Расклад для Владлены:

1 - Мое состояние сейчас - Дьявол ПП - сейчас идет период искушения. Я думаю ты прекрасно это видишь путем сновидения и тонкого плана. Сейчас над тобой давлеют силы Рогатого, можно называть его Кернуннусом. Да и не мудрено, скоро он вступает в свой период и свои права, 19 октября и ты видимо очень отчетливо ощущаешь его энергии. Энергии трикстерские, предстоит работать с собственной Тенью.
2 - Что уже проработано - Влюбленные - однако выбор был сделан. Наличие старшего аркана я думаю говорит о том, что выбор сделан не столько на уровне физики, сколько на уровне духовного плана, выбор стороны и силы.
3 - К чему надо стремиться - Туз Посохов - не оставлять свои идеи и планы на потом, а воплощать то, к чему лежит сердце и чешутся руки. Вообщем действовать. Импульс силы тебе доступен по праву дня рождения и периода 12 дней его Соляра.
4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году - Мир ПП - в этом году должны завершиться многие значимые для тебя ситуации, которые до настоящего периода оставались в состоянии подвешенном или затянувшемся. Это можно сказать год подчистки хвостов. Надо закрыть максимум дверей, которые того требуют.
5 - От чего надо избавиться - Двойка Кубков - от обид и позиции жертвы, которая сама притягивает палача. Не нужно одухотворять страсти. Данный аркан по большому счету часто несет достаточно позитивное значение в отношении личной жизни, однако иной раз он может просто выступать как стремление играть в отношениях на равных, как необходимость сотрудничать и общаться с кем-то на равных, пытаясь преодолеть разницу и все то, что вас разделяет. Так вот в позиции от чего надо избавиться, как раз таки и говорится о том, что не стоит играть по этому сценарию, отойдите от него, прекращайте соответствовать и подыгрывать партнеру.
6 - Что уже наработано в духовном плане - Паж Мечей ПП - в этом году ты прошла какую-то духовную инициацию. Виденей куда двигаться тебе в этом году давали для этого достаточно, но рубеж пройден, новая ступенька.
7 - Что уже наработано в материальном плане - Король Пентаклей ПП + Тройка Кубков - пока я бы сказала есть ожидания и предвкушения по поводу того, как этот план выровнять в знак плюс.
8 - Что придется решать в материальном плане в этом году - Дама Кубков - решить вопрос непрактичности. Т.е. каждый раз решая куда-то вложить/потратить деньги, пусть для тебя это будет первостепенным пунктом в том, чтобы склониться в сторону за или против. Спастись от суровой реальности в мире мистицизма и фантазии в этом году не представится возможным.
9 - Что придется решать в духовном плане в этом году - Семерка Мечей - необходимо искать и пробовать нетрадиционные подходы к практике. Не те накатанные и наработанные что есть сейчас в твоем арсенале, а нечто иное. Оттачивать намерение, давать обеты и исполнять клятвы. Проявлять настойчивость и непоколебимость, верить в свои силы не смотря ни на что и на риски в том числе. Предъявлять права на то, что тебе положено по праву.
10 - Удача, поддержка пространства - Рыцарь Посохов - в той колоде, которой я пользуюсь сейчас данный аркан проиллюстрирован как Наездник Леса.
11 - Какие силы помогут - Шестерка Посохов ПП - фейри, духи леса. Нижние миры.
12 - Материальный итог года - Четверка Пентаклей - тут мне кажется мало что изменится. Приблизительно что будет на входе, то будет и на выходе. Т.е. предстоит сохранить ресурс того, что имеется сейчас. К концу года можно поднакопить ресурса для дальнейших инвестиций. В течении года возможны неожиданные подарки, подработки, дополнительные финансовые выгоды и бонусы. Правда не крупного порядка, но все же.
13 - Духовный итог года - Восьмерка Мечей - ты подойдешь к очередной ступеньки инициации, когда силы будут всячески пытаться пошатнуть твою веру и вывести тебя из игры. Проверка на выносливость и чувствительность будет достаточно жесткой. Возможно это будет такой момент кризиса, когда тебе может показаться что у тебя никакие практики не работают в знак плюс, а только в минус. Будут и нападения, куда уж без них. Но знаешь как бывает, когда тебя загоняют в самый дальний и казалось бы тупиковый угол, в момент когда вера пошатнется, тебе может быть протянута рука и откроется неожиданная для тебя дверь, но практически все будет зависеть от твоего упора и непоколебимости выбранного пути.