Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Идеи для ОС


Идеи для ОС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бытует такое мнение, что для того чтобы легче осознаться и дольше удерживать ОС предварительно необходимо продумать план чем можно заниматься во время ОС и прокручивать его во время дня в голове несколько раз. Предлагаю тут делиться идеями по этому поводу. Для примера:

1. Вынести несущественный предмет из сна.

2. Научиться получать информацию из книг. 

3. Путешествовать в другие миры через зеркала

4. Понять, что это за места, где раньше жили мои детские кошмары, если это не "запретная" для сновидящих зона.

5. Поговорить с другими персонажами сна, выясняя у них нужную для себя информацию.

6. Поговорить с персонажами сна, с целью выяснить реальных людей, познакомиться.

7. Увидеть в ОС своих знакомых и попутешествовать вместе, но так, чтобы оба запомнили.

8. Найти помощников.

9. Найти красивые места, где много энергии, красоты и силы любви, и просто гулять-любоваться ими, заряжаться хорошими эмоциями.

10. Превращаться в животных.

11. Поплавать под водой, понаблюдать подводный мир. Ещё воду можно использовать для телепортации: нырнуть в одном "пузыре сна", проплыть немного под водой и вынырнуть в другом.

12. Полететь на другие планеты, рассмотреть там всё.

13. Спросить у "местных жителей", что находится за границами сновиденного города: "Что там, за теми домами? А дальше? А ещё дальше?". (эксперименты с полётом за границу города у меня уже были, теперь хочется узнать, что скажут об этом повстречавшиеся люди). Спросить несколько человек, сравнить ответы. Попросить кого-нибудь провести меня в определённое место ("Как пройти в деревню такую-то? Где у вас горы (море, речка, озеро)?").

14. Расспросить разных людей о себе: знают ли они, как меня зовут, кто я, откуда, из какого мира? Как они меня видят (какого цвета у меня глаза, волосы, какой рост и т.д.) (последнее уже выполнено, но буду повторять). 

15. Менять в ОС ночь на день.

0

2

ЭНИЯ написал(а):

Thistle Witch, мне однажды приснилась золотая книга, лежащая на круглом алтаре, и сверху свет....я там прочитала три правила. Помню только два. Если не могу разогнаться или бегать во сне, надо сделать это задом, бежать спиной....И если страшно, то остановиться и посмотреть в лицо тому, что пугает, и всё улетучиться. Так я иногда, когда не могу бежать, вспоминаю, ой, так я же в книге читала, а потом "стоп, машина", это же сон.....если не зацикливаться, то сон сразу не развеивается. Но в последнее время не могу понять где грань между ОСом и ВТО   
Эх, хочу на морской берег....никак не получается такой сон заказать.

0

3

ЭНИЯ написал(а):

Если не могу разогнаться или бегать во сне, надо сделать это задом, бежать спиной....И если страшно, то остановиться и посмотреть в лицо тому, что пугает

А что интересный опыт. Как будет чем поделиться со своей стороны тоже обязательно выложу. Думаю что такие вещи непременно надо записывать. :glasses:

0

4

Холодная написал(а):

Книги читать не так то и сложно, а вот информацию о прочитанном, сохранить в памяти  после просыпания, ох как нелегко. Есть, конечно, идея – после прочтения сразу выйти в обычное состояние, но опять же проблема – как  себя заставить, притом, если сама по себе обстановка «во сне» приятная и требует развития событий. Мощным стимулом для выхода из ОС для меня пока является только опасность или неприятные ситуации. Если, что не по моему, вылетаю как пробка из бутылки, проговариваю в слух – (Всё, стоп, это я больше смотреть не хочу!) И всё я в нейтральной зоне.

0

5

Холодная написал(а):

Вот решила попробовать идею с книгой прошедшей ночью. Раньше не было намеренного опыта. Отписываюсь, что получилось:
Меня зовет девушка(якобы моя знакомая по работе) пойти в магазин, поглазеть…… Зашли в отдел одежды и сразу нас облепили назойливые продавщицы. Одна буквально потащила меня к витрине «суперклеевых футболок» и начала расхваливать маячку за 15 000 рублей( всего-то на всего), авторской работы. (думаю совсем охренели) Нет, говорю, спасибо не надо, а вот скажите - бюстгальтеры у вас есть? Продавщица, разочаровалась во мне, отвечает, - нет бюстгальтеры мы не продаем, но возможно на складе осталась парочка.  Ушла, через некоторое время приходит и протягивает мне, что-то типа книги-журнала формата А4, с однотонной, бежевой обложкой. Я  беру, начинаю листать. Книга оказалась сборником пьес и этюдов. Закрываю и отдаю книгу: Нет к сожалению мне это не пригодится  - говорю.........
_______ Послесловие
Вот блин, ну ни дура, а!   Это первое, что я сказала сама себе, когда проснулась. Вроде бы, всё срослось как нельзя лучше, даже книгу не искала, мне её сами принесли и в руки положили, а я ступила. Видимо подсознательна была настроена на текст, хотя в жизни нотную грамоту знаю(сын в оркестре играет), даже на пианино могу, чего-нибудь легкое сбацать.  Но вот досада, даже не попыталась, точнее не воспользовалась предложением. А ведь можно же было пару тактов запомнить, эх……

0

6

Здорово у тебя получилось, по поводу вылетания я уже писала где-то, что у меня лично не хватает сил астральному телу, поэтому сейчас плотно работаю с прокачкой чакр, чтобы продолжить свои практики, пока все идея фикс - достать из-за двери парочку своих знакомых и поспрашать кой о чем, но дело пока не движется ввиду того, что в последнее время мало сплю. :mad: но врагу не сдается наш гордый варяг!

0

7

Заклинатель снов

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Идеи для ОС