозначно отложила эту поездку. Перевернутая Колесница, это если не прямой намек на то, что вы идете не своей дорогой, то как минимум - это однозначный знак кирпич по ходу движения автомобиля, и вам необходимо искать обходные пути.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Путь"