Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Диагностика по фото » Техника работы с фотографией


Техника работы с фотографией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие друзья!

Думаю многим из вас было бы интересно узнать особенности и детали работы в контексте данной темы. А также поделиться опытом друг с другом.

Как мы можем работать в данной теме:

1. Настройка на оппонента при просмотре фотографии - необходимо позаботиться о том, чтобы вам никто не мешал во время данной практики. Сядьте поудобнее, расслабьтесь, остановите ВД. Далее расфокусируйте зрение при просмотре фотографии и сначала послушайте ваш внутренний голос. Первые впечатления, обрывки фраз и образов проносящихся в голове. Попробуйте мысленно задать изображенному на фотографии интересующие вас вопросы.

2. Мантика в помощь - не секрет, что многие из нас пользуются дополнительными мантическими системами - Таро, рунами, маятниками и другими. Какие вопросы могут помочь нам при работе с ними? Я опишу набор своих стандартных вопросов при работе с Таро:

- жив человек или умер (если по заданию идет необходимость выяснения, но чаще его опускаю)
- что данный человек представляет из себя - его характер
- что у него происходит в жизни в настоящий момент
- основная проблема в настоящий момент (если по данной позиции есть некоторые сомнения, то можно вытащить дополнительную карту)
- как обстоят дела со здоровьем
- как обстоят дела с финансовой ситуацией
- как обстоят дела с личной жизнью

Обычно этого достаточно, чтобы раскрыть общую картину, при необходимости, можно задать дополнительные вопросы по поводу отношения к вопрошающему, наличию родственных связей. Ничего как оказывается сложного тут нет.

Хотелось бы услышать как это делаете вы?

0

2

ЭНИЯ написал(а):

Я уже описывала один из методов, чтоб узнать как этот человек выгялядит сейчас, и жив или мертв в теме ясновиденья.
Но вообще, я смотрю расслабленным взглядом на фото, и ловлю возникающие образы. И прошу рассказать о себе так сказать, обращаюсь к Высшему Я (Душе, Духу) человека, а потом беру ручку и записываю всё, что приходит. Там смотрю уже, или всё выкладываю как есть, или отбираю здравые зёрна фактов, упуская "воду". Душа любит рассуждать о любви и высоком, уделяя фактам очень мало места, не всегда считая их значимыми, поэтому иногда много писать приходиться и переспрашивать    Плюс не все идут на контакт. Иногда значительно лучше выходит перед сном. Делаю тоже самое, но прошу показать иил рассказать мне это всё во сне, очень яркие иногда ОСы или ВТО получаються. Но пока, скажем так, я в стадии тренировки, и это вообще моя любимая сфера деятельности.
Иногда для общей картины я запрашиваю информацию по другому. Например, есть объект и надо создать общий поверхностный анализ. Для этого выбираю метод асоциаций. Например, как пахнет, какой цвет, и т.д. Ну, и может выйти, что один человек "пахнет" ландышем, светится сиреневым светом, асоциируется с тёплым пледом, камином и тихой беседой; другой человек источает запах моря, бирюзовый свет и вкус ванили, или вот такой вариант - цвет коричневый, асоциация вампир, место пустыня и руины, или покрытый паутиной. Понятно, что это те же образы, но в итоге можно составить неплохой портрет. И такие асоциации и аналогии может провести, по моему мнению, каждый, хоть сколько-то ощущающий интуитив.

0

3

Adanika написал(а):

Я не каждую фотографию "вижу", если можно так сказать. Т.е. видеть-то вижу, но не улавливаю сути, сколько бы не смотрела! Тогда прихожу к выводу, что человек по разным причинам для меня закрыт. А иногда, только открываю фото - бац! - и жизнь его, и профессию, и характер (полностью, конечно, не всегда бывает, но мы же учимся). А иногда приходится просто тупо смотреть, смотреть, чтоб никто не мешал, настраиваешься, и пошли образы...

0

4

Тут я полнсотью с тобой согласна - бывает сразу можно многое рассказать только взглянув, а бывает что приходится выдавливать - вот когда происходит второй вариант, а вопрос мне нравиться, хочется его обсудить я и прибегаю к мантическим подсказкам. В большинстве случаев стараюсь все-таки опираться в первую очередь на интуитивное чутье. Ведь не всегда при встрече с человеком есть возможность воспользоваться дополнительными техниками, а прощупать его изнутри очень хочется.

0

5

Aknela написал(а):

у меня нет конкретной методики, все идет от ощущений...но при этом момент "расслабленной концентрации" присутствует...и тогда на себе лично чувствую некоторые сигналы, физически.... то ли болевые ощущения, в определенной области, то ли  именно ощущения, которые вызывают некоторые ассоциации с конкретными примерами из жизни...бывает "видится" образ, время года, место.....иногда "слышу запах"...а также переживания эмоциональные...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Диагностика по фото » Техника работы с фотографией