Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Нисхождение Инанны в Подземное царство


Нисхождение Инанны в Подземное царство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нисхождение Инанны в Подземное царство

   Данный расклад основан на одном из великолепных мифов Шумера. В этом раскладе было выбрано несколько этапов пути Инанны, Царицы Неба, которые были истолкованы следующим образом.

http://s54.radikal.ru/i144/1110/dd/0cb25122b7e1.gif

1 - Инанна, царица Неба.
2 - Нети, главный страж врат в Подземное царство.
3-9 - Семь врат Подземного царства, у которых Инанна оставляет семь своих украшений или нарядов. Их список в мифе тоже приводится:

    Шугурра, или царский венец.
    Мерная линейка из бирюзы и мерная веревка.
    Лазурное ожерелье.
    Украшение (как сказали бы сегодня, колье) из камня Нумуз на груди.
    Золотые запястья.
    Табличка {брошь) с надписью: «Ко мне, мужчина, ко мне».
    Мантия царицы.

10 - Эрешкигаль, правительница Подземного царства.
11 - Ниншубур, везирь Инанны.
12 - «Живая еда».
13 - «Живая вода».
14 - Возрожденная Инанна.
15 - Думузи, жертва Подземному царству.

   Для расклада требуется, таким образом, 15 карт; пятнадцать — число полной Луны, Иштар, вавилонской (более поздней) ипостаси Инанны, считавшееся священным. Перед раскладом следует разделить колоду на Старшие и Младшие Арканы. Вопрошающий должен вытянуть 5 карт из Старших Арканов и 10 из Младших. В позиции, обозначенные римскими цифрами, выкладываются карты Старших Арканов, Младшие же Арканы выкладываются в позиции с арабскими цифрами.

   Смысл мифа, воспроизводимого в этом раскладе, заключается вот в чем: на своем пути в темные глубины Инанна должна оставить, отбросить многое из того, что ей представлялось прежде важным и ценным. Чтобы встретить свою тень, она должна прийти к ней совершенно нагой (незащищенной) и смиренной. И встреча эта будет означать ее смерть. Она должна освободиться от своего прежнего «Я». После этого она, с помощью своего верного союзника, возвратится к жизни и вновь вступит в мир света в качестве новой Инанны. Освобождение от прежних представлений о самой себе, от своей тени означает обновление, целостность и оздоровление. Но для этого она еще должна принести (благодарственную) жертву в верхнем мире, расставшись (хотя бы на время) с чем-то важным.

   На этом фоне карты толкуются следующим образом:

1 - Светлая (или предположительно светлая) сторона личности, высвободить или восстановить которую возможно лишь путем встречи со своей темной стороной (X) и принятия ее.
2 - Как вас встретят у врат Подземного царства.
3—9 - Ценности, шаблоны поведения, привычки, желания, представления и т. д., от которых нужно отказаться.
X - Теневая сторона, которую нужно проработать, «темная сестра», черное золото, которое необходимо поднять на поверхность.
11 - Помощь, ваш союзник в Подземном царстве.
XII - Первая воскрешающая сила.
XIII - Вторая воскрешающая сила.
XIV - Новая личность.
15 - Жертва. То, от чего человек пока должен отказаться. Думузи — божество весны, бог календарного года, приносимый в жертву каждой осенью и возрождающийся каждую весну.

Толкование значения карт

   Ключом к пониманию этого действительно сложного расклада служат карты I, X и XIV. Размышляйте над этими картами до тех пор, пока не поймете, в чем заключается противоречие между светлой стороной карты I и темной стороной карты X, и как происходит слияние этих противоположностей в карте XIV. Только после этого можно перейти к трактовке карт пути, ведущего вниз (2—9). При этом учтите, что все, о чем говорят карты в позициях с 3 по 9, это и есть вещи, от которых вам следует отказаться, вне зависимости от того, благополучные это карты или проблемные. Если здесь окажется, например, Десятка Мечей, то это значит, что вам не следует самому прерывать что-то, вы должны пройти свой путь до конца, не поддаваясь искушению разом все прекратить. Девятка Мечей советует не раскаиваться, а Пятерка Кубков — не отчаиваться и опять-таки продолжать свой путь. Короли и Королевы означают, что вопрошающий должен освободиться от влияния каких-то лиц или от зацикливания на своих проблемах, если эти карты указывают на него самого.
   Затем проанализируйте карты 11-14, означающие восхождение, и в заключение попробуйте определить, о какой жертве говорит карта 15, то есть от каких привязок или действий спрашивающий должен отказаться на какое-то время. Причем жертва эта не обязательно должна быть мучительной. Бывает, что вопрошающий даже испытывает облегчение, перестав думать о чем-то и обретя душевное спокойствие.

Источник ->>

0

2

1 - Инанна, царица Неба - Старший Аркан Иерофант ПП - на уровне общения с нижними мирами, однозначно есть проводник, который помогает настраивать мосты между мирами и проводит инициации, объясняя и обучая символизму и мистериями того плана. Влияние низов на твою жизнь сейчас очень информативно и и щедро, хотя может показаться, что весьма нетрадиционно, как мы привыкли его себе представлять.

2 - Нети, главный страж врат в Подземное царство - Восьмерка Посохов - я бы сказала, что страж тут не один, а их группа. Они активны, но по отношению к тебе достаточно добродушно настроены.  Общение с ними происходит часто, и как правило добавляет энтузиазма.

3-9 - Семь врат Подземного царства, у которых Инанна оставляет семь своих украшений или нарядов. Их список в мифе тоже приводится:

    Шугурра, или царский венец - Старший Аркан Умеренность ПП - на уровне эфирного тела этот "атрибут" дает тебе исцеление, позволяя работать в двух мирах одновременно. Особенно благоприятное влияние через практику физического уровня на уровни тонкие сейчас будет давать массаж, аромотерапия, гомеопатия, траволечение и цветочные эссенции. 

    Мерная линейка из бирюзы и мерная веревка - Девятка Пентаклей ПП - рассуждая логически, это некий атрибут, который способствует исполнению действия при принятии решения, так тут у нас открытым текстом просвечивается помощь и влияние королевы/владычицы подземного мира, однако, за чьи чудесные дары приходится платить достаточно высокую цену. Т.е. по сути, все "украшения", которые предполагает здесь расклад, я рассматриваю как ресурс/помощь практику в работе/общении с нижними мирами.

    Лазурное ожерелье - Старший Аркан Повешенный ПП - это у нас область Вишудхи, т.е. возможность творческой реализации и свободы самовыражения - и тут по перевернутой позиции Повешенного, я бы сказала, что при работе с нижними мирами отсюда очень многое утягивается - расходуется. При этом "овчинка выделки не стоит", скажем так - ты очень сильно вкладываешься, тогда как можно работать на меньшем ресурсе.

    Украшение (как сказали бы сегодня, колье) из камня Нумуз на груди - Семерка Пентаклей - область Анахаты - скажу что через алтарь к диалогу с силами ты скорее разговариваешь сердцем, нежели разумом. Очень многое идет от эмоции и на эмоции, или даже скорее, когда идет на эмоции, это быстрее доходит по каналу к той стороне. Т.е. буквально, твои эмоциональные зовы скорее призывают и питают духов, нежели спокойно-ментальные. И это скорее неосознаваемый процесс.

    Золотые запястья - Десятка Пентаклей ПП - однажды, помню снился мне сон, когда я хотела подняться в полете уровнем выше, а у меня на запястьях были два больших и тяжелых браслета, от времени покрытые зелено-голубым налетом. Не помню что был за металл. Ну не суть, эти области энергетических центров, для меня подобны компасу - магниту, они как помогают в путешествии, тянут туда куда надо, так и наоборот - могут и мешать. По перевернутой позиции я бы сказала, что основной камень преткновения, которые не дает зайти дальше чем получается сейчас - это семья нынеживущая и семья "родовая" в целом. Эти две ипостаси накладывают на твои путешествия ограничения. Они не дают выйти за рамки традиции.  :dontknow:

    Табличка {брошь) с надписью: «Ко мне, мужчина, ко мне» - Дама Кубков ПП - брошь скажем так достаточно меланхоличная получается - queen of rain, как поет группа roxette. При этом я бы тут отметила две основные черты - положительная, тебе как женщине дана власть - забирать боль и болезнь, но при этом, забирая ее в себя, ты становишься для того человека на некоторое время "энергетически не вкусной", с другой стороны - плюс ко всему, у тебя есть благожелательный дух/демонический любовник - который в целом не способствует подпусканию мужчин в жизнь.

    Мантия царицы - Король Посохов - это поток энергии в целом, защита - то, что прикрывает - ну тут все очевидно - позиция серезная. Ситуация с системой защит полностью под контролем, энергии заботы, потакания и поддержки.

10 - Эрешкигаль, правительница Подземного царства - Старший Аркан Императрица ПП - как уже излагалось чуть выше - диалог с правительницей того плана у тебя настроен неплохо. Но т.к. позиция Императрицы тут перевернутая, то сама ее сущность весьма своевольна и энергетически диструктивна. В ее власти все формы любви и магии плодородия, а также все травы и тинктуры. Тебе она помогает гармонизировать женское начало.

11 - Ниншубур, везирь Инанны - Пятерка Пентаклей - он же ее почитатель, возможно любовник. Сущность ревнивая и неуравновешенная. Тебе на тонком плане он может приносить беспокойства, и всячески пытаться мешать общению.

12 - «Живая еда» - Старший Аркан Башня - для тебя материя, при общении с тем уровнем сил. Есть еще у меня ассоциация от молнии бьющей в башню - с зажигаемой свечой, поэтому не экономь на них, запуская алтари. На уровне тонких тел, "живой едой" для тебя будут являться всяческого рода чистки, которые можно проводить через специфическую энергию нижних миров.

13 - «Живая вода» - Старший Аркан Маг ПП - я считаю так - прямая позиция Мага - это контроль и самоконтроль, тогда как в перевернутой позиции - энергии надо отпускать и позволять им делать свое дело не контролируя процесс.

14 - Возрожденная Инанна - Двойка Посохов - эту позицию я рассматриваю как то, что ты получаешь от общения с этим планом - по сути, данный тандем, дает тебе возможность контролировать свой ресурс и поддержку в осуществлении задуманного, и поиске альтернатив в целом. Однако, ты пользуешься не все, что тебе предлагает та сторона, пока еще колеблясь и взвешивая. Потому как - как я уже выше излагала, эти практики с той стороной, они как бы не совсем гармонично резонируют с задачами твоего рода, в результате полезных практик магических, могут возникать сложные ситуации в семье.

15 - Думузи, жертва Подземному царству - Двойка Мечей ПП - в некоторых интерпретациях, Двойки - это встреча с собственной стороной личности, в зависимости от масти - проявляются нюансы. Так вот Двойка Мечей - это двойник - маска, это то, что мы стараемся скрыть от других и от себя. Это скажем так - не совсем честная наша сторона - наша внутренняя ложь. Поэтому, я бы сказала, что нынешняя форма общения питает и укрепляет вот эту твою маску, где-то придавая иллюзиям желанную форму, когда принимаешь преподносимое ею за чистую монету. Эта маска накладывает на тебя некоторые ограничения, не дает выйти за пределы круга. Представь, что ты и твой Двойник по Двойке это циркуль, и ты - это ножка статичная - центрированная, а твой двойник, это та ножка, которая чертит круг - ограничивая и окружая.

0

3

Расклад для ЭНИИ:

https://lh3.googleusercontent.com/PhMXiOSM6dMJb2KWfluguWPFYk0kJcpG2oCDm07xcyMuKegCs6MqfjeShT410EJzi-S1s6seWmcW2-4MF0oVKc_IfTXC7xQcXM-mytKExGjwSFUZdlZLDoGRQvXcq_Hq4ID8ythBD3iKePaS7R4rfVWh_ke0WXLUKNNpYilpHTqSVfFIm0V5c8i0FPDhImEaIMy-9cU1LCuB7PCK4ELZsHUUrslaV9Zyy9qmIhpmMmIIuV01Od9v0fcUOOxX8tBg1Jbw1ZGY_bxGm1qsCRX8qbgD0Vxs1av_Ci0Mydyz6jcFwmmHO2mCg4vF057uHyJAOK6GEMXhbkMnikPRslpYMfKSV2BYHbTPfUtp84UGOx6DJ_6aqOt01ZHA9ygYFPKoaFxtNgmYKiktJfWKtAWCmlOs8P5IODPtGXWUp9kmLdSm1n8w88hYftPm19T9ymRD7bDH2C_u4p96BxrAfRyVRbf5HJa5lhTR8Ul0IW2r5UA7dAo00AB5zz1YfR1_u0VV49mOXhYu4EyVxE8t_r5-a1KR0SME2ApEmuF_E6_gznH1Ud9sIBsP9qitzAPfjO8xDFZtHO3CQflsCtpUlGgOVayiuFm2X7dJb_J3hIA=w281-h512-no

1 - Инанна, царица Неба - Восьмерка Мечей - нижние миры активно вмешиваются в твою жизнь путем страхов и ночных кошмаров. Точнее, все, что идет из сновиденного пространства в подобного рода контексте, это прямое намерение того плана - обратить твое внимание на какую-то особенную составляющую происходящего, посредством таких вот проявлений. Причем, это скорее не столько кошмары, сколько сновидения, когда ты не можешь повлиять на происходящее как бы тебе этого не хотелось, а вокруг происходит нечто неприятное.

https://lh3.googleusercontent.com/1nsQfafDP-FL0pHmzdoMAkuI46rV3nhZM19xCqthClOzTgmWOKi-H3d-6jQe1JNe0ROt834SYygTYEY2bdiJfMIPi23A_vGPQXMX-GbabpyZ6hddafXR7KcxIyxeCFVBGBXc8rjFpHEPW593_Pq2ZaiNOLKVCjU2r1RC4DNpVwWxV78LHUYPbO7YVQvAQu4XN9WrvnzMNtY-ZKwS2-AsI4Fdmo22F8QaK6SmQx7Bzx4RCYd0bNMM6TmfE09S5gCIbREpl-3IEYjpgiST-mpxzWxB7ZQaEPQPPL5Fi_RhVJcm6WlQhG5UQ-F_inmCWsPpdjJnHwT7-0GOejz4_mp1cuufcKVoa-hx7SWCmwnFpNxs-calJnkwexoilMx6rp-2lTRi2VEKQpu6MB6Oz2gu3PS19qja4rX3takYCFYDWYPC1DYLnzWrnjRUi2c7H_CzruDwUSIPOg-b3djzxGjhIviP6O8LUTlG9iHcoip3tIQDittdKIPUCjfRAafhrf3UCgKZtg7gIJaHbDPL1CJC5-JhLQ4UFdGrA-gT4TgWuBBEUsbXSxUNpYQmXpu6EYpSA_wZdcgS_FKqo-5jGPr9G4CulVPwcVM-vRVXpcM=w281-h512-no

2 - Нети, главный страж врат в Подземное царство - Паж Кубков - страж тут один, один и тот же из раза в раз. Он вполне себе благожелательно и спокойно настроен по отношению к тебе во время входа - прохода через междумирье. Скорее является наблюдателем, нежели активно проявляет свою присутствие.

3-9 - Семь врат Подземного царства, у которых Инанна оставляет семь своих украшений или нарядов. Их список в мифе тоже приводится:

https://lh3.googleusercontent.com/k7dGMdiLkL41dKSVvuNHKIgYwirJNAKaCs8o6h2Jhl7t3wosg5-uJEP7JaW4LpCEgvEw2aWKo6P-CSSZxihw7yI_Z1PUMvgqE22YELQ-q8RFefhuyaKsfgedB1QTGQdkalVVB7Z12GRWMQtO9jP0PQ6ejuFnwCH-Ga9OPwDqzpTI8XmeHy7ZYuycIqTEAMsvvswYqkqFkG3F03oTocuf_SLMIw8U2VNrtriVyKMIVrIrgGwvFkYnPfOnT6DWrJb5JnQehm3FAT_1KU8bPsbpQe0D95ONFMxqAgrbKsNbdtLaDKW175YpOs6CeJy31mVCuN6r5_SZQ9bWEzbKhnjLsva-qqq2Sgwn_TVIUXttiJzh3Hg-x6bZdc8qoRPi1E-eGmzTceVBCZMUFhWLJvFUPVymJtsxCV4FNnkWthLIov-_DTEWt8pxItIW1Qm_z7z20E5XfDOgLEbrxELANDSVj5oPa6kdTh5zpe6xFvHhW8k81bEaBHxa-qRdZy2_R8G9jyKLSOnGtEp3eZgdPgy2g20zYBnn1LBWepLXFRSOHu8dtBmG7Zw7RsR4VZenoGhZEuOlbov-gjxhVBGan0zugnkfCHyhT6-wohQHPTA=w281-h512-no

    Шугурра, или царский венец - Старший Аркан Умеренность - по верхней чакре спокойна и гармоничная подключка и защита, во время путешествия и спуска в нижние миры. Собственно, тоже самое можно сказать и о защите - тебе ничего не угрожает во время казалось бы даже самых неприятных посещений и ситуаций в том месте. Спуски подобного рода, я бы даже сказала, носят весьма целительский характер.

https://lh3.googleusercontent.com/CsxDmYvdTy2Xvd9-5mTGXbv9VDU1ir_fdYoT1akeP6-a6iLv9XMCCN6McPPioal9CyuO0zNgAIUK45_iary3Lla6DgT9ATh97ozqfvKtOZDfAC8ZFWoLhDvZTgPf9jrtsr2890B2k8WpM1OQO_msTdEEDq2kRLuDOqj7FPv8XTRHTjBfPRk0cWX-FNWiSE-QbSnGsLKvx9vO3DXhxEp4jz9lnE8L37QLDztEAre76tWTN8V_RrUaOsbCRDq0T6VAsA0ioK-e6fFAUPG4QZiNT4Bspk35ZfGD1786Fx3QoLy-E2P1wNxgy8P5tI5O_Th1jIMS215wmKIbodwH0eFLYwYl5_TnGQ1ATBdrBsmyaznLbU9lqJf2jnKO02pcaaM4A6YJybjfTYQqw5rffAEKsbdgEM79ZCj1CdY2a6TOhAlghQvpzGirHgafB-4lz_eyjzgcb2Hqrhc1v7GsOeQv9-YX54vCqLo8m62NpbMRitepp_MFkJ_qwlcwglInsRNEW0OVMsaitoWoxWTmzW93_NkDjapD_iyJrSauMwT2YI4FES-0-J_PftSPo3gvrNDyDRTSkvvsB3AMoIZgYrh_Y6Dwl6Ssa2lJyTkjy7E=w281-h512-no

    Мерная линейка из бирюзы и мерная веревка - Старший Аркан Мир - женщина на Аркане только кончиком одной ноги касается земли, стоит на мысочке, другой устремилась вся в Высокие сферы. Так и ты, основные твои спуски достаточно поверхностны - "одной ногой" - и я бы даже сказала, что тебя "спускают туда" при полной страховке на торсе. В любой момент предполагая дернуть за шнур, и в случае если что-то пошло не так - экстренного подъема. Т.е. сопутствующий бэйкэйдж у тебя присутствует также в полной мере.

https://lh3.googleusercontent.com/AVXU0ABjoAOj1HSIOrGvaNMaMUsDRWefwQCCm0FBdwWquFY1Fx_S-G8hpvaV7uYiwBt537f6y2yTQP0gsAPox-B-baOsGWfpYLjY1l7vzhuPU9w529MjcX85cp0s1tCX3zRR1Cw5ALNSxitxLrMWljeKTTAZU9yS9ehaTRMdh8vTH0N5HcPyWVCRWPVL4VDufOfn_95RJehSmequ9v8RLFtXdK5XFZXCNystcYory_2Crpb5mOa81bb0MrCdUsNulAn2ILchDSNgUUfLUOXaDkyiGsQ0A1NQ77CteOTECb2EZ2AybBmFYQY3LSeOBC0WMjYfhepKkTLvL6BJcEpNVTbvx-tkHGDLR_HL2OVLq3DKrhwcEFHJsd4pjN7CWNvxzZZgJ5lCDVhg1awcFzjyneY7uQZmeIh7HWvfJjxaC55FfxdHD7N0YM15W3OMyI0Lss9j_jv15H81W3yvDiz6-YZ-7KkNLMcoV8gdpHIY_ipOuMByEHWuZo8een8udtCYhGxtxayHsiduWJbnjxxXOgoSZWsgrLasda6Z0haQp14godCKouBJUxDHZXIt6c1pwKVl9MVMN3L1S6Wl4b0Tm0_Wt6pLe7D6FTkPAj8=w281-h512-no

    Лазурное ожерелье - Старший Аркан Солнце - Уровень Вишудхи - на уровне принятия себя - идет полное энергетическое здоровье. Опять же, спуски в низы, на эту область не оказывают какого-либо видимого влияния. Как и положено "лучезарному ожерелью" - аркан Солнце тут как нельзя кстати. Это "украшение" придает тебе на уровне низов ясности мысли, поддерживает энергетический уровень тонкого тела в принципе, а также, помогает общаться с близкими.

https://lh3.googleusercontent.com/TAVKNbo43odRSn3uGSY6w9lmMK7D4fzwB8NZP0rdtnCwCUy_sg7wWF2LO08Cj-KR50O41P26yZIsTq_0wgFBo439oALy_VZyAPes7H_NAMNuwN7Pj2kqGdgcp5eejc1JmTa58L8QpPPrVro-QOShgnb27MheYYsq4HIarwum-R-MhiFnGhm0N_MqxCQCn-BnG6sflSkK4dU-2S54duKIWjBITJaR4n87_hvJrMKkAPkN1Vp0H7fjYGDgjq9wQhUWg3JuBNM0-uKMTe1ptfIMmoKKVG0uxuEclqcEV5JfMuA_6ZgpauI4TDKcqI5CseGJxTkFcYy70hy04sGecIe2ebj9xGTCL4-X6E-Q2_f2gIvCKe9WOKTyvp6o5bRwskGYXo8XQo6Eaqp7GtPf3IRg4H6rTpGQNFR_pfihLdBOP6Qa9W6hMp2MV7VG2I4Lp26TAHg9KcsYaOnmEQGJ9MNANYdan1JFI7mUIEvXfC0Oz4fyBEEbwuXXKhgkb0zuPnf9UR1FH810S9R3OVuXVxwOp9-YCWttpkPnv2NSKBaABf_bWJnIOyjYRELU6Hyxlt6vsacX7l4fWrrY3Jg580s6qm0eQpyq-FXWPu5hwns=w281-h512-no

    Украшение (как сказали бы сегодня, колье) из камня Нумуз на груди - Старший Аркан Дьявол - а вот затягивает тебя в нижние миры, в основном через Анахату - точнее так, когда Анахата проецирует пессимизм и страхи, то как раз это и является очень хорошим магнитом, чтобы втянуть тебя в низы.

https://lh3.googleusercontent.com/kDgVQGBGvtCBE0mxEKF-fOz2JMNxc77P8Ye-dcVZcWKUVwCpw3BZU7AmSXEVRijSQgR8WyRlYLfNyrfsIDmDWnANyZaPgUnblRKls0Q6HLWfP7FUKvOdzij9MS_vAOPVorF7gZvtBQOPXPOgVEgf-49wBEMj2BXycMBALzhd-s2Vmi_uOawkoYEsiAGbG-eDeCBj0KYgiHrvoOAIt2YI20gm3opQHRdzMO9mpHLlI5Q1pCq-USV53IHQDb2m8VNexZeKlb5hkKlIiPrK3iYxjW7OhvAYxetcY-GIkczW3Ee0dT_8y_3uBjyyCSlAxbrP6d-1S865mE7uNgoFM-I5xtpv2d9tLwJOY-NVc5hUo0SLTmRjLdmriIKBluLVjbASdtE9eQGZRCjcrFbsOSrjFLYPkRQ9lq7YkOWOOcBuxZ5rP39LpuzLi97oXdFM4H6lMZoLys1Il1V8Qf5Q6vGayyhOZHKi9fgEjU5w8LPUeCDZWBlDZmBEgaDy9Jug2hOgAmRNCsYBWcuQDe9kYzk6H4KveOFJUR3b1AFbRl60841zYw6yYyf85QfquMX1R5ZotYdGJkgr_o9a_T-q841pEQL3f7tRLyu24fZ-yeY=w281-h512-no

    Золотые запястья - Девятка Мечей - эту позицию я рассматриваю как сдерживающие факторы, именно в том месте, куда тебя приводят тропы нижних миров - как правил это два основных фактора - физические болезни, а также чувств вины и угрызения совести. Вот как только есть место этим состояниям, можно говорить о том, что ожидаются спуски в нижние миры.

https://lh3.googleusercontent.com/k7FTI6d-QpmKJlVK35hjnt-giwiXtrxp60EEKjObhHHj2CSR-RWIyDBzTnNe_ih8qlONKZeH2oA8atJrW017nm9sdkcwjSJIPtl3czR8cvEO_t4LARlwtIsgYhy54lOiyTTG1gm8xyymRY8AOU-iuusdhFyG7JiGq6OP_EAIhmtzrnGkAjTmSeAfrSu1XhhdkT1oQDs1SeHfz5xxdcEGCjmvQxp1XpoVH4cCCtI3t6ln3LZIpsHin0dC-LoTGaGqGoN2uWgN2IG-gQuHLRZlZgL-mNqdl4CE8aKLcQ4iwcwAhbj9iarHC_zhSZvlcTOyajqN7lRmz_9lp96WBB2T3H_MrMOz7Vp8A8eLoeASNQ0GyUpLaNOSL7vF_nqGZukGnsiSn00dz__V9LmZQWtDwl8jd7qqOV8soDI-c3WprQuBrWol4GShsSyKfoj4UCFg9PpAEjeJ79peWqPNzJVP8mvxnB39VuqXUDggjkJd4OWHQmGO6M0F-fyvsl5Cr1NKRSCVIpcdnZvlDwYmXBqiMLZpVHnEE8YDnFSg0agQjrCJjoikAlZNTb79yLEnyXOLnh6APy-bsp4_JYWs6dg6cP7zBTs50vCJH3Q0Ruc=w281-h512-no

    Табличка {брошь) с надписью: «Ко мне, мужчина, ко мне» - Рыцарь Мечей - какой уж тут ко мне, если собственная позиция однозначно и откровенно говорит, что лучше не приближаться в принципе. Правда в контексте тонкого плана, я бы сказала, что ты попросту принимаешь позицию - астрального воина разных плоскостей и вариаций, в связи с чем, этот воин настроен скорее на войну и самозащиту, нежели на поиск любовных приключений, даже в контексте тонкого плана. Структура твоего посыла на романтику не располагает, как по внутренним кругам тонких миров, так и во внешнем проявлении - лишний раз подходить не захочется. Выдерживаешь оборонительную позицию.

https://lh3.googleusercontent.com/R7nAjP-eE573cQQf5FJtzRT4JgFRGwJst4bUdeYbO34UDNojZ67GwKIYmB-AF-xqzjIR7-CklO3oS3aGQcxm2nmiEapZl7CsxMvHsgg2KWLoPYSQFv5xxvC6eTvKjT-15U-c2GEHlJheLVvJW-_8GbIqx07beGfJIxqsoNTiEkNfYRuPzJh-metKvUHjYdnptubejg0S-jJ9mqCbEJfiyQ5oerxyt5LFsfzVth6rq27BX8dKeIzD9NbrBwGeu297BIkz6AbL--Jx2nnhP1cnevCkiyXBDCzYFNT22eAAawkmKkz8u4zUca9wQLntI4jwxfrWP0szvHC9eqKoM8toitGO5cqay-igH67pxpCDHvq_2cNcuHSp0nAyjaU5BG7-bXrT1cuH6agb2CSDzCVRvtwuubvXzDLZIU2m6FG9uForAfjZWBX0BgS7xsCIMXVF_N-f7clwTOqHw_SoLU56G7t12CGjCGBeWMJR1REGQS3knwcVz9CcDmf0yvb9XodejBxgMiwmf0e0NQD9RA2CVV-V5_QE_mj7DwGOR1vNRNr_ggblG-lYjnWhRt6mTUfcASFCvqFFQjDlcW0eYJkL1t9VL3ZHDLhQ9rNGnF0=w281-h512-no

    Мантия царицы - Король Кубков - однако "поверх" Рыцаря Мечей, ты все-таки "надеваешь" Короля Кубков. Скажем так, ты прикрываешься уже имеющимися отношениями, поэтому и отторгаешь на корню все прочие возможности на поприще предыдущей позиции. И тем не менее, такое амплуа тебя эмоционально полностью устраивает. Мантия - это своеобразная защита и статус. С другой стороны, ощутимую защиту тебе дает твое умение сочувствовать и служить источником утешения другим.

https://lh3.googleusercontent.com/aVP4WOb1r2aojQBaKrdhOEZF294U00NVRWLmC9R9mkNqEZYV8gU7lRGAbvvrNoxNJhOroqrMK7qs6XiZ0b0ZQclLIlugubXIqmcBF69qMPTfNjpP7MWXZkvWt0qTHX7DiCXYpLQ3mlZMenTgqp6hACU_zmVKluGPa5pkdXkgHTEyVG2PyZSluA13XxibBSdQRzQVvN01YDZQOpu9fvb-KmAJShuiPjvJpOa8SjQpDrKUvQRv10UjYNqQPGYSaD8X_xuBrmHMgP8ABnL-36JVCHmxNgSjRGnCkRBYFuqPSzk-zCbymRZWEGh8Fdi2znXobS_m7v0hVnC_cCNqX-TUSqLqdGRX_1TSsNi-Kg6AysZEjov-Kp0uCZLHoXdH2eeQdAH5sZqpQH26KZ3yF9mUFGWEfgKpzfbGgf-Qa0XwfQE_sygMP6P_vsLciW1PrP9DSZvEAoCGX1aig_gFSuxgATAzode4V2wwDiEJaIKhr1O3MzFsZGjdm9r3IT7QreNMVEEOmNoWlT5wrZwcpk88q6TxYBHVMXMweQVGIgyALeBoIuRHaAMBNJ6gpctpcoChvA_KiVDJlpsp1-UY-8ojFvt_b_Y4B20W1doGDmo=w281-h512-no

10 - Эрешкигаль, правительница Подземного царства - Тройка Посохов - т.к. я уже немного говорила про "веревку" - что тебя словно на канате или подобно бобовому стеблю из сказки опускают в нижние миры, при необходимости, то позиция правящей когорты нижнего мира по отношению к тебе - наблюдение за процессом и направление всего происходящего, под нужды задуманного к свершению. Т.е. они задают тебе те ситуации, в которых ты в сновиденном пространстве оказываешься и наблюдают за твоей реакцией и действиями.

https://lh3.googleusercontent.com/Wt4H1h3cdgucd0Q4FWgUBbv6UWLlDbG1gFpBxHeJi7wYLEUfY_1WdC-Qavv-JtvHPGmJasb4AfixVEV6lcuuMwSUVvdKcTRgq6lKKRwd4PpzQ6kQEBrSE1UjD5Cqxc9rTOMO7sq3lqdMUw8O-cWbYMInF5814t6CntNrbtHMD6HCPCt894hPPvZMO0G-Kh0mhMJcw3eYh0elIbGJhsHFmxVtl-Se-mq15F-rjCi4p0f6q-8sZAhf38CQTQLOIjD083kqQdQdc0HY0bITWZ5n1GP7WV3S4frkkhnpPSB0FiZ6Kh-UL6C7tXXdBVzT5vBeGEwAEnhbD5ihr0hBt8pv1pvaL3_gXysfu4QcGFNGZmBvCStSypgqVAwnHqL4oUMWqm3eHRhz6C1jyWi09mXtj966Sl8WIbzaX0_YsqUmQ-pDVBiw1fsCZjGUy0QRSPxaPjr-FVt2JQjfx0QKcQBbGtzPxCuA60Lo1GDZOSfVK6uSPHc9JaZSwbGOxs4Tx9hr8Te-l1wxiDRSbHx6thXNBDR1RTW_jDWOZJhrRvmLdJQNTc3L5PrmSNpt1GRv3Nfpx2exrRRpovT88BeNsQBaZle6xbOi_y8uP95pOT4=w281-h512-no

11 - Ниншубур, везирь Инанны - Девятка Кубов - в некоторых интерпретациях, данный аркан представляет дедушку, или достаточно пожилого человека - старшего "по званию". Визирь - в моем понимании данного расклада, это некто - кто следит за процессом исполнения поручений Высшего звена, параллельно советуя, как быть и что предпринять. Так вот, я бы даже сказала, что в отношении правящего звена нижнего мира, не столько сами силы влияют на твое пребывание там, сколько - есть определенная поставленная для этих целей сущность - исполнитель. По кубкам, я бы сказала, что этот исполнитель любит помпу и экшн. Он цепляется за психологическую составляющую твоего состояния и выстраивает на этом поприще целое шоу персонально для тебя.

https://lh3.googleusercontent.com/HWPGe54rZ3XCncVkpe5RICJrpujVPXqpwKKnE1OZa58-wJNh7Q7HnUsGqNH17xJSAPXUGi6H2odHKGhfcubbEAIipWVZQOom4kcN2ImR9imaWcdKeu8fu-C2wN7PiSPW1IMPc3TuwWmL0-DznZyMOZxdebLEy5SMBLmVgjjnj3uMUKniBGh41PH3BsSOrXelcbmj-vOgJLfnPLopgALvhtLTYbXW0EPt8H4vqyu3REXV4WcLg-Rv_9hYn6YVophZ2l6I6j0GLJkmmHp92i8skxxE_BtQG4pyq6vqVyiT9iHh0XUA1RYlz8-RLwwqY8ZzkS2atWTf9Q-HAtPUT_8nIDVuoGAG_kVcpptMPyxzX8Kxj7sC9Sdtz9w8g1bTr0bU2b9097KF_D454JKhtsLcadlNQ97Le7ytRPxW43IQvHx1Zet-jOGj7b8SSscRInR-94K3f50XKTewaFT3U_4jp5oKUrznl5b_rvVAOQaMIbrVl0YoWRvRUSIHmT5FJv3ay1S6ex_MDFYqRBEx1hnSlSY-ATASpgxt6Edx5-fscIu-dMLp9pZAmiGezbZ43K63j2L9MZQt7pAkgjSn-ikquEmq4zYDLoHfLrPKYP4=w281-h512-no

12 - «Живая еда» - Старший Аркан Колесница - в ключе тонких тел, это - ментальное тело, так что все твои нисхождения в нижние миры - это пища для ума. Плюс ко всему, т.к. у нас тут речь идет о тонком плане, то это непосредственно опыт, которым ты питаешься - приобретаешь, за счет внетелесных путешествий.

https://lh3.googleusercontent.com/IJ6KmnNxWVvs-qYtn89NLMxVcq75dHuhw3CsfSr7qOsA01JWObiIGWZxJmqmZFCKP7AGKySBxqLWwT7zOWCu1NNMtBUlusQXsvDoFif70sPBC51As6QeKZlOvMAcIcwbKet2Rse9L1uvMiXrY_07qj4M-a-ClXY1Mex86SO3oOY03802zhWrAfIZAWwcLYfnCPlKAVR81UyNsLK56CqvR4B20g7AqLHUrw34YOj8q5ewFNdaCrWedZwYyA5weI3beGCN1F2R8dtJjVHr5Va97ZhXSBe8VjZtEDnqm5cIJrKXvHEsNYye74tF_A3Et1pVXexRZ9ZYGrFiFw0gzn29Tb8SOCgoT-6KPdaAFvmoxctrMq_r_7KowhR43gvsXmEEI2a8lnnTM5D9mQ1o-SZSbceRxkg0XUL7Y7OQLRHyXnOj4v5Pv40p6NjTKvK-q1VxGalB62glPXJCsA9lT4pENuKexIEyShda5dvK8RkvDQdwMB0w1bMw31lofLYjsilFb02Le2rG0l7psOv4vhCKf1C0-E07J7_S0kuHuxyyaBZIB4CWtkOmbPNGMO8OfiqYJHldPiRDguzbnih0vEN6xCnvdujfg00g6sizX9Q=w281-h512-no

13 - «Живая вода» - Девятка Посохов - собственно ни для кого уже не секрет, что белое - не всегда белое, а черное - не всегда черное, так вот - живой водой для тебя в мире нижних миров должно стать умение распознавать природу силы и правильно ее использовать в собственных целях. Смотри внимательно и ты обретешь дополнительный ресурс для своих путешествий и решаемых задач.

https://lh3.googleusercontent.com/xuczhH9bbsWtaeX42hR2ABdizPGW2o-BharRbYoP2XCxOBl1vYKMLNtZjhvOLvVoWHSV07eF83Ae-5IP9H3KKxc4CR8La3NRRbeFHhSELnFhCiMBAuZ_Zxcuw78bnByLqbFwlYq4zCrGRNXFyOurJfdduGWAqSnOmmfQVXYDp9p9upsaMi_q-gjEVVMs9GoiiZCzINIQeYNJuYCNtNyUlivHUovJdGkvVGqhbrHdoKE9hD-b6x1DnfayLrErj-ZFvnUMBo-52RRsnkZZP5Zi_37pnJNfNa4-flyn6Vm9mBfd5CfVqKpOS5HTw84f98x4b-961MuQQaVijr1FDCqlIj929Lo0_4bCx2r1myK8kNP2aQeqqb7WdgIzjgFIqzln2KuptKlv4fsA5yvg6pKZlaXXPt5a9m5l2tsa5W_cfwqjB8dIH_V6z8jIbHKztsQ4aQyJhzAbNyZLueEgpGmLpD84qfgKfkjw0KYcvJPhJbiEWCeBuoWPAP4oYyHo9wJnnFqRYVg8QeuzIVB6O8MF1gO5it5dy3uW6VYYw-9G0gCI25MHOtV69QnPCYEpciZ4PS0LUDebAQ0QvoyuqdUzHKIJ1HcROskL91f8wzk=w281-h512-no

14 - Возрожденная Инанна - Пятерка Кубков - эту позицию я понимаю как - что тебе удастся приобрести от общения с нижними мирами - какую пользу вынести - в таком случае, по Пятерке Кубков я бы сказала - пережить утраты, справиться с печалями и разочарованиями. Осознать необходимость тех жертв, которые с тебя брали, берут и возможно в будущем будут брать против твоей воли - т.е. осознать необходимость недобровольных/принудительных жертв, которые ты воспринимаешь как личные утраты и поражения, там где казалось бы должно складываться все иначе. Т.е. низы должны показать тебе изнанку того, что мы привыкли принимать как негативные эмоции и ситуации.

https://lh3.googleusercontent.com/OHAf18BPgGhDRTIlniaw7rt33HTSue7az46onFi4VtFZUQhA47xVlxbBycQnBgbMiMfSWo0IFgZB6nKjkXccRYPb3KQWzQuE32a1pWC4zRkc3aR3QSp1CXpDdYcD7FYgy__Q0yM5GW961a2gehq7OBIvYZUxh2zGk5KYLOhaoOaScEKBmS5XxLFbxqdXlg6Kw_QRH6QDKNIs6KIUgYvDJfmppfqxoiQc2AErKYhIt9Z79eIOeKJIi0dpRbZv83qIUFwnvGbJ4qqyIbhJmYbf5Xvzigku1Hh1_QbmDdZB7EKEnvddKKyLaSR0-qqXABAgfeuh3Sknpg95YUcXavDv2goMFVJTO9U8vr7nzFcybjxKWqCC3_EhCoKKUJWKitg5wtnrbpGZAHswcT6m08v3JqRsRx16xFj1dT0KPedThoUyztBYR5pnIRD9StlCzx8kipdqkBLyzLJUdWrcOzZh9G2z2nNNY51g6EV5P9J0OCDeB55Kr7l8vGfQjilCjehmzumRAn58Rjs17Ysn6POMDbhWmvi_olqaV_pZx7fdq-P4i2OOJ3fbUIjMyTLHPQqILEjZUJ2BBd_lkhhpYDNXMB4pDOuHZehSNx4RPZM=w281-h512-no

15 - Думузи, жертва Подземному царству - Четверка Мечей - скажем так, если уроки не будут усвоены должным образом или же информация, что хотят донести будет проигнорирована, то нижние миры "найдут" для тебя дополнительное время в принудительном порядке, для обдумывания ситуаций еще раз - негативно влияя на твое здоровье. Дабы избежать мук или просто прояснить мысли, тебе могут понадобиться одиночество или сон.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Нисхождение Инанны в Подземное царство