Магия Безвременья

Объявление

5 мая - I четверть (молодая Луна),
c 1:45 до 5:25 1, далее 2 лунный день >>>
5 мая - Луна в знаке Тельца
5 мая - благоприятное время: до 15:10 GMT
5 мая - неблагоприятное время: c 15:10 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )



Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь Чакр"


Расклад "Семь Чакр"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расклад для WonderMastera - колода Таро Баклэнда.

1. Муладхара - Старший Аркан Иерофант - корневая чакра, отвечает за желание человека жить и выживать в этом мире, а также, за связь со своим родом и предками. Тут у вас все в полном порядке, есть определенная иерархия отношений в роду, в которую вы в настоящее время по всем традициям и правилам вписываетесь должным образом. В связи с чем, у вас имеется прекрасная подпитка от вашего рода, который в свою очередь оберегает вас и дает вам возможность получать и развивать новые знания и навыки. Данная чакра отвечает за общее физическое состояние организма, в связи с чем, судя по тому, что раскрыта она и работает у вас должным образом, состояние ваше более чем удовлетворительное. Вообще, по низам (нижним чакрам) вы очень хорошо запитаны, проблемы небольшие все же есть, но "этажами" выше. О чем далее разберем подробнее.

2. Свадхистана - Двойка Кубков - энергетический центр, на 2-3 пальца выше половых органов, на физиологическом уровне, отвечает за мочеполовую систему, состояние детородных органов, почки, мочевой пузырь, аппендикс. По раскрываемости канала, двойка в шкале от единицы до десятки не самая высокая позиция, но тем не менее, данный аркан весьма позитивен в своем прямом состянии. Канал этот работает у вас гармонично. В плане здоровья, тут тоже не должно наблюдаться каких-либо ощутимых проблем. В плане межполовых отношений, также затыков быть не должно. Все идет своим чередом: влечение, привязанност, симпатия, отношения, любовь - все это вам доступно и проблем по каналу энергий нет.

3. Манипура - Девятка Посохов - как я уже писала в позиции выше, иногда я рассматриваю прохождение энергий по каналу, как по шкале от единицы до десятки. Позиция девятки, показывает у вас хорошо раскрученный канал, отвечающий за умение зарабатывать деньги, достигать в жизни успеха и получать материальные блага и статусы. Скажем так, ваш уровень осознанности себя это процентов 90%. Что на мой взгляд очень хороший показатель, позволяющий говорить, что вы полностью отдаете себе отчет обо всем происходящем в вашей жизни. На уровне физического тела это желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка - проблем по здоровью быть не должно. Все системы работают на полную мощь. (Но не на пределе возможностей, однако, дабы не перегружать, я бы вам рекомендовала изредка делать разгрузочные дни, чтобы дать им возможность немного отдохнуть.)

4. Анахата - Старший Аркан Колесница ПП - а вот тут начинаются первые звоночки, о которых стоит упомянуть. Перевернутые позиции всегда заслуживают отдельного внимания. Итак, данный энергетический центр отвечает за любовь на более тонких уровнях, уважение, восприятие окружающих событий и людей, сострадание, сочувствие, терпимость, доверие – в том числе и к окружающему миру. На физическом уровне это сердечно-сосудистая система, сердце, кровеносные сосуды, руки, лёгкие. (Для чего я тут так подробно расписываю области жизни, так это потому, что многие заболевания часто носят психосоматический характер, и избавившись от каких-то проявлений в своей жизни в определенных областях, исчезает параллельно и физиологическая проблема. Но проконсультироваться с медицинским специалистом, в наше время, я считаю никогда не будет лишним в том числе.) Так вот, старайтесь не "загоняться" и избегать стрессов, а также, старайтесь избегать случайных ранений и несчастных случаев в/с транспортом. Если вы практикуете внетелесный опыт и астральные путешествия, то делайте перерывы, т.к. они отнимают у вас много сил и оттуда/через астральный план сейчас могут приходить некие энергии искривляющие работу этого вашего центра. Если у вас возникают боли в сердце, то первопричина скорее всего в невралгии. (Перевернутая Колесница отвечает за область грудной клетки, и частично желудок.)

5. Вишудха - Тройка Посохов ПП - горловая чакра, отвечает за: щитовидную железу, гормональный фон, трахея, горло – миндалины, зрение и слух. Это ваше отношение к себе, принятие себя, ответственности за свои слова и поступки, чувство вины. Энергии здесь также слегка искривлены. Если у вас возникают физиологические проблемы на данном уровне, то причины ищите в себе, за что вы себя не любите, осуждаете и вините. Тройка Посохов, отвечает на физическом уровне за проблемы в области шеи спереди и затылок. 

6. Аджана - Пятерка Кубков - канал работает с перебоями, 50/50 я бы сказала. По энергиям, искривления нет, т.к. позиция прямая, однако, тут весь затык в собственном отношении/недовольстве/разочаровании от получаемого по каналу. Вы постоянно на кого-то оборачиваетесь, с кем-то себя сравниваете и думаете, что недополучаете информацию. Но стоит помнить, что нам всегда дают ровно столько, сколько на данном этапе жизни мы готовы принять, переварить и использовать по назначению, а не откладывать в пыльные углы антресолей на потом. Не бойтесь того, что вы чего-то недополучите или вам не отвечают на задаваемые вами вопросы, просто видимо еще не время и не место.

* Могу предположить, что посредством тонкого плана вы пытаетесь пока что безуспешно дотянуться до кого-то, к кому у вас есть эмоции/чувства. Если вы с кем-то в ссоре или в каких-то невыясненных отношениях, то это также может накладывать определенный отпечаток на работу данного центра.

7. Сахасрара - Рыцарь Мечей - на уровне подключки по верхам, наблюдатель у вас сейчас имеется. Причем достаточно прямолинейный и жесткий, но справедливый. Если смотреть на иерархию сущностей, то я бы предположила, что это может быть некто из епархии Архангелов. Это сущность - духовный воин в верхних мирах, обладающий приемами астральной самозащиты.

0

2

Для Нянюшки Ягг - колода Таро Баклэнда.

1. Муладхара - Старший Аркан Император - корневая чакра, отвечающая за выживание в этом мире и само желание жить, а также за наши корни, род и связь с ними. Тут все чин-чинарем, вопросов вообще нет, а есть очень стабильная и сильная позиция подключики через какого-то родовика мужского пола. Почему родовика? Потому как в данной колоде, Императору - этому цыгану кибитка уже ни к чему, а колеса так, воспоминания о прежней жизни, он является памятью о том, кто он на самом деле, несмотря на оседлость, и о том, на чем зиждется традиционный быт и заработок. Т.е. это фигура некогда живого человека, когда-то крепко стоящего на ногах в плане быта. Так что по низам очень четкая позиция, почву из под ног не получится выбить никому. (По крайней мере для этого надо будет ну очень постараться.)

2. Свадхистана - Пятерка Пентаклей (Дама Пентаклей) - канал отвечающий за межполовые отношения работает с перебоями, скудненько 50/50. Потому как пятерка все-таки по прохождению энергии от единицы до десятки не самая маленькая позиция, и тем не менее, искривления энергий тут нет, как нет и полной раскрутки. На вопрос "почему так" - выпала Дама Пентаклей, тут за тобой стоит кто-то из бабушек. Пентакли это родовая масть, я бы для профилактики посмотрела какие были "затыки" в плане личной жизни у бабушек, может быть это какой-то по роду узел, это как повторяющаяся из поколение в поколение нерешенная задача. (Бабушка к слову была очень властная и не идущая на компромиссы женщина, живущая по принципу есть два мнения, одно мое - другое неправильное. И если не сделать как она сказала, то она бросится грудью на амбразуру и ее смерть останется на совести того, кто ее не послушал. Вот такой персонаж тут стоит за каналом личной жизни.) Так что причина такого положения дел, может быть в проекции по родовому каналу. В плане здоровья/физиологический уровень - это репродуктивная система. Баланс есть, но весьма шаткий в этой области здоровья.

3. Манипура - Восьмерка Посохов ПП (Тройка Чаш ПП) - центр отвечающий за материальное благополучие, успех и деньги. Перевернутая восьмерка посохов похожа на забор из частокола, который стоит у вас на пути, скажем так, канал не просто искривлен, он прегражден. Энергии тут закольцованы, как если бы при любых телодвижениях вы застряли в циклично-повторяющейся модели. Ситуация ходит по кругу и дальше этого забора не дает вам выйти. При этом, канал работает, но как если бы варился в собственном соку, нет выхода-прихода нового ресурса, энергия расходуется впустую. Дополнительно выпала перевернутая тройка чаш - которая говорит, что это препятствие необходимо преодолеть для достижения "счастливого финала". Тройка в данном случае, это времееннЫе ограничения по каналу, своебразный контроль сроков исполнения обязательств наложенных на вас. (Перевернутая Тройка также имеет значение потерянной/поблекшей дружбы.)

4. Анахата - Тройка Пентаклей ПП - так, ну вот и наша "чернота", о которой идет речь - данный центр, отвечает за любовь на более тонком уровне, уважение, сострадание, терпимость к людям, восприятие окружающих событий и людей. Судя по перевернутой позиции, небольшие искривления энергий тут есть, но конкретной черноты, однозначно нет. Скажем так, в отношении творческой работы с людьми ваш лимит на данный момент перевычерпан, что приводит безусловно в некоторую форму уныния, даже скорее безразличия к окружению и делам с ними происходящим. За счет искривлений энергии по данному центру, вы будете видеть окружающих вас людей упрямыми, неумелыми и ни на что не способными. (В буквальном смысле, я бы порекомендовала временно прекратить работу с людьми, чтобы не копить раздражение и восполнить свой ресурс, потому как при всем желании, дать больше, чем вы можете себе позволить, нельзя. Так и объясните всем жаждущим вашего внимания и действия.)

5. Вишудха - Десятка Кубков - четкая и красивая энергия на центре. Десятки это всегда коллективные энергии, а выходящие через горловую чакру, я бы сказала, что вашими устами глаголит истина. В более буквальном смысле, все что вы сейчас говорите - действительно правдиво и справедливо, кому бы как ни показалось. За всем вами сказанным, стоите не только вы, но говорят часто и через вас. Т.е. то, что людям нужно услышать. Через вас идет информационный поток, которым вы можете пользоваться в полной мере. Энергия очень светлая, созидательная, эмоциональная, подобная "радужному ветру", даже если вам кажется обратное. Наряду с заземлением по первой позиции, это один из самых сильных центров на данный момент.

6. Аджана - Король Мечей ПП - а вот тут интересно. Это еще к дополнению про черноту. Все что сейчас в вас вызывает злость и ненависть, это не ваше, это идет через астральный план, за счет какой-то приведенной в действие клятвы на крови вы получили этого "духовного воина", который сейчас в попытках борьбы со вселенским злом, проецирует через вас свое видение справедливости и человечности, но изрядно искаженное. Этот персонаж весьма гневлив, безжалостен и непоколебим в своих действиях.

7. Сахасрара - Двойка Мечей - выдумывать тут ничего не буду. Аркан изображающий девушку, завязывающую глаза молодому человеку, однозначно дает понять, что кто стоит за вами сейчас на верхах мне не позволено видеть.

0

3

Расклад для себя:

1. Муладхара - Девятка Пентаклей
2. Свадхистана - Король Мечей ПП + Десятка Посохов

3. Манипура - Старший Аркан Башня ПП + Тройка Мечей - скажем так, ввиду жизненных обстоятельств, свое нынешнее финансовое положение контролировать я не могу. А точнее, я не беру на себя ответственности за происходящее, потому как держусь за старые структуры и не хочу что либо менять. Энергии разбалансированы и продолжают утекать. Отчасти это результат смирения, отчасти ввиду того, что по жизни я занимаюсь работой, к которой у меня не лежит сердце.

4. Анахата - Семерка Кубков ПП
5. Вишудха - Старший Аркан Дьявол
6. Аджана - Восьмерка Кубков ПП
7. Сахасрара - Дама Кубков ПП

0

4

Расклад для INFINITY:

1. Муладхара - Карта бланка + Девятка мечей - карта бланка в раскладе мешает просмотру той или иной позиции, если мы предполагает наличие внешнего негатива, то это техники сокрытия, т.е. непрогляды, ну и в контексте с девяткой мечей, это желание полностью выбить у вас почву из под ног, отнять желание жить и выживать. Работа на уровне корневой чакры, энергии крайне болезненные, пугать не буду, но данный аркан, может показывать активацию энергий заболеваний связанных с онкологией. Вот какого плана тут может быть негатив.

2. Свадхистана - Старший Аркан Иерофант ПП - искривление энергий тут также присутствует, ну да и не мудрено, ввиду предыдущей позиции. Но я бы сказала, что тут ничего такого из ряда вон выходящего, просто скажем так, проблема низов, заставляет вас сомневаться в установленных ценностях, в отношении с противоположным полом, вот и ваш собственный блок на личную жизнь.

3. Манипура - Старший Аркан Шут - энергии гуляют туда сюда, центр вполне себе работает и стоит только направить энергии в нужное русло, чтобы область материального плана стала показывать позитивную динамику. Блоков как уже писала в параллельной теме тут нет.

4. Анахата - Двойка посохов ПП - отношение к окружающим/терпимость и доверие - хм, мягко выражаясь, вы постоянно себя накручиваете тем, что у вас всегда кто-то стоит на пути и вам мешает, и только поэтому вы не можете получить желаемого. Но еще раз повторюсь, это всего лишь самонакрутки. Надо как-то стараться от них избавляться. Я думаю, что у большей половины вас окружающих есть дела и поважнее, нежели только думать о том, как вам навредить. Но бдительность терять безусловно не стоит, но и не стоит вдаряться в другую крайность. Энергетически небольшое искривление, но центр работает сносно.

5. Вишудха - Туз пентаклей - центр самовыражения сейчас на очень хорошем старте, стоит пользоваться силой своего слова, манерой убеждения и новые возможности дадут о себе знать. (Кстати, этот дар будет вам очень на руку при желании пройти сейчас собеседование с новым работадателем.)

6. Аджана - Старший Аркан Колесница + Тройка посохов - область третьего глаза - максмально рабочий и сильный центр на данный момент. Тут вы полностью контролируете ситуацию и получаете ожидаемые результаты.

7. Сахасрара - Десятка пентаклей ПП (доп. аркан - Восьмерка пентаклей ПП) - подключка по родовому каналу активна и стоит за вами должным образом. Могу добавить, тот факт, что вы сейчас занимаетесь вопросами своей семьи и рода соответственно, дает вам определенные силы и благословение вашего рода. Связь усиливается за счет каких-то амулетов данной направленности/предметов быта.

0

5

Для Екатерины:

1. Муладхара - Старший Аркан Смерть ПП
2. Свадхистана - Старший Аркан Башня
3. Манипура - Двойка Мечей
4. Анахата - Семерка Мечей
5. Вишудха - Четверка Мечей ПП
6. Аджана - Десятка Мечей
7. Сахасрара - Дама Кубков ПП (Тройка Пентаклей ПП - третье поколение назад)

0

6

Для Гули:

1. Муладхара -  Локализация на физическом плане: между анусом и половыми органами , а также основание копчика. Корневая чакра раскрыта и наполнена очень хорошо, я бы сказала максимально правильно работает в контексте той программы, с которой ты пришла в этот мир. Чакра у основания позвоночника или как Ее называют корневая, отвечает за связь с предками, за общее ощущение себя в этом физическом мире и за желание жить и выживать в целом. По муладхаре можно сказать, что ты пришла в это воплощение с хорошей кармой, идёшь своей дорогой, параллельно развиваясь духовно. Есть и хранители тебя направляющие: по низам, по роду, которые сопровождают и поддерживают тебя в твоей миссии, давая желание служить людям. На этом уровне все идёт как надо, тут я бы ничего корректировать не стала.

2. Свадхистана - Локализация на физическом плане: у женщин – область матки, у мужчин на 2-3 пальца выше половых органов. Отвечает за: мочеполовую систему, состояние детородных органов, почки, мочевой пузырь, аппендикс. Это ощущение себя, своего тела, границ своего тела (как мы его принимаем). В дальнейшем здесь формируется отношение к своему полу – мужественность (гордость за себя, уверенность в себе). Или женственность – закладывается деторождение. Также через это взаимодействие закладывается умение получать удовольствие (от еды, общения и т.д.) и в том числе и сексуальность – умение получать удовольствие от себя, от своего тела. В этом же возрасте закладывается и структура взаимоотношений, будущие модели взаимоотношений, по которым потом будет строиться семья. Энергии на этом центре яркие, огненно-оранжевые и молодые, но не всегда контролируемые и временами несфокусированы. Но в общем и целом, по этому центру идёт нагнетение и обновление энергий. Я бы сказала, что обозначенной выше стороной жизни ты довольна процентов на 80-85, но как говориться, нет предела совершенству. Однако, тут я не вижу острой необходимости коррекции, я бы этому центру дала возможность собирать дальше энергию и раскручиваться самому.

3. Манипура - пупочная чакра. Локализация на физическом плане: солнечной сплетение. Отвечает за: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка. Область жизни: умение ставить цели и достигать их, материальное благополучие, деньги, работа, успех - здесь я вижу некоторую восстановительную работу по центру, как период реабилитации, перезагрузка уже состоялась процентов на 40 и идёт вверх, но энергии пока неуверенные, ввиду того, что есть некоторые недовольства собой и боязнь/неготовность что-то принять в этой области жизни. Хотя, судя по тому как ведут себя энергии, на внутреннем плане у тебя идёт активный диалог с самой собой, как когда мы стараемся сами себе что-то объяснить доводами, скажем так найти в какой-то ситуации аргументы "за", которые перекроют все аргументы "против". Продолжай договариваться с собой, это правильна установка, хоть для тебя это некоторое как бы тебе могло показаться ущемление себя. Каждый этап в жизни, даже если нам кажется что это шаг назад, это наш новый опыт и он нам нужен, чтобы потом снова пойти вперёд. Даже бездейсивие иногда полезно. Оно даёт время что-то пересмотреть и спланировать. Центр слабенький - можно поработать, потому как выше по столбу соответственно тоже поднимаются энергии с некоторым затором.

4. Анахата - сердечная чакра, на физическом уровне - середина груди. Отвечает за: сердечно-сосудистую систему, сердце, кровеносные сосуды, руки, лёгкие. Область жизни: любовь на более тонких уровнях, уважение, восприятие окружающих событий и людей, сострадание, сочувствие, терпимость, доверие – в том числе и к окружающему миру. Почему-то по этому центру я вижу какую-то утечку/потерю. Это скорее ситуация эмоционального характера, невозможность что-то отпустить, что сильно опустошает. Как если бы на сердце был какой-то камень, который ты носишь с собой, он и тяжёл и дорог одновременно. Часто я вижу такие искривления энергий, когда у кого-то кто-то умер или произошло болезненное расставание с близким человеком, которое эмоционально выворачивает наизнанку. Этот канал я вижу как какую-то очень старую привязку к человеку, к душе, которую у тебя нет возможности любить во плоти. Есть какое-то постоянное оглядывание назад, сожаления, чувство вины, не возможность отпустить от себя. Это для тебя и сентиментально и меланхолично одновременно. С этим центром надо определённо работать, убирать эту привязку и исцелять душу. Энергопотеря налицо.

5. Вишудха - горловая чакра, область щитовидной железы. Отвечает за: щитовидную железу, гормональный фон, трахея, горло – миндалины, зрение и слух. Область жизни: реализация в социуме, творческая самореализация, свобода самовыражения, внутренняя свобода. Это отношение к себе, принятие себя, это «Я», моя ответственность, моя вина, внутренняя свобода. Если свободы нет, то это астма и заболевания дыхательных путей. Активная и агрессивная энергия - энергия борьбы. Этот центр пытается компенсировать и вытянуть вверх по энергетическому столбу энергии с нижних более слабых центров. Справляется процентов на 50. Энергии как правило могут идти вверх или вниз, и одна чакра подвязанна на энергиях соседней. Если соседняя чакра даёт более сильный импульс, положительный или отрицательный, то более слабая тянется за ней. Так вот, горловая чакра у тебя сильнее предыдущих двух, поэтому за счёт себя, она старается вытянуть остальные вверх, но являясь буксиром для других центров, сама тоже буксует на полпути. По сути, если хорошо поработать с предыдущими двумя чакрами, то остальные энергии самодостаточны и самовоспрлнимы. Вишудха сейчас работает как вай фай раздатчик, принимая позицию активной и агрессивной защиты.

6. Аджана - область третьего глаза/тонкий план и качество получаемой информации оттуда равен твоему тонкому телу, которое называется Монадой. (Под монадой я подразумеваю наше высшее я, в котором собрана информация о всех наших прошлых воплощениях и задачах на будущее для отработки в последующих. Каналпрямой). Здесь идёт отзеркаливание самой первой позиции - активная связь с родом и с предками, за счёт создания тонкопланового "пузыря"/ как священного пространства, в котором возможны встречи и общение, по принципу "как вверху, так и внизу".  Энергии по этому центру уравновешены, но ограничены вот этим заваакумирыванным пространством пузыря. Пузырь, это энергетическая тонкоплановая оболочка, в которой происходит наслоение пространственных уровней, где наша реальность может состыковываться с тонким уровнем, где находятся ментальные составляющие (память и разум), наших предков по прошлым воплощениям, но не сами души. В коррекциях не вижу смысла.

7. Сахасрара - коронная чакра, связь с высшими сущностями, богами, подключена по верхам.

0

7

Для мужа Гули:

1. Муладхара - энергетика стабильная, но заземление слабоватое. При этом, сам центр при желании можно достаточно хорошо раскрутить, идёт посыл благополучия, но какого-то не вполне осознанного или же не воспринимаемого серьёзно, скажем так, которое не ставится в приоритет из серии - есть и хорошо, нет - ну и не страшно. Т.е, есть возможности, в плане новых перспектив и самореализации, но чтобы этот центр усилить, нужно к материальному миру относиться с бОльшим уважением, культивировать в себе умение ценить материю (здоровье, имущество, практические навыки) в равной степени как и Мир духовный и духовный путь. (Некоторые люди, когда начинают глубоко уходить в духовность, слегка подзабивают на физику и материю, отодвигая это на второй план, но это не правильно. Все должно быть в балансе, потому как мы не просто так приходим в эти тела и в это воплощение, не только чтобы решать духовные задачи, но и физические/материальные в том числе равнозначно. Вот когда практики об этом начинают иногда забывать и происходит перекос энергий, идёт слабое заземление и излишняя отстраненность. У мужчин, страдает их изначальная энергетика - быть МУЖЕМ - могущим удовлетворить женщину, т.е. могущим обеспечить женщину всем необходимым чтобы она выполняла свою первостепенную роль ЖЕНы - жизни естества надежду дающая - т.е. та, кто продолжает род и даёт новую жизнь. Т.е. чакры ориентировочно делят иногда на "мужские" и "женские" в браке и сексуальной жизни. По муладхаре мужчина даёт женщине энергию - женщина принимает, по манипуре - мужчина тоже даёт, т.е. у мужчин как правило стоит задача - обеспечить выживание женщины и семьи (муладхара) и "добыть на охоте мамонта для пропитания" - заработать денег на хлеб (манипура).

2. Свадхистана - энергетика искривлённая, как мы уже выяснили ввиду определённой инициации/кармический отработки необходимости научиться принимать ответственность за свои действия и получать прощение. По этому центру к сыну идёт утечка мужской энергии, но активного сопротивления или защиты я тут не вижу. Скорее вижу, что человек позволяет этому быть, таким образом пытаясь компенсировать ситуацию. При этом, принимая эту ситуацию такой какая она есть и не закрываясь от неё, т.е. осознавая эти "претензии и пинки", не отвечая на агрессию и безразличие, мужчина достойно проходит инициацию. Я бы сказала, что это максимально правильная с его точки зрения модель поведения, потому как если бы он это отрицал и пытался от этой ситуации уйти, то тк я уже говорила тут не обошлось без стороннего осознанного намерения призвать его к ответу посредством правосудия высших инстанций, а ситуация была завязана на том, что со стороны первой семьи были просьбы к высшим силам по этому поводу, то веди он себя по другому, по этому центру было бы больше и значительнее проблем. Грубо говоря, вполне было бы очевидно, что тогда бы ему этот центр пробили и это могло иметь негативную окраску как на физиологическом здоровье в плане личной жизни, так и на вашем общем ребёнке, тк это кровный брат по отцу. В настоящем же времени, твой муж как раз и выезжает на том, что принимает это, не отстраняетс и не уходит от ответственности. Т.е. пока он будет продолжать пытаться зарыть топор войны, угрозы явной со стороны сил правосудия нет.

3. Манипура - на этой чакре я вижу пучок самоедства, на поприще чего, некое слепое повиновение ситуации. Энергии по центру подавленные. Идёт активная переоценка ценностей. Это состояние временное, оно идёт за счёт давления извне со стороны социума. По этому центру извне сейчас идёт какая-то излишняя восприимчивость к чужим идеям, аргументам и убедительно поданным фактам.

4. Анахата - компенсирует энергии предыдущего центра, она достаточно активна и хорошо раскручена и направлена, но есть с чем работать и куда поднимать энергии дальше.

5. Вишудха - не защищена и энергии не упорядочены, но по этому центру сейчас идут энергии милосердия, сострадания и доброй воли. Плюс ко всему, в этой разрозненности читается и отрицание каких-то мужских качеств, как попытка ниспровергнуть некие традиционные мужские ролевые стереотипы. Энергия мягкая и поддатливая, чаще встречающаяся в женских биополях. По этой чакре также идёт принцип того, что человек может открыть в себе некие целительские таланты, но только в том случае, когда заболеет сам.

6. По Аджане я бы назвала его "призванный богами", человек пребывающий одновременно в двух мирах, имеющий возможность быстро достигать ИСС (изменённого состояния сознания). Однако тех, кого призывают боги они вначале испытывают разнообразными жизненными неурядицами. Скажем так, когда дар просветления даётся в обмен на жертву собственного я. Могу предположить, что на этом уровне сознания ему могут приходиться пророческие откровения. Однако я бы сказала, что пока это все хоть и вы высокой энергии идёт, но те мы не менее на уровне ученичества, но ещё не гуру.

7. На уровне высших инстанций я бы сказалась сейчас у него присутствуют некоторые мотивирующие факторы, которые-то намеренно будут пытаться привести его душу в смятение и тревогу, но сил для преодоления тех испытаний что мы сейчас предлагают у него вполне должно хватить. Выражаясь фигурально: после обрезки ветвей большинство растений активно пускается в рост, и эта позиция показывает как раз такой потенциал духовного роста, начинающегося после утрат и страданий.

0

8

Пока вот так, остальное допишу на днях, немного занята.

1. Муладхара - энергии агрессивные, возбужденные, находятся в состоянии борьбы, чтобы не допустить утечки, конфликтные. Качество раскрываемости 50/50. Пока не могу сказать куда они пойдут дальше, в позитивное русло на нагнетение энергии или на спад, на утечку. Так как этот центр связан частично с родом в целом, то могу предположить, что была и до сих пор присутствует некая болезненная и ревностная конкуренция с кровниками. (Связи мать-дети я сейчас не имею ввиду.) Т.к. этот центр закладывается с момента рождения, то тут могут накладываться какие-то детские психологические обиды и травмы на принятие родовых связей в целом. Ныне это внутренний конфликт с самой собой, недовольство/неудовлетворенность собственной жизнью. Есть какой-то очень старый комплекс "жертвы", которой она больше не желает быть, поэтому когда ощущает угрозу, что ее комфорту и безопасности нечто может угрожать, то она предпочитает провоцировать и нагнетать конфликт первой, чтобы не остаться в позиции проигравшей стороны. Но в случае серьёзной необходимости все равно не откажет в поддержке, подставит спину, но считанным единицам.

2. Свадхистана - тоже энергии сконцентрированные, раскрываемость процентов на 60-65. Снова все как-будто находится в таком тонусе, в оборонительной позиции. "Вы меня не трогайте лишний раз и я вас тогда тоже трогать не буду." Могу предположить, что на физиологическом уровне идёт какой-то процесс реабилитационный, или только недавно закончился и вот эта подобранность обусловлена необходимость сохранения и нагнетения энергии. Здесь энергия идёт на медленное, но возрастание. И тем не менее, по Свадхистане она активно закрывается.

3. По раскрываемости и качеству энергий Манипуры, я бы сказала, что эта женщина очень практичный по жизни человек, который умеет позаботиться о своём благополучии и благополучии своего окружения. Центр активный, раскрыт процентов на 85-90. Это самая сильная энергетическая точка на данный момент по всему столбу. Человек многого достиг в жизни, не боится работы и может себе позволить любоваться плодами собственных усилий. По общему впечатлению я бы сказала что человек скорее материалист, нежели желает пищи духовной. Но каждому как говорится своё. Я бы назвала ее женщиной суровой, уверенной в себе, но щедрой. Могу предположить, что в мире материй и на поприще общественной деятельности она должна занимать достаточно высокий статус. Мне будут крайне интересны комментарии по поводу ее профессии в целом и роду занятий в частности. Хотя люди с такой Манипурой должны быть либо на руководящих должностях, либо заниматься каким-то собственным бизнесом. Экономическая стабильность в жизни у неё должна быть на одном из первых мест, наряду с заботой о физическом теле и имуществе. Я думаю она человек принципиальный, бережливый и долг для неё отнюдь не пустое слово.

4. Анахата раскрыта, но скорее обусловлена энергиями предыдущего центра. Слегка приземленна, поток процентов на 30-40 по возрастающей. Энергии в состоянии моделирования. По этому центру происходит переоценка ценностей, когда с одной стороны необходимо доказать свою профессиональную состоятельность, но с другой, научиться принимать/не отвергать стороннюю помощь. Грубо говоря, на ее привычный приземлённый склад характера идёт некоторая накладка эстетического плана духовно развивающихся вокруг людей. Она пока это в себя не пускает, держит на расстоянии, присматривается, но уже полностью не отвергает, т.е. она приняла протянутую ей руку, вошла в круг силы, что безусловно улучшает ее систему ценностей, но этот процесс обновления требует от неё и таланта и определённых умений (которыми в прочем она обладает) и упорной работы. И вот сейчас она присматривается к тому, как совместить и усовершенствовать две составляющие - те, что вырабатывались у неё на протяжении жизни и что ей предлагается сейчас ее непосредственным окружением.

5. Энергии по Вишудхе крайне раздражены и агрессивны. Здесь, пардон за прямолинейность, комок из интриг, ревности и мстительности. Однако это объясняется тем, что в прошлом она сама подверглась насилию, бесчестью и была лишена творческих функций. Из огня она превращается в неуправляемый пожар или, наоборот, в лед. Она разочарована в своих амбициях, ей кажется, что ей не хватает возможностей утвердить себя, недостает стимулов для дальнейшей работы, а планы терпят крах из-за тех, кто ей завидует или хочет, чтобы она "знали свое место". Вот какая проекция идёт по этому центру. Сильный отток из-за подобного рода блоков и установок. На физиологическом уровне, искривлённые энергии по Вишудхе могут проявляться как: лихорадка, нервное возбуждение, неожиданные повышения температуры, вирусные инфекции, опухоли, маниакально-депрессивный психоз, но также все это как спонтанно проявляется может также спонтанно и проходить.

6. Аджана раскрыта хорошо, процентов на 70, энергии целенаправленны и упорядочены, но опять таки утяжелены и замедлены заземляющими факторами, медлительны, но продуктивны и заточены исключительно под практичность. Я бы сказала, что на тонком плане она держится исключительно на обыденных пузырях "реал тайм", в смысле нет сновидений ни с "чертями ни с богами", не видит сущностей, но только то, что она привыкла видеть в мире реальном. Главная тема по этому центру - благоразумие. Я бы сказала, что человек реалист из серии, я не верю в то, что не могу увидеть физическими глазами или потрогать руками. Хотя по сути воздух тоже нельзя потрогать, а он есть. Ну не суть. Энергии Аджана дают ей в жизни склонность к точности, аккуратности и проработке деталей. Это могут быть и как озарения, когда мы целый день бьемся над каким-то вопросом, как лучше поступить, а во время сна/отключения сознания - идёт поток откровения - чистого знания.

7. На уровне Сахасрары - картинка такая, человек в тёмной комнате, пытается с вытянутыми вперёд руками найти в каком направлении ему идти. По энергиям я бы сказала что тут пока ноль - это не плохо, потому что не минус и не хорошо, потому что дорога ещё не выбрана. Это просто ноль, отсутствие направления, отсюда можно пойти в совершенно любую сторону, но и за ней пока никто не стоит, пока не выбрано направление. Пока здесь энергии покинутости и невнимания со стороны возможных наставников. Сахасрара сильно заглушена или по какому-то принципу отключена. Это самое начало пути посвящения, которому не видно ни конца ни края. Я бы сказала это только что "рождённая душа", ведь путь к духовности не близок. Для того чтобы духовно проснуться, надо сначала "выспаться" в нашем материальном мире - частичной осознанности только одной реальности. Душа-младенец и подгонять ее ни к чему не надо.

Ведущие чакры Манипура и Аджана. Основная проблема - Вишудха.

0

9

Для Владлены:

1. Муладхара - Старший Аркан Умеренность ПП + Старший Аркан Звезда ПП - энергия нестабильная, скачкообразная, такое ощущение, что у вас земля уходит из под ног, заземления фактически нет. Как если бы вас хотели отключить, отсоединить от кого-то/чего-то, и ваш организм сейчас активно пытается изжить этот конфликт, выработать как можно больше "энергетических антител", но успеха пока здесь нет, не хватает ресурса. При этом, отключка пытается произойти не по чьему-то негативному намерению, а как-будто пардон, по какому-то принципу род вас перестал принимать и поддерживать. Я это вижу как рукопожатие, а одна рука другую хочет с себя скинуть. Со стороны вашего рода есть какая-то претензия, какие-то неоправдавшиеся ожидания. На уровне физиологии и желания жить может все пресыщать, когда ничто не радует и кажется что нет сил и смысла что-либо делать вообще. Нет желания жить.

2. Свадхистана сейчас самый угнетенный центр в плане энергий по столбу - я бы сказала тут прямо дыра - Девятка мечей - такое как правило бывает после того, как произошёл огромный выброс негативного порядка - разрыв со скандалом, ссоры из-за измен, развод. Здесь по энергиям сейчас большой такой ком из самоедства, жестокости, самобичевания и при этом некоторая степень слепого повиновения в сложившейся ситуации. Энергии подавлены процентов на 85-90. Поднять энергии самостоятельно сейчас скорее всего для вас будет очень непросто, думаю я бы на вашем месте прибегла бы к сторонней помощи. Вам крайне необходимо - жизненно я бы даже сказала - найти для себя новую надежду, ну и хорошего профи по энерго"пунктуре".

3. Манипура искривлена перевёрнутым Императором, если учитывать, что по этому центру как правило женщина получает, а ее партнёр отдаёт, то стоит задуматься. И ситуаций как правило может быть две: либо женщина не научилась принимать, многие сейчас настолько авторитарны, что все сами решают и делают, таким образом либо мужчин с их помощью (обеспечить семью и достаток) сами отпугивают. Из серии, ну не надо так не надо, пойду туда где это надо и где меня за это оценят, либо вариант номер два, женщина своей активной позицией загоняет мужчину под каблук и он на это соглашается - идёт смена ролей. На этом центре у вас поток заточен под защиту, при этом транслируя активное противостояние. Но по факту оно тоже малоэффективно. (Тут у вас как и в случае с Муладхарой идёт необоснованное расточительство ресурса.) Я никого не хочу обидеть, но позиция тут такова, что видя в другом тирана, иной раз сам таковым можешь стать. И тут по сути ситуацию можно сравнить с нашим нынешним политическим состоянием в стране: там где можно было бы устанавливать разумные ограничения, возводятся стены и вводятся запреты.

4. Анахата - перевёрнутые Влюблённые - энергии противоречивые и не подчиняются вашему контролю. Эмоционально тут много энергии недоверия и иллюзий. Часто возможно вы слышали такое высказывание, что поток искривлён или энергия раскручивается не должным образом, поясню - в здоровом исполнении, чакра просматривается как небольшой пучок/водоворот энергии, раскручивающийся по часовой стрелке. Когда поток "искривлён", он либо движется медленно, просматривается с примесями тёмных цветов или же в некоторых более усугублённых случаях, крутится против часовой. Что я вижу тут: поток сердечной чакры идёт в противоположную сторону, как если бы был совершён какой-то ритуал инициации на внутреннем плане и произошло смещение приоритетов, как когда физическая личная жизнь начинает мешать "посвящению" в мире тонком и одно другое начинает вытеснять. К физическому партнёру тогда идёт претензия, раздражение и отторжение, в пользу партнёра тонкопланового. Как если бы "даймон/спрайт" из тонкого мира оберегал "свою территорию", вызывая к противоположному полу чувство агрессии. Попробуйте дополнительно сделать диагностику на момент энергетических сущностей привязок. Все нижние чакры у вас в большей или меньшей степени работают не должным образом.

При всём при этом, по верхам у вас все работает очень даже хорошо.

5. Вишудха - Туз посохов - энергия "дружелюбного доминирования". Тут я бы сказала вас подтягивают  верхи (верхние чакры) задавая творческие импульсы. Хватайтесь за каждый! Это только нагнетет вам больше энергии и усилит центр горловой чакры. Ваша Вишудха сейчас говорит, что у вас есть какие-то новые иде и планы для реализации которых сейчас подходящее время и ресурса хватит вполне. Не откладывайте.

6. Аджана - Четвёрка мечей перевёрнутая - энергии расслабленные, центр работает в режиме экономии, медленно и осторожно распределяя ресурс. Астральный план активен, через сны сейчас идут контакты с внутренними наставниками, проводниками и с прочими фигурами силы.

7. Сахасрара - Девятка пентаклей - подключка сильная. Энергии безопасности и защиты. Здесь как-будто есть какая-то договорённость по расчёту с высшими инстанциями. И выражаясь фигурально "крышуют вас с любовью". Помимо некой разумной инстанции над вами, ещё просматривается опека со стороны бабушки.

0

10

Расклад для ЭНИИ:

1. Муладхара - Старший Аркан Умеренность - на уровне данного центра энергии уравновешенные - сбалансированные и саморегулируемые. Т.е. здесь достаточно качественной энергии, чтобы в случае сбоя самоисцеляться. Энергии мягкие и плавные. На уровне родовых каналов и подключёк по низам, кто-то из родовиков оказывает очень ощутимую поддержку. Является ангелом-хранителем и даёт дополнительный ресурс для восполнения при необходимости.

2. Свадхистана - Девятка пентаклей перевёрнутая - энергии плотные,

0

11

МФ:

1. Муладхара - Императрица ПП - энергии искривленные, тут идет активное отрицание какого-то женского аспекта по роду, женской функции в принципе, возможно не желание иметь потомство в целом.
2. Свадхистана - Дама Посохов - центр активен и хорошо наполнен энергетически, возможно за счет каких-то дополнительных магических практик, но ничего плохого сказать не могу. Центр наслаждения и удовольствия - открыт и изобилен.
3. Манипура - Смерть ПП - хм, вот если брать две чакры, корневую и пупочную в контексте, то есть некоторое ощущение, что от нее отрезан какой-то очень важный родовой поток. Как если бы человек отрезан от чего-то важного. В плане материального достатка скорее всего сейчас должна быть определенна *опа, плюс ко всему не исключены долги и отсутствие постоянного дохода в принципе.
4. Анахата - Рыцарь Пентаклей - хорошо раскрученный центр, но энергиям пока есть еще куда стремиться. При этом, человек верит в себя, верит себе и в то что он делает, что поступает по совести. Она верит в свою правоту и свою правду.
5. Вишудха - Двойка Кубков ПП - скажем так, энергии идут, но как-будто их пинком подгоняют, как когда ты делаешь какую-то творческую работу, занимаешься хобби, но без души, просто потому что надо. И производимое тобой теряет очень важную частичку, эти вещи по сути своей приходят в мир - нерабочими.
6. Аджана - Дама Пентаклей - активный и хорошо открытый центр. По тонкому плану идет много информации, но в основном определенного порядка. Масть земли - это информация по низам и по реал тайму, более высокие уровни пока не доступны. Но полезного отсюда взять можно много.
7. Сахасрара - Тройка Мечей ПП - на уровне верхов конфликт, обесточивание и отключка. Как когда ты туда стучишь, просишь, приносишь дары, а тебя попросту не слышат и все твои жертвы богам напрасны.

0

12

МК:

1. Муладхара - Двойка Пентаклей - энергии достаточно приземленные и не сильно раскрученные, запутанные и непоследовательные. Как если бы она попала в череду каких-то повторяющихся обстоятельств, лишающих ее сил и воли. Тут кольцо какое-то стоит.
2. Свадхистана - Дама Жезлов - как и с предыдущей дамой, энергии качественные и достаточно продуктивные, подпитываемые дополнительными магическими стимуляторами.
3. Манипура - Паж Кубков ПП - центр слабый, через него (в меньшей степени и в большей через следующий) просматривается чужое влияние. Я бы сказала, что в плане зарабатывания денег человек крайне инфантилен.
4. Анахата - Рыцарь Кубков ПП - здесь превалируют энергии коварства и плутовства. Человек с сердцем интриганта. Человек привык плыть по течению и пластично адаптироваться к ситуациям в жизни, ввиду чего знает, что лесть и подобострастие в некоторых случаях достаточно полезные свойства.
5. Вишудха - Шут - чтобы ни говори, чакра открыта хорошо, но ее энергии человек не контролирует, не принимает всерьез. Хотя очень многое через этот центр (в частности магия) - работает на раз-два.
6. Аджана - Король Мечей - на уровне тонкого плана, у нее есть наставник из "органов силовых структур".
7. Сахасрара - Умеренность - сейчас на уровне эфирного тела идет активная регенерация, процесс исцеления.

0

13

Для Шэд:

1. Муладхара - Старший Аркан Суд - сильная родовая поддержка. Энергии данного центра помогают активно восстанавливать здоровье, активная регенерация. По этому центру идет пробуждение чего-то нового. Я думаю, твой род приветствует твое желание войти в новое социальное качество - жены, максимально благоприятного аркана на данном центре - на корневом, родовом, я бы не смогла представить. 100% попадание.
2. Свадхистана - Туз Пентаклей - также обновление, но пока что тут только импульс, нагнетание, что даст новые возможности для достижения материального и физического благополучия.
3. Манипура - Старший Аркан Маг ПП - денежный центр, целепостановка и самореализация искривлен. Очень много усталости от ответственности и самостоятельности, не хватает уверенности, что вытянешь то, что задумывала. Есть боязнь новых начинаний, которая блокирует или дает неправильное направление коммуникации, а также пессимизм и цинизм. (Еще я бы предложила денежный план посмотреть на возможные негативные внешние воздействия.)
4. Анахата - Старший Аркан Сила ПП - в сердце я бы сказала нет спокойствия и гармонии, как-будто нечто внутри прямо рвет на части. Хочется что-то выплеснуть причем в крайне агрессивной форме. Есть внутренний конфликт интеллекта и инстинктов, это битва с собственным сердцем и в какой-то момент борьба может стать просто невыносимой.
5. Вишудха - Старший Аркан Колесо Фортуны ПП - как-то сейчас не до творчества. Сама энергия по горловой чакре очень "широкая", но нестабильная, безличная (в смысле неиспользуемая) и уязвимая. Энергии данной чакры могут предлагать различные авантюры. Два верхних центра вообще не вызывают вопросов:
6. Аджана - Рыцарь Мечей - активная защита на тонкоплановом уровне. Отбивает все, что идет к тебе с мечом, от того же с чем идет и гибнет. Т.е. здесь стоит сущность, которая является эдаким охранником-убийцей без принципов и вопросов, фанатичного и беспринципного.
7. Сахасрара - Король Пентаклей - по коронной/верхней подключке - есть наставник, сущность человеческая, т.е. эта энергия раньше была живым человеком, возможно это кто-то по роду. Он дает защиту в первую очередь физическому телу, прямо собой закрывает. Он - за традиционные ценности, стремится защищать свою семью и обеспечивать ей изобилие и процветание.

0

14

Для Шэд МЛ:

1. Муладхара - Умеренность ПП - по родовому каналу и корневой чакре не все в порядке - идет волна какого-то негодования. Баланс отсутствует, какой-то конфликт с родственниками/родом, это изрядно ее выбивает из колеи, выводит из себя. Идет энерго-потеря.

2. Свадхистана - Семерка Кубков ПП - половая чакра достаточно раскручена и хорошо напитана, при всем наличии перевернутой позиции, по масти это очень даже наоборот хорошо. Тут все четко и ясно, нет никаких мутных энергий. По этому центру много силы и желания, есть новые замыслы и проекты.

3. Манипура - Король Мечей ПП - пупочная чакра - если проводить параллель с нижней/корневой, то кто-то в контексте семьи пытается ее продавить и тиранить, это мужская составляющая семьи. Кто именно точно не скажу, либо это кто-то ее возраста, либо чуть постарше. Первая и третья чакра, это у женщин чакры принимающие, принимающие энергию от мужчин, вот тут как раз ей родственники не дают реализоваться, ущемляют ее интересы - перекрывают кислород и это ее сильно выводит из себя. Канал денег мягко говоря поставлен в очень лимитированные рамки. (Не исключу, что какие-то денежные вопросы с родственниками доведены до судебных разбирательств.) При том, ситуация для нее кармическая, тут дело касается какой-то не выполненной клятвы "кровной", не выполнено обещание/не сдержано слово в контексте внутри родовых отношений. А это у нее по портрету в принципе и по картине жизни - камень преткновения.

4. Анахата - Шут - при всем при этом - внешне с окружающими людьми она будет играть весьма экстравагантные роли, делая вид, что сфера финансового плана ее волнует постольку поскольку, но не приоритета. И вот как в случае с Марией Кинцис, тут тоже просматривается в линии поведения модель психологического и физического эксгибиционизма. По Анахате идет какое-то обновление энергий, но энергии хаотичные и непредсказуемые. (Вообще, судя по тому, какой раздрай идет по чакрам, я думаю, что она себя пытается энергетически какими-то доп.практиками - магическими атрибутами усилить, как вот по району данного центра. И практика дает ей энергии, но при этом и искривляет уровень сознания, как когда ты не трезв, а чертовски пьян и ведешь себя соответствующим образом.)

5. Вишудха - Башня - тут прям какой-то не то что затык, я бы сказала - катарсис, прорвало все, что давно накипало, энергии разрушительные. Думаю, что сейчас ей крайне сложно выражать себя спокойно и без иронии и цинизма, много может быть желчи, что ее складу характера в принципе не особо характерно. Картинка такая, как когда человек орал сильно и сорвал горло до хрипоты, но при этом у него внутри еще столько всего осталось, чтобы он мог вывалить, но сил нет и нет возможности. (Не исключу сильные проблемы с щитовидкой и гормонами.) Много накопившихся претензий к людям, что прям хочется обвинять и орать.

6. Аджана - Пятерка Пентаклей ПП - отчасти энергии Вишудхи я думаю обусловлены данным центром. На уровне тонкого плана идет какая-то работа с низкочастотными сущностями, в связи с этим может так и перекрывает Вишудху. Она сейчас работает с какой-то темной сущностью себя самой - с Тенью или Богиней, при этом, тут то ли зов, то ли какое-то вселение, как когда в себя пускаешь добровольно. В энергетическом плане хаос и смятение.

7. Сахасрара - Семерка Посохов - но не смотря на все выше изложенное, по верхам ее держат здорово и двумя руками. В первую очередь за то, что она действительно ведет диалог с какими-то структурами и должным образом приносит славления и дары. Продуктивность по этому центру высокая.

0

15

Расклад для Инессы3:

1. Муладхара - Пятерка Пентаклей ПП (Десятка Пентаклей)
2. Свадхистана - Семерка Посохов ПП (Туз Посохов ПП)
3. Манипура - Девятка Посохов
4. Анахата - Тройка Пентаклей ПП
5. Вишудха - Король Посохов
6. Аджан - Пятерка Кубков
7. Сахасрара - Дама Кубков

0

16

Расклад для Насти:

1. Муладхара - Двойка Посохов ПП + Восьмерка Посохов - ничего плохого по уровню оторванности от корней и жизни в целом не могу сказать, однако, сейчас идет какой-то период прохода сквозь врата - эти врата ты в свое время искала и тебе их открыли, оттуда идет много возможностей, по разным жизненным направлениям, только успевай вертеться. Можно многое - вот только осилишь ли ты все и сразу? Нижняя чакра на низком энергетическом уровне, но утечки нет, просто нет концентрации и подъема на ней. А работать есть с чем и в плане сбора ресурса и возможностей. Но нужна последовательность, а не параллельность в процессе созидания. Выбирай и отметай ненужное, в противном случае, так и будешь хвататься за многое, а получать удовлетоврение вряд ли получится, ибо реализации ожидаемой не будет. (Внешнего влияния на уровне "шоб ты сдохла" - нет. В плане магических энергий здесь все чисто.)

2. Свадхистана - Пятерка Мечей ПП - чего бы я не сказала об этом центре, сексуальность, личная жизнь, общение с противоположным полом - уровень развод, причем жесткий и тумбочка между кроватями, а еще лучше собирай чемодан - и в пешую прогулку с эротическим уклоном. Уровень энергий - утечка, причем в агрессивной форме. Данный центр находится в возбужденной агрессии. По этому центру я вижу, что идет много энергий боли, уныния и страдания. Это пожалуй максимально угнетенный центр во всей структуре энергетического столба, и вопрос о личном - должен тобой разбираться первостепенно, в обход работы и всего остального прочего. Вопрос здесь сейчас стоит как - а можно ли еще что-то спасти? (С точки зрения магической подоплеки, скажу - что вокруг тебя бродит какой-то "призрак коммунизма", который и обволакивает определенными настроениями и загоняет тебя настоящую далеко в подвалы психики, позволяя твоей агрессивной стороне натуры главенствовать. Идет расщепление души. Посмотри пожалуйста на момент привязок мертвых на этом уровне. Или тут есть какой-то "хладный труп" ситуации, которую ты не можешь ампутировать окончательно.)

3. Манипура - Старший Аркан Звезда ПП - основное недовольство в несбывшихся ожиданиях на уровне материальной подоплеки реализации себя на данный момент. Ты сейчас скорее всего стараешься пересмотреть некоторые представления о самой себе в плане статуса, частично внешности и частично собственности. Если рассматривать Аркан Дьявола как темную Тень личности, то Звезда в перевернутом виде - это наша светлая Тень, которая пытается отрицать сама в себе свои подлинные дары и положительные качества - таланты и красоту. В плане реализации проектов, они больше не вдохновляют, не кажутся значимыми и воплотимыми. Нет желаний - только лямка, которую тянешь, самой себе не понятно зачем.

* Тут я не буду к чему либо склонять, но помнится, ты желала эту занятость - магазин, как возможность совмещать хобби и зарабатывать деньги, если теперь это только на уровне - зарабатывания денег, без душевного комфорта, то чем эта деятельность отличается от любой другой офисной? Только статусом что сам себе хозяин? В целом внешнего негатива я тут тоже не наблюдаю, к слову о происках врагов.

4. Анахата - Отшельник - сердечная чакра закрыта - сама в себе. Идет сохранение энергии. Есть очень много вопросов к себе, желание понять свои истинные мотивы и цели. Изоляция от мира. Поиск целостности.

5. Вишудха - Двойка Пентаклей ПП - на этом центре энергии спущены до самого минимума. Нет интереса работать с теми данными и той информацией, которой получается больше, чем есть ресурс переработать. И это все настолько не вдохновляет, что обесточивает еще больше. Т.е. творческий процесс, который бы должен был приносить удовлетворение и подъем, идет по принципу наоборот, через силу, соответственно - отторжение и ослабление энергетической составляющей. Энергии тут крайне неустойчивые. Что из того, что приносит тебе моральное удовольствие в плане творчества ты делала в последние время? И как давно?

* Еда, секс и алкоголь тут не идут в счет, также как и покупка новых вещей или собственный ребрендинг, это прерогатива центра наслаждения по второй чакре, которая как уже оговаривалось раньше - тоже не приносит мира и эмоционального удовлетворения.

6. Аджана - Туз Мечей - а вот здесь есть и контакт и канал собственной силы. Все открыто, но держится напряженно. Острие меча активно поднято, а это значит, что ты пытаешься сосредоточить свои мысли и намерения, отправляя активные запросы в высшие инстанции, и как я уже говорила - канал вполне себе жизнедейственен.

7. Сахасрара - Пятерка Пентаклей - ну во-первых, земная стихия на верхних чакрах, говорит о некотором ограничении этого канала. Т.е. я бы сказала "надо помыть уши", а то как в сломанном телефоне, ответ услышала, но насколько правильно - Боги его знают, остается гадать. Поле здесь нестабильно, и чтобы его сбалансировать и расширить, для начала необходимо заняться корректировка на физическом уровне, т.е. я бы в первую очередь спустилась на уровень два. Однако, это не мешает тебе просить о помощи высшие инстанции. Проси - и рука будет протянута.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь Чакр"