Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Порчи


Порчи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наслать болезни

Возьмите фото, если фото нет, то слепите куклу из воска. Застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставленные треугольником, фото или куклу положите в центре. Раскалите новый гвоздь и воткните в изображение объекта. Каждый раз вонзая гвоздь, говорите:
"Пусть враг мой (имя) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я милую бабушку - хворобушку к нему (имя) зайти, несчастье и болезни принести. Пусть он/она (имя) мается, страдает отныне и навсегда. Ни дна ему, ни поркышки!" После последнего раза (всего необходимо произнести 6 раз), когда уже гвоздь вынули окончательно, скажите: "Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь , так покидает тебя злоба и ненависть, иколи ты (имя) замыслишь дурное, то получешь тоску и боль, яко от гвоздя в своем теле. Да свершится заклинание мое! Да будет так!" После этого надо залить воском одной из горящих свечек отверстия в фото (или кукле) объекта, при этом повторяя: "Жизнь тебе оставляю, но стардать заставляю, мучиться и болеть, здравия не иметь."

Месть злому соседу

Набрать горсть сухой земли с кладбища (не забудьте положить откуп). Семь раз прочитать заговор, после чего бросить на землю соседа. "В бурьян плюну, дымом дуну, пылюкой засыплю, прахом покрою, конским хвостом замету, трын-травою прорасту. Сей черынй песок, собирай в тугой мешок. (Плюнуть три раза через левое плечо)

Порча пакостная на подарок

Взять черного цвета нитки, на локоть отмотать 6 мотков, отрезать, взять получившиеся нитки за два конца, положить перед собой (то что дарить думаете, например коробку конфет) и 13 раз читать над ним заговор: "Дареное, съестное, стань (имя) в горле иглой, во утробе грозой, потроха (имя) выверни - вымотай, наружу выкатай. Как даренка моя (имя) в утробу спустится, пусть (имя) на землю опустится, ликом почернеет, от боли одуреет. Скрути, даренка (имя) так, как веревица эта сручена. Да будет так." После каждого прочтения в произвольнм месте мотка ниток делаете узел и через него дуете на подарок. Нитки выкиньте с тремя монетками на любом перекрестке после того, как отдадите подарок жертве.

Заставить замолчать злые языки

Покупается в мясном отделе язык, берется свеча - на ней пишется имя будущего "молчуна", булавки, иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечой нагреваются иголки и одна за другой втыкаются в язык, до его полного превращения в эдакого "ежика". "Фраз не свяжешь, слов не скажешь. Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься. Болью сводит, огнем изводит. Пухнет, вспухает - изо рта выпадает, свело , скрутило, язвами покрыло. Звуки - кровью, стоны - болью. Стало так, как сказала. " Затем "ежика" убираеют в морозилку - если потом будете снимать наведенное или закапывается в землю.

0

2

Вот кто-то просил, выкладываю:

Порча на булавку

Зажечь черную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды:

«Как остра игла, так и остра стрела духа зла, направленная моей рукой.

  Как этот воск липнет к железу, так и мои слова и дела духа зла липнут к той игле.

  Да будет так!»

Булавку спрятать в доме жертвы.

0

3

Ruby написал(а):

Нашла в закромах родины, стырено с какого то сайта или форума )
Для работы потребуется фото, 5 булавок с ушками, земля с перекрестка, новое белое блюдце, вода, 2 церковные свечи.
На убывающую луну в полночь зажечь свечи справа налево, читается 3 раза "Отче наш" на латыни наоборот. После чего берется блюдце с землей и в фото втыкаются 4 булавки перевернутым крестом (манипура, аджна, левое плечо, правое плечо). После чего идет визуализация жертвы, покрытой струпенями, язвами и т.д.
В момент наиболее четкой визуализации, высказывается про себя просьба о том , что бы хотелось чтоб было с порченым и вкалывается 5-ая булавка в анахату. Затем в левую руку берется емкость с водой и обрызгивается фото. В состоянии внутренего молчания правой рукой берется земля "присаливается" изображение жертвы снизу вверх. В момент когда втыкаете 5-ую иголку сказать"Аmen".
Блюдце с фотографией должно постоять на алтаре 3 дня, после чего заворачивается в полиэтиленовый пакет и выносится на перекресток. Желательно оставить возле кулька 13 монет одного достоинства.

0

4

Порча на пикового туза.

Первый обряд

Купите колоду карт (обычную) и отнесите ее на ночь на могилу с именем врага. Утром достаньте из колоды пикового туза, а остальные карты рассыпьте наотмашь по могиле. После прочтите, держа туза в правой руке:
«Ой, вы, черти-братушки. Принесла вам, я, раба (имярек), подарочек, карты для игрищ. Все отдам, а одну возьму, для раба (имярек) приберегу. Как вы станете играть, так он будет горевать. Иди лихо в дом его, кради покой и лад. Чтоб ему пусто было».
Развернитесь и идите до дома молча и не оглядываясь. Возможно, вам начнет казаться, что вас зовут или послышаться сзади шаги — не оглядывайтесь, иначе можете сойти с ума!
Карту в тот же день подложите врагу, а еще лучше в его обувь со словами: «Неси чертей в дом, рабу (имярек)».

Второй обряд

Эта порча приводит к сильным потрясениям в жизни и в семье жертвы. Его или ее начинают преследовать самые разные горести и неприятности.
Для порчи надо купить колоду из 36 карт и достать из нее пикового туза, на которого сразу наговаривается следующее заклинание:
«Был кумом да сватом, а стал чертовым братом. Чем обладал, то проиграл, сквозь пальцы просеял. Нет тебе, раб (имярек) ни жита, ни быта, а одна вольная соль. Крою тузом, закрываю ключом. Ключ в море отнес да и выбросил. Аминь».
После этого разорвите карту пополам и отнесите одну часть на кладбище, где ее необходимо закопать, а вторую обязательно спрячте в доме недоброжелателя. Оставшиеся карты в колоде необходимо сжечь через три дня со словами:                                                                         
«Заклинаю не словом божьим, а бесовскими шепотками черноту да маету да все пустое идти до раба божьего (имярек) и жить с ним до его погибели. Аминь».

Здесь и далее приводятся некоторые обряды из журнала Чернокнижник.

0

5

Порча на глиняную куклу.

Это один из дошедших из глубокой древности способ эльвонтирования. Ввиду дороговизны воска во все времена, а часто и из-за отсутствия пчеловодства в некоторых местностях, куклу делали из глины. Глину для вольта можно собирать в 3-х местах: по стенкам оврагов, на дне могильной ямы или на старом городище,то есть месте, где было древнее поселение. Глина подходит только обычная красная, а не белая. Для изготовления куклы глину вымачивают либо в молоке чёрной козы, что сильнее, либо в болотной воде. На этой основе, куда ещё необходимо добавить волосы, ногти, хорошо бы ещё кровь жертвы, и лепиться кукла. Перед тем, как куклу "запеч" в печи, нужно прочесть заклинание: "Ты на землю грех принесший, диавол именем Сатанаил, порчею лютой да терзаешь плоть раба неприкаенного (имя жертвы). Нет ему ныне ни жита, ни семени, а хвороба да маета. Сохнут кости, гниют же и ныне и присно и во веки вечные. Аминь." После того как кукла обожжёться в печи, то получится керамическая фигурка, которую разбивают о ворота(двери в квартиру), дома, где живёт враг.

Порча нутряная.

Иногда хочеться сделать так, чтобы у врага начались проблемы с внутренними органами, как то почечные и кишечные колики и подобное. Для этого насаживают "нутряную"порчу. Вам понадобятся куринные потроха. Те что продаются на рынках не подойдут. Нужно попросить кого-нибудь зарезать курицу, или же сделать это самому. Дело в том, что понадобятся не только"съедобные" потроха, но и кишки и желчнчный пузырь, то есть всё содержимое куринной тушки. Всё полученное зашивают в куринную же кожу, предварительно ощипанную. Если есть возможность, туда же добавляют фото или мумиё жертвы. Должен получиться своеобразный мешок. Его кладут в полдень на безлюдный перекрёсток вдали от населённых пунктов и возможных мест обитания животных. Потроха должны сгнить, а не быть сьеденными бродячими собаками. Делать хорошо летом. Подойдет и перекрёсток просёлочных дорог где-нибудь в глуши. Итак, мешок с потрохами кладут посреди перекрёстка и произносят 9 раз заклинание: "Как потроха гниют да смердят, так бы и нутро раба (имярек) сгнило. Пойдёт чернота в печень да бока бесам еда, а рабу(имярек) маета. Аминь." После этого уходите прочь, молча и не оглядываясь.

0

6

Отдел на мёртвый волос

Для наведения этой порчи нужна прядь волос с мёртвого человека. Обряд избавляет от преследования ужасного и сильного врага или же ослабляет его воздействие до какого-то минимума. Прядь волос смешиваеться с тёмным воском и скатываеться в шар. У шара нужно выбрать верх и низ, приплюснуть их, чтобы шар превратился в "блин". На каждой стороне написать деревянной палочкой (спичкой, зубочисткой) следующее: "(имя врага) ЛЮТ", а на противоположной стороне -"ЗАЛОМ". После вам необходимо убрать получившуюся "медаль" под кровать, в ноги, вверх именем врага на неделю. После этого разожгите в безлюдном месте костёр и бросьте воск в пламя, говоря: "Шёл лесом, шёл полем; горами да по тропами большими да малыми. Шёл за мной (имярек) раб (имя врага). Нет мне покоя да до дома милого. Пойду я,(имярек), за море синее, леса дремучие, за полюд-камень. Найду я (имярек) поле костяное, место гиблое. На том месте гиблом, трава не растет, зверь не бежит, птица небесная над ним не пролетит. Как я поделку сожгу, так и поднимется воинство мёртвое, до поры сей до времени в земле сырой спящее. Как пойдёт до меня (имя врага) за море синее, за леса дремучие, за Полюд-камень, так и встретит его сила мёртвая, окаянная, гиблая. Будут глаза, как слепые, а уста немые. А как вперёд пойдёт, то на поле том сгинет. Ждёт тебя раб (имя врага), воинство мёртвое и я за ним сокрытый. Заклинаю день первый, второй, третий, четвёртый, пятый, шестой и воскресный стоять на страже меня, раба(имярек). Всем словам я хозяин! Запираю на год себя от лютого врага. Слово моё крепко. Аминь." Обряд можно делать в любой день.

0

7

Порча "Озев"

Этот обряд приводит к озёву, то есть - слабоумию.
Для этой порчи нужно сделать подклад. В холщёвый мешочек, носовой платок или подобный отрез ткани заворачивают комок собранной паутины, пепел, соль, собачью шерсть и вороньи перья. Свёрток заворачивают, перевязивают для прочности верёвкой и кладут в незаметное место дома у врага. Важно, чтобы он или его близкие не нашли подклад, иначе вам будет очень плохо!
Перед тем как спрятать "подарок", на него начитать 9 раз заклятье:
"Ходить тебе бревном, дурья башка! Слюни пускать, да баб стращать, девок смешить, да парней злить. Нет тебе ничего, одно пустое тебе, дурья башка(имярек)! Из дома пойдёшь - в дверь не попадёшь, по девкам пойдёшь - в штаны на.рёшь! Ходить тебе пустым, дурья башка(имярек). Аминь. Аминь. Аминь."

0

8

LATIFA написал(а):

..это вот тоже с инета...для тех, кто дружит с визуализацией..

Очень хорошо эту порчу выполнять непосредственно после конфликта или стычки, когда вы еще не остыли и вводить себя в состояние ярости вам не надо. Если вы же всё-таки делаете это через некоторое время, то тут надо разозлить сам себя, но только делать это так, чтобы злоба не выливалась а накапливалась в вас. То есть, вы должны наполняться. Всё ваше тело должно гореть и временами подёргиваться от ненависти.
Итак по состоянию(эмоционально) вы готовы. Вы весь кипите. Вы готовы убить этого человека. Но вы всё это сдерживаете в себе. И этот шар злобы с каждой секундой держать в себе всё сложнее.
Теперь закройте глаза. Дождитесь, пока появится ваш внутренний экран. Начинайте медленно рисовать (на своём внутреннем экране, разумеется) красную(кровавую) перевёрнутую пентаграмму(сатанинскую звезду). Очень важно: при рисовании линий вкладывайте в них часть той злобы что вы сдерживаете в себе. Итак звезда готова. Теперь "впишите" в неё лицо вашего обидчика (или всего целиком, но я предпочитаю только лицо, тогда образ удержать легче). Лицо должно быть в центре звезды(если вписываете тело целиком, то должен получиться перевернутый человек). Итак теперь начинайте издеваться над лицом (или телом) обидчика. Жгите, колите, поливайте кислотой..что ваше душа желает. При этом постепенно выпуская злобу, но не до конца. Когда злобы осталось уже чуть-чуть, а жертва уже вся в порезах, то пора переходить к заключительной части. Итак, соберите всё вашу злобу(пусть её остатки будут наготове). Визуализируйте нож в руке(вашей руке). И со всей злобой воткните его либо в центр лица (либо в сердце, если тело). При этом должен произойти кровавый брызг. При этом как бы всё начинает заливаться кровью. Всё "потушите свет". Постепенно возвращайтесь в реальность.
Очень важно отдать всё негативную энергию, выложиться до конца. Ни в коем случае не держите её внутри. После действа вы не должны испытывать злобу. На душе должно быть спокойствие и удовлетворение.
Никому не говорите о том что вы делали, не зацикливайтесь на этом. Сделано и сделано. Тихо ждите результатов.
Обычно результаты появляются у жертвы на следующий день. Максимум через 2-3 дня...

0

9

LATIFA написал(а):

...для сплетников..
СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАТА ВОСКОВУЮ СВЕЧУ ОБМОТАТЬ ЧЕРНОЙ НИТКОЙ,ЧТОБ ВПИВАЛАСЬ В ВОСК. При этом наговариваем:
"кручу,верчу, заворачиваю. На тебя (......) твои слова оборачиваю.Что сеял,то пожнешь.Слово мое креко и лепко."
Зажечь свечу,как будет уже догорать скажи— Да будет так!. Все,что осталось от свечи неси на перекресток.

0

10

LATIFA написал(а):

...на ожирение...сама не пользовалась пока..но в планах есть..
порчу на ожирение:
Берется свиное сердце, внутрь зашивается любая доступная органика или  фото. Сердце прокалывается тремя иглами,. На каждую - наговор:
Как свинья покоя не знает, день и ночь от голода страдает
Так и тебе (Имя) покоя не знать, от голода страдать, брюхо набивать
Жрать без остановки, без сна, без продыху,
Жрать без отдыха.
День и ночь жиром заплывать, жиром зарастать.
Свиное сердце в тебе бьется, свиньей живешь, свиньей умрешь
дальше кто что использует: на то моя воля, аминь и пр.
сердце обарачивается в ткань/или вещь(в идеале), закопать или на помойку

0

11

LATIFA написал(а):

..вот от этого ритуала я в восторге...не помню где его нашла...но опробовала..немного, правда, скроила его под себя...но суть хороша..
порча на отнятие удачи.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :" "Твое время ушло, твое солнце ушло, всё ко мне перешло." Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.

0

12

Вспомнила вот на досуге заговор на возврат "добрых" пожеланий:
Речь твоя, да не твое слово.
Что мне желала, к тебе вернется снова.
Вернулось и в глотке твоей навеки застряло.
С тобой случиться то, что мне пожелала.
Речь твоя, да не твоя сила.
Мне моя жизнь - тебе, что для других просила.
Читается в случае "доброго" пожелания в ваш адрес. Откуда было взято, уже и не вспомню - выучила наизусть.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Порчи