Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"


Расклад "Семя"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...Хочу поделиться с вами вот таким раскладом. Копирайт мое производство:

Данный расклад сможет вам помочь определиться со своими предрасположенностями к той или иной области магии и подсказать на что стоит обратить внимание в первую очередь и куда не стоит лезть в принципе. Делать его необходимо с использованием только СА, повторный по мере изменения вашей жизни и особенностей вашей личности можно делать спустя какой-то период...какой решать вам, могу лишь сразу предупредить, что вероятно пройдет полгода, может год после чего стоит повторять его...т.к. на каждый день он не рассчитан...

http://i003.radikal.ru/1002/3c/53170e298f4f.jpg

Попозиционно:

1. Потенциал собственной силы
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
4. Работа с сущностями
5. Работа с элементалями стихий
6. Работа с черной магией
7. Целительстов, биоэнергетика
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9. Работа с кармическими аспектами
10. Вероятность найти наставника
11. Вероятность самому стать наставником
13. Что стоит развивать в первую очередь

(C) Thistle Witch

0

2

Метод состоит в том, чтобы выбрать произвольно одну или несколько карт (предварительно перемешав колоду, и максимально сосредоточившись на запросе).

Выпавшие арканы дадут ответ на вопрос чему стоит уделить особенное внимание на пути изучения Магии..

Значения карт:

Аркан 0, Глупец: Магия Хаоса; различные виды одержимости духами (традиции Вуду, медиумизм, северный шаманизм)
Аркан I, Маг: Ритуальная магия Запада, Телема.
Аракан II, Жрица: Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество.
Аркан III, Императрица: Магия природы, культы Богини-Матери. Язычество, Викка.
Аркан IV, Император: Одинизм.
Аркан V, Папа: Теургия, религиозные мистерии. Каббала.
Аркан VI, Влюбленные: Сексуальные практики, любовная магия.
Аркан VII, Колесница: Контроль над сознанием и телом.
Аркан VIII, Сила: Работа с Кундалини и внутренней энергией.
Аркан IX, Отшельник: Йога, медитации, самосозерцание.
Аркан X, Колесо судьбы: Коррекция жизненного пути, изменение Судьбы.
Аркан XI, Справедливость: Работа с кармическими аспектами.
Аркан XII, Повешенный: Измененные состояния сознания, трансовые техники, ОС.
Аркан XIII, Смерть: Работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти.
Аркан XIV, Умеренность: Внутренняя гармония, работа с сущностями.
Аркан XV, Дьявол: Черная магия, темные культы (Чернобог, Сатана, Кали).
Аркан XVI, Разрушаемая Башня: Энвольтации, малецифистика, боевая энергетика.
Аркан XVII, Звезда: Целительство, восстановление жизненных сил. Биоэнергетика, Рейки.
Аркан XVIII, Луна: Астральная проекция. Ясновидение.
Аркан XIX, Солнце: Очищение, исцеление, связь с Божественным. Солярные культы.
Аркан XX, Суд: Работа с инкарнациями. Культ Древних.
Аркан XXI, Мир: Стихийная магия. Единство с миром и Абсолютом.

0

3

Расклад для Sara Nirvana:

Во-первых, приношу свои извенения за задержку, но у меня почему-то был ступор касательно первой позиции, я его итак и сяк вертела, потом все-таки решила исходить из привязанности к колоде на которой делала расклад - Языческое таро черной и белой магии и вот что у меня получилось...

http://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major11~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major21~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major09~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major06~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major12~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major19~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major15~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major16~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major20~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major13~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major10~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/thumb_Major17~0.jpg

1. Потенциал собственной силы - Правосудие ПП - Больше наблюдайте, чтобы судить адекватно и с точки зрения Высшего закона, чем с позиции юриспруденции: помните три составляющих – Место, Действие и Время. Возвращайтесь к ощущению равновесия со Вселенной. Когда выпадает эта карта, сосредоточьтесь на кармических уроках и оплатите старые долги. - так вот, перевернутая позиция на мой взгляд тут точно указывает в первую очередь на необходимость работать с кармой, именно там будут все завязки сильных и слабых сторно твоих возможностей работы с магией, а судя по тому, что на кармическую позицию у тебя выпал Суд - именно это и будет первостепенная задача, тут рассматриваю не попозиционно, а исходя из общей картины.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Мир - ну здесь открыты все пути-дороги, по всей видимости тебе это близко и понятно, ты достигла тут определенного успеха, хорошо прорабатываешь эту область и силы отвечают тебе взаимностью - Вселенная существует значительно дольше, чем мы можем себе представить, и имеет большее разнообразие жизней, чем мы можем вообразить. Однако, бывают моменты, когда мы явственно ощущаем, что являемся деталью одной огромной картины мироздания, и что наши судьбы переплетены с судьбами всех существ в Мире.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Отшельник ПП - мне кажется в данной области ты не работаешь, что-то подсознательно должно быть блокирует или просто не вызывает интереса в настоящее время у тебя данная область развития. :dontknow: 
4. Работа с сущностями - Влюбленные - здесь на мой взгляд ты еще для себя ничего не решила, но вероятно задумывалась над этим вопросом - хочется тебе с этим работать или нет, но сейчас у тебя есть все возможности получить удобоваримый ответ на этот вопрос у своего внутреннего Я - Мы должны спросить свою интуицию, какой из предложенных вариантов она подсказывает. Мы должны делать свой выбор исходя из правильного определения мотивов.
5. Работа с элементалями стихий - Повешенный - здесь, мне кажется была ранее практика работы с элементалями, но толи она была какой-то поверхностной, то ли не было достигнуто желаемого эффекта, на мой взгляд в этой области ты пока не видишь перспектив, т.к. у тебя в настоящее время есть более актуальные увлечения - Повешенный может советовать - созерцать и не предпринимать пока никаких действий, т.к. сперва нужно для себя найти тот угол зрения, под которым взгляд на данную область магии для тебя станет актуальным - вероятно еще не время углубляться - Подобно, как в Колеснице, мы обнаруживаем, что не достигли цели, потому что были остановлены обстоятельствами или собственными ошибками; и теперь мы нуждаемся в энергии, которая освободит нас. Как только мы произведем необходимые изменения, мы прекратим чувствовать, как нас что-то связывает или держит на привязи.
6. Работа с черной магией - Солнце – внутри каждого из нас; там живет полная радости душа, которая, несмотря на стоящие пред нами трудности, боролась и питала наши надежды и чаяния. Пришло время позволить этой счастливой душе вести нас, управлять нашими решениями, освободить от проблем и восстановить мир. В отношении к Черной Магии я имею следующее предубеждение - теория и практика вещи разные, но порой для того чтобы себя в чем-то обезопасить теория нужна как никогда, чтобы знать причины и следствия, ну а что до практики - хоть я и не являюсь рьяным сторонником данного направления, но тем не менее считаю, что порой бывают такие ситуации, когда просто данные меру будут в твоих руках обладать силой "карающего меча справедливости"...ну и собственно - что одному хорошо, может быть другому плохо...и для кого одно справедливо, для другого вовсе не означает тоже самое...так что же это? Вынужденная необходимость или злорадное бессилие, что обращает нас на этот путь? Собственно всю эту лирику я привела в качестве примера, ну а тебе в этой области все карты в руки - Светит тебе тут в прямом смысле слова.
7. Целительстов, биоэнергетика - Дьявол - здесь есть очень большое искушение поработать в данной области, но к сожалению сейчас это скорее всего не первостепенная для тебя задача. Мы готовы пожертвовать собственными интересами, чтобы выглядеть презентабельно в чьих-то глазах. Не стоит отвлекаться на то, что пока не очень хорошо получается - всему свое время и место...в данной ситуации, даже если очень хочется, то пока не стоит.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Башня - Мне кажется в данной области у тебя может быть достаточно стереотипичное отношение к предсказательным системам и тебе здесь явно необходимо что-то менять. Необходимо пересмотреть то что тебе было известно о них ранее, возможно ты сможешь как-то совершнено по другому отнестись к ним. Стоит начать работу - если ранее не работала. Если мы не освободимся от давления инстинктов, если мы будем продолжать действовать под их влиянием и негативно, Башня сокрушит то, что провоцирует на такие действия, и вынудит противостоять животным энергиям в себе.
9. Работа с кармическими аспектами - Суд - Здесь я думаю ты не раз задавалась этим вопросом, и по всей видимости у тебя есть интерес к нему. Думаю, что ты движешься в правильном направлении в этой области. Мы достаточно много испытали в этом мире, и за многое боролись, и теперь, наконец, заслужили умение видеть результаты наших усилий. Мы осознанно принимаем следствия своих дел и возрождаемся для лучшего. Наработка позитивной кармы сейчас ведется...
10. Вероятность найти наставника - Смерть ПП - на мой взгляд на данном этапе ты его/их уже получила. На мой взгляд это скорее относится к тем учителям с которыми ты работаешь при медитативных техниках. Смерть указывает время, когда никакое влияние не сможет дальше ослеплять нас, и нам пора измениться и изменить свою жизнь; самое волокно нашей жизни должно трансформироваться подобно бабочке, появляющейся из кокона. Мы должны оставить старое позади и свободными воспарить к новой жизни. Из твоего кокона тебя уже благополучно вытягивают иные силы наставляя и поддерживая на твоем пути саморазвития.
11. Вероятность самому стать наставником - Колесо Фортуны - я думаю что такая вероятность в перспективе есть. Колесо разворачивается, и это приносит новые перспективы найти свой путь в жизни и достигнуть своего предназначения. Это не возвращение к началу отсчета пути, но предоставление и использование второго шанса, чтобы совершить то, что не совершили в прошлый раз; что хотели, но так и не сделали.
13. Что стоит развивать в первую очередь - Звезда - Ты уже движешься в правильном направлении и данный аркан только подитоживает все выше изложенное. Мы наконец способны ясно увидеть свою Судьбу, и Судьба ведет нас. Мы видим поданную нам божественную руку, ведущую по пути и указывающую каждому маленькие ключики, приобретающие в нашей жизни новое и судьбоносное значение. Мы никогда больше не будем чувствовать себя одинокими.

...вот такой видется картина мне, буду ждать комментариев :writing:

0

4

Sara Nirvana написал(а):

Ну что сказать ну что сказать  Thistle Witch ты великолепна, все верно, черному и учиться не надо, как по-маслу, но не этим я живу, работу с рунами и таро не веду, изучаю но не практикую, шар вижу хорошо ,но применяю его очень редко, когда позовет, работа с духами вызывает интерес еще какой,но лучше сделать все грамотно, и подготовиться именно практически, занимаюсь, еще как, многими трансовыми техниками, наработкой позитивной кармы, получается, я довольна, иду в этом направлении, все абсолютно ориентирую на свое чутье, пока вот так, спасибо за одобрение, за поддержку, за внимание уделенное, на достигнутом не остановлюсь надеюсь поможете ))))))

0

5

Расклад для Нянюшки Ягг:

1. Потенциал собственной силы - Старший Аркан Луна ПП - собственный ресурс сейчас достаточно специфичен и подвержен фазам луны, в основном низкочастотный, в смысле энергии отнюдь не легкие и светлые, а тяжелые и темные, схожие с энергиями нижних миров. Однако, общая структура такого фона, хорошо помогает работать на уровне астрала, отбивать нападения и защищаться. Все это помогает поддерживать собственную целостность души. Такое качество ресурса не случайно, тут идет контакт с прошлыми воплощениями, это нечто вы достаете оттуда. Может также усилиться звериное чутье и эмпатия с животными, ну и стоит помнить, что подобное качество энергий, делает вас очень приятгательным сосудом, для одержимости соответственного качества духами. А к добру это или к худу, уж сами судите.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Старший Аркан Отшельник ПП - перевернутая позиция говорит, что копание в себе лучше оставить на потом. Время еще всенепременно придет.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Туз Пентаклей - через предметы силы/амулеты/талисманы. Подручные предметы силы, сейчас помогут вам при работе в этих направлениях экономить собственный ресурс, что в контексте общего потенциала очень важно.

4. Работа с сущностями - Старший Аркан Иерофант - да на здоровье. Все карты у вас в руках, а точнее ключи и энергии подходящие. Здесь только стоит пальцем поманить, даже особо напрягаться не придется.

5. Работа с элементалями стихий - Старший Аркан Шут ПП - со стихиалиями в настоящий период может выйти недопонимание. В противном случае, они будут над вами всячески подтрунивать, при этом коэффициент продуктивности приравнивая к нулю.

6. Работа с черной магией - Четверка Посохов ПП - ай-на-нэ-на-нэ. У данного аркана в принципе нет негативного посыла, но вот если что-то делать, то незамысловатое/простенькое, это вполне прокатит. Более серьезные работы на нынешнем ресурсе вряд ли дадутся в знак плюс. Можно поработать с обрядами перехода, с использованием пения, бубна, чанта.

7. Целительстов, биоэнергетика - Двойка Пентаклей - в основном только для поддержания собственной энергетики в балансе. И тоже, нечто весьма не требующее сильных энергетических потуг.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Шестерка Пентаклей ПП - лучше сейчас пользоваться сторонним мнением. Было время, что обращались к вам, теперь ваше время обращаться к другим за этой практикой.

9. Работа с кармическими аспектами - Семерка Пентаклей ПП - как я уже изложила выше, сейчас не время углубляться в себя, но т.к. ресурс идет из прошлых воплощений, просто примите то, что дают без лишних вопросов, анализировать будете потом. Максимум, что можно сделать, если очень хочется, это помедетировать у алтаря на тему.

10. Что сейчас приходит по каналу наставничества - Семерка Кубков ПП - с ваших глаз сейчас убрали всю розовую пелену, которая является неоъемлемой частью нашей жизни для создания позитивного настроя, и показывают вам происходящее настолько резко и голо, насколько это есть на самом деле. Эта реальность для вас сейчас такая, какая есть, а не какой может казаться в обыденной жизни. Стоит внимательно все осмотреть, потому как вызов сезона - борьба с искушениями, а в чем они заключается, это уж определяйте сами.

11. Что сейчас вы можете транслировать/отдавать другим - Паж Посохов - ну пряники кончились, остались только кнуты.

13. Что стоит развивать в первую очередь - Рыцарь Мечей - астральную самозащиту.

0

6

Расклад для Белой Тары:

1. Потенциал собственной силы - Изобилие ПП/Тройка Кубков ПП - на входе в этот год, потенциал и вправду можно сказать на троечку. Данный аркан показывает, что энергию для магической работы нужно нагнетать, хорошо при этом будут работать все ритуалы обращения к Тройственной Богине, а также, работа через стихийных духов.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Развалины/Десятка Мечей - вот что хочу сказать, за все время нашего эксперимента, мне ни разу не удалось тебя поймать на тонком плане, что собственно очень странно. Данный план у тебя сейчас подвисает в основном за счет страха/опасения из-за какой-то ситуации. Ситуация скажем так далеко не новая, ей уже может быть порядка десяти лет к ряду, эти страхи время от времени берут над тобой верх. Этот год будет подходящим чтобы избавиться от этих психологических установок. Сейчас ты в интеллектуальном тупике, за счет того, что прекратила борьбу и вверила себя Богу, судьбе и обстоятельствам.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Богиня Земли/Король Пентаклей - это аркан твоих истоков. Здесь открытым текстом тебе рекомендовано работать через мать и бабушку. Они помогут тебе научиться пониманию и контролю, при этом как принимая так и проявляя заботу. Необходимо копнуть куда-то вглубь истории семьи.

4. Работа с сущностями - Старший Аркан Звезда ПП - ничего нового в данной отрасли этот год не принесет, но старые методы, вполне оправданно будут работать. Основным камнем преткновения в работе данного плана будет недостаточная вера в себя и в своим возможности. Отыщи свою звездную сущность, укрепляя веру в себя - слушай свой внутренний голос.

5. Работа с элементалями стихий - Источник ПП/Туз Кубков ПП - данное направление в этом году будет помогать избавляться от эмоционального напряжения и освобождаться от чувства вины за пережитое. С помощью энергий элементалей можно погружаться глубоко в собственные чувства и переживания, разматывая их как клубок хитросплетений.

6. Работа с черной магией - Выбор/Старший Аркан Дьявол - о, да. Я вот почему-то даже не сомневалась что тебе выпадет тут нечто подобное. Ну что могу сказать. Хорошо будет откликаться любая работа посредством религиозных эгрегоров: навязывание своей воли другим, проклятия и сглазы (так что если ты не планируешь работать с этой областью, то будь крайне аккуратна просто к словам брошенным на ветер), также есть большая вероятность "заразиться одержимостью". Можно работать в этом году через темные ипостаси Богов: Чернобога, Кали и иже с ними. Особо продуктивной будет работа с темными защитами. 

7. Целительство, биоэнергетика - Одиночество/Пятерка Пентаклей - для этого будет попросту недостаточно ресурса. Единственная полезная практика в сфере биоэнергетики в этом году, это практика избавления от старых бесполезных привычек и связей.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Бог Огня ПП/Дама Мечей ПП - в этом году первостепенно хорошо будут работать расклады на диагностику защит и разного рода негатива, определение поля работ и пониманием того что делать, а чего делать не стоит, ну и плюс, все что касается общения с мертвыми.

9. Работа с кармическими аспектами - Желания ПП/Семерка Кубков ПП - желания как такового в этом году не будет работать с кармой.

10. Вероятность найти наставника - Природа ПП/Старший Аркан Правосудие ПП - вряд ли.

11. Вероятность самому стать наставником - Бог Воздуха ПП/Дама Жезлов ПП - тоже маловероятно. Максимум, что тебе может быть доступно, это консультирование менее сведущих, касаемо ситуаций работы с духами.

12. Что стоит развивать в первую очередь - Переход/Шестерка Мечей - необходимо наладить контакт с духовным проводником, который будет помогать тебе в путешествиях по ту сторону реки жизни в этом году. Эти практики помогут тебе исцелить душу и видеть свои прошлые и будущие жизни.

0

7

Расклад для МФ:

Я не буду детально рассматривать весь расклад, потому как практически все позиции перевернутые, что при постановке вопроса - "чем данный практик активно занимается в настоящее время" - будет расцениваться как практически полное отсутствие той самой практики, за исключением двух позиций восьмой и одиннадцатой.

1. Потенциал собственной силы - Император ПП
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Дама Мечей ПП
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Мир ПП
4. Работа с сущностями - Отшельник ПП
5. Работа с элементалями стихий - Влюбленные ПП
6. Работа с черной магией - Паж Посохов ПП
7. Целительстов, биоэнергетика - Паж Чаш ПП
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Двойка Посохов ПП - постольку поскольку. Потенциал достаточно посредственный. При этом, диалога как такового нет, идет активное сопротивление системы в подаче информации, что вызывает у оператора утрату веры в себя и гнев.
9. Работа с кармическими аспектами - Башня ПП
10. Вероятность найти наставника - Шестерка Мечей ПП
11. Вероятность самому стать наставником - Четверка Посохов - о да, тут есть желание и потребность быть в социуме. Человек не столько ищет себе тех, кого надо наставлять, чем скорее пытается влиться в новые социальные круги по интересам, чтобы ощутить свою значимость, получить силу и поддержку. Здесь скорее желание, не столько стать наставником, сколько подтянуть самого себя в своих глазах до уровня более сильных, но только фигурально. Быть скажем так - на уровне, ничего под собой при этом не имея.
13. Что стоит развивать в первую очередь - Дьявол ПП

0

8

МК:

Скажу так, потенциал собственной силы сильно глушится, энергии крайне приземленные, скованные. Как если бы состоялось какое-то темное посвящение и она на коротком поводке у каких-то сил. Плюс ко всему по уровню тонкого плана, а также "крыши"/наставники - карты дают мне Карту бланку, т.е. эта информация для меня закрыта, это говорит о том, что стоит защита непрогляд. (В случае с первой дамой, та просматривается на раз - два. Эта девушка по эксцентричнее и скажем так посильнее.)

1. Потенциал собственной силы - Дьявол ПП
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Карта Бланка ПП
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Смерть ПП
4. Работа с сущностями - Паж Чаш ПП
5. Работа с элементалями стихий - Пятерка Пентаклей ПП
6. Работа с черной магией - Туз Мечей - работает, при том достаточно неплохой имеет результат.
7. Целительстов, биоэнергетика - Паж Мечей ПП
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Туз Кубков ПП
9. Работа с кармическими аспектами - Тройка Мечей ПП - такое ощущение, что перекрыты какие-то родовые каналы, как когда хотят очень быстро отделаться от кармических долгов, уйти из под одного монастыря, отрезают себя от чего-то, что идентифицирует тебя с прошлыми долгами.
10. Вероятность найти наставника - Карта Бланка - суд по тому, что тут активно закрыта позиция, то крыша есть, и крыша хорошая, раз не дают ее посмотреть.
11. Вероятность самому стать наставником - Рыцарь Пентаклей - вполне себе претендует и думаю, что у нее есть несколько последователей/учеников.
13. Что стоит развивать в первую очередь - Двойка Кубков ПП

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"